Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GammY [10]  10:39 // 23 апр 2013
цитировать
мда...4 сдачи квеста и 1 предмет..неделю чтоли его делать?

Корвинус [12]  10:53 // 23 апр 2013
цитировать
катокса писал(а):
08:57 Вы завершили квест "Пробуждение".

из 3 раз 1 квестовый предмет дали - уж в таких квестах и то жмотят морды ж..
Я 4х этих предметов до окончания этапа не соберу такими темпами... Квестотехники вааще не делают расчет, что народ тут не круглосуточно зависает .......

ЖМОТЯРЫ


из четырех раз - НОЛЬ
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

AlexBLR [6]  10:56 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
а я знаю что делать что бы квестовые предметы падали запробуждение)
а знак замобов недают(

Делись информацией
Только БАТЭ!

Vikysik [8]  12:29 // 23 апр 2013
цитировать
7 чащь -5 побед , 2 слива. нет знака

Sotkann iz dropa [6]  12:35 // 23 апр 2013
цитировать
я ужа занаялся если честно. Меня ларки, ворвии и прочая нечисть уже в лицо знает. С момента взятия квеста почти все игровое всемя непрерывное мобобойство. Знака нет. Я понимаю что шанс гораздо ниже чем в чаще, но все же как-то оно не так то!

Гесер [12]  12:42 // 23 апр 2013
цитировать
я вообще не делаю и норм все, нервы целы никтож не заставляет эти квесты делать ... после того как в прошлый квест не дали полено решил вообще больше не делать эти квеста ... одного не могу понять ну что так "жмотиться" и вообще когда что то начинает зависеть от рандома то желание это делать отпадает

Корвинус [12]  13:04 // 23 апр 2013
цитировать
13:04 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти.

тварь неблагодарная

Пять сдач и квестовыми предметами даже не пахнет.
Мегапозитивный эвент. Спасибо !!!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

grafomanych [8]  13:10 // 23 апр 2013
цитировать
7 чащ - 4 победы, 3 слива - знака нет...

SOADfan [7]  13:15 // 23 апр 2013
цитировать
Не всё артанам масленица А вообще все равно надо сначала посох собрать, без него продолжения квеста нет, так что не переживайте, время у вас есть:))
Это полный фиаско:((

ТЕЛЕМИЛИ [11]  13:24 // 23 апр 2013
цитировать
бью бью мобов и ничего не падает (

ЧуткаПсих [6]  13:39 // 23 апр 2013
цитировать
Сходил на беса тура и змею, ниче не дали
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Sotkann iz dropa [6]  13:43 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
13:04 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти.

тварь неблагодарная

Пять сдач и квестовыми предметами даже не пахнет.
Мегапозитивный эвент. Спасибо !!!

Так лапти то берестяные..куда там полевику, он моргнуть не успеет как искатели на фрагменты порежут

Мачете [11]  13:45 // 23 апр 2013
цитировать
Три сдачи, два предмета, Знак выпал с третьего боя... Мне везет наверное, как погляжу, а еще на лешего ругался, он единственный из трех пока прокинул)))

GammY [10]  13:46 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
эт реально так продуманно чтоб квестовые ресурсы не собрать было? с таким шансом даж непрерывно не сделать квест

GammY [10]  13:47 // 23 апр 2013
цитировать
Мачете
4 подряд сдачи пошел нафиг говорит Серега вон аж 5 мимо

Корвинус [12]  14:00 // 23 апр 2013
цитировать
   GammY писал(а):
Писатель Гудвин
эт реально так продуманно чтоб квестовые ресурсы не собрать было? с таким шансом даж непрерывно не сделать квест

Проблема не только в том, что квест не сделать, а в том что от игрока и его усилий ничего не зависит. Лаптей отнес уже на семью домовиков хватит, а необходимого квестового предмета как не было так и нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  14:04 // 23 апр 2013
цитировать
Неужели так сложно сесть и посчитать вместо того чтоб брать с потолка цифры временных кулдаунов при прохождении квестов и вероятностей выпадения квестовых предметов?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

VooDooll [8]  14:07 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус
посчитать? не, это не в троецарствии

катокса [10]  14:10 // 23 апр 2013
цитировать
- с гребня волос = 1
- с лаптей колос = 0
- с каши жемчуг = 0
с трещетки ветка = 0....
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика