Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Skye [5]  19:09 // 23 апр 2013
цитировать
Когда посох собирешь этот бой что ли будет http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=566822827&stat=1 ?? есть вообще смысл этот квест делать?

Усатый [8]  19:13 // 23 апр 2013
цитировать
19:09 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти.

Сдаю лапти 2 раз за день- никакую часть посоха не выдали.Так и должно быть?Если да,то где это написано?
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

Konstanntin1 [9]  19:17 // 23 апр 2013
цитировать
Усатый писал(а):
19:09 Зная, что полевик неподалеку, вы оставляете среди озимых подарок для него - новые лапти.

Сдаю лапти 2 раз за день- никакую часть посоха не выдали.Так и должно быть?Если да,то где это написано?


Та же беда. Ответ, видимо будет никогда) Впрочем, другого и не ожидали уже)

SOADfan [7]  19:21 // 23 апр 2013
цитировать
Мне вообе кажется надо дождаться кулдауна на переход, и только потом щелкать на квестовую вещь. Ведь там пишется что то типа: Вы уже собрались уходить, как заметили что такой то, оставил вам то то ... Может у меня конечно паранойя, но я и пешком хожу в те локации, в какие надо доставить квестовые вещи, и жду там пока станет переход из локации активен
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  19:22 // 23 апр 2013
цитировать
SOADfan

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SOADfan [7]  19:24 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус

3 из 5 раз получил предметы:)
Это полный фиаско:((

IceKilla [7]  19:26 // 23 апр 2013
цитировать
SOADfan, водяника тоже кулаком надо было добивать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ПузиК [6]  19:29 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
SOADfan, водяника тоже кулаком надо было добивать

Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Корвинус [12]  19:31 // 23 апр 2013
цитировать
ПузиК
IceKilla

так вы до чего там договорились? порядок имеет значение или нет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

катокса [10]  19:34 // 23 апр 2013
цитировать
Проигрываю 1:5
Ад - пустое место. Все черти тут!

SOADfan [7]  19:36 // 23 апр 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
SOADfan, водяника тоже кулаком надо было добивать


Надо будет попробовать
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  19:37 // 23 апр 2013
цитировать
катокса писал(а):
Проигрываю 1:5

0:6
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [7]  19:40 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус, не знаю что там с порядком, но я двоим сказал, что до лешего ближе идти, они по ветке хапнули с 1 попытки :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

klaboff [10]  19:53 // 23 апр 2013
цитировать
Получено : Золотой колосок 1 шт.
1:4
жираф большой ему видней

SerB14 [10]  20:11 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус
хуже Ямайки в 98м)

Корвинус [12]  20:13 // 23 апр 2013
цитировать
SerB14, белорусские гастарбайтеры? конечно хуже
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [7]  20:39 // 23 апр 2013
цитировать
Я уже не знаю, что подействовало: ранд, то что я дождался перехода, правильная последовательность действий или резкое снижение площадей паслёновых плантаций в Артании, но... 20:32 Выполнена заслуга "Золотой колос"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

GammY [10]  20:40 // 23 апр 2013
цитировать
Корвинус
жду не дождусь награда за убийство этих темных сил)))если не убил 1 монетка... убил...посмотрим

Агент712 [9]  20:40 // 23 апр 2013
цитировать
может не надо??

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика