Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Апрельский этап круглогодичного события.       Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:16 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1) Задание "Пробуждение" можно проходить каждые 5 часов. Каждый из хранителей земли МОЖЕТ одарить вас особым предметом, а может и не одарить. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий.

2) Задание "Выбор Ярилы" одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но составляет не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" или обменять у других игроков.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 30 апреля 16-00. Завершить квесты можно будет до 6 мая 16-00, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Скиминох [8]  10:00 // 25 апр 2013
цитировать
а кто подскажет где серебрянный волос взять?

катокса [10]  10:03 // 25 апр 2013
цитировать
Скиминох писал(а):
а кто подскажет где серебрянный волос взять?

Ад - пустое место. Все черти тут!

Корвинус [12]  10:04 // 25 апр 2013
цитировать
катокса, я 9 НЕрезультативных уже сделал
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  10:05 // 25 апр 2013
цитировать
8 часов на мобах... где знак?!
...

Скиминох [8]  10:07 // 25 апр 2013
цитировать
катокса
лучше подсказали бы где а не смеялись.

MASTER-of-LIFE [7]  10:08 // 25 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Верните в проект компетентных квестотехников
Из казалось бы нормальной идеи сезонного квеста сделано хрен пойми что. Игроки регулярно заходят в игру, выполняют задания, но не приближаются к цели (прохождение квеста Армия Тьмы). При этом от усилия и старания игрока ничего НЕ зависит. В чем смысл подобного? Сколько раз необходимо выполнить задание, оббегав кучу локаций, чтобы выполнить квест за который и награда то чисто символическая. Квест фановый еще больше чем инст который позиционируется как фановый, но его прохождение завязано на случае, причем, завязано так коряво, что пипец. На прохождение квеста отведено ограниченное время. При этом кто-то выполнит квест N раз, а кто-то не сможет выполнить не одного раза, приложив больше усилий (выполнив большее количество повторяющихся квестов).

Фармил больше 2часов без результатно =)) Вот глядишь и сегодня настроюсь часок пофармить

Карадор [7]  10:09 // 25 апр 2013
цитировать
круто заслуги качнулись после боя я терминатор

SerB14 [10]  10:09 // 25 апр 2013
цитировать
ЯКОВЛЕВ_ВВ
"Это неправильные пчёлы! И они, наверное, делают неправильный мёд!" (с)
Знак запихали кудато далеко для нас)

Торркс [10]  10:45 // 25 апр 2013
цитировать
Бред, достало на дурняка в чащи ходить и горшки, гребешки таскать - что/,, хрень квестовая токо для особо одарённых падат?

_Билли Бонс_ [5]  12:01 // 25 апр 2013
цитировать
Сходил к бесу, потом к чащобнику, с чащобника знак получил! Повезло. По поводу посовых запчастей, там 6 удачных прогулок из 11-ти кажется.

катокса [10]  12:04 // 25 апр 2013
цитировать
Скиминох писал(а):
катокса
лучше подсказали бы где а не смеялись.


Так в квесте все написано у кого, где и с чего = от этого и смешно
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [10]  12:07 // 25 апр 2013
цитировать
В соседнем топе написали , что Именинник без посоха Армию вальнул, так что 11+ могут зачет по событию сделать, так как 5+ дней осталось до окончания апреля и этапа.
Ад - пустое место. Все черти тут!

VooDooll [8]  12:10 // 25 апр 2013
цитировать
запарился знак выбивать, в задницу это событие

Sotkann iz dropa [6]  12:33 // 25 апр 2013
цитировать
В день по 4-5 часов бью мобов нонстопом. Знака нет.
Спасибо за "увлекательное" событие. Оставте этот знак себе.

ПузиК [6]  12:38 // 25 апр 2013
цитировать
когда Ярила мну выбирет? я уже на мобах заслуги наделал по 100 шт на разных, а это ---- мну не выбрало.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Грумм [5]  12:38 // 25 апр 2013
цитировать
рандом штука коварная. знак выбил со второго или третьего моба. посох собрал за 7 походов по локам. вобщем, кому как попрет. а бой с посохом таки да. чувствуеш себя терминатором)

ПузиК [6]  12:39 // 25 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039708368

3 шт лишних кому надо отдам.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Смышленый [12]  12:50 // 25 апр 2013
цитировать
так то все квестовы предметы продаются.. и передоваемые. если кому сильно надо то и купить может
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ПузиК [6]  12:58 // 25 апр 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039708368

3 шт лишних кому надо отдам.

осталось две, даже есть целый набор, приват не стесняемся.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика