Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бурлакова [11]  15:43 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ

В сводах каждый сам за себя и нет боев максимально 2 на 2 , так что не надо сравнивать совершенно разные вещи .

__ВЕЛИКАЯ__ [8]  15:43 // 25 апр 2013
цитировать
А запустите нас малышей!Так скажем, опробовать изменения!

EJIC3000 [11]  15:43 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Артём некорректно сравнивать арену и своды это 2 полностью разных инста---как их можно вообще сравнивать и боих в них
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

rim-rom [12]  15:43 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
в сводах нет смысла тянуть тайм удара.все бьют на скорость!и 10лвл не пример!я могу соперника оглушками оборота снести и за меньшее время.а вот что сливанием намереным попасть в призы очень сложно..думаю факт

Кузька79 [11]  15:44 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Я так понял вы мне хотите предложить купить 3 свитка красных по 800 кр и сходить в 1 своды. кстати после того инста в 1 пятерке кроме Самой МЕри поппинс был только 1 не травмирован

Найтарья [12]  15:44 // 25 апр 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
STATZ
светлые обороты--- вот их еще шанс оглушить или увернуться прировняли к нашему шансу критовать
Извините что не совсем к месту

Артем, обратите внимание на светлых оборотов. Вчера была в бою 1 против 2-х, так по светлой лисе ни разу не смогла ударить, все время шли увороты. Что-то у вас там в настройках полетело. Проверьте. Не один человек об этом пишет. Просто в сводах это хорошо проявляется в боях 1 на 1 и где все играют оборотами по полной.

Мегатрон [11]  15:44 // 25 апр 2013
цитировать
Артем, ну вот давно не встречал сливщиков в сводах, и сам к ним вроде как не отношусь. А вот Ваша новая мера понизит на порядок количество участников, а соответственно и количество инстов. И так скучновато стало в игре (не беря в расчет текущий турнир).


http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=47626542&finish=1
по опыту очень видно...

EJIC3000 [11]  15:45 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
львы писал(а):
STATZ
Арена это не своды.


Верно. Арена - это про победы, Своды до изменений - это про что-то другое, но не про победы, к сожалению.

своды до изменений это быстрое и динамичное умение правильно расценивать свои силы,просчитывать ход сводов ,уметь считать и принимать за короткий промежуток времени важные решения
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Гесер [12]  15:46 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ... пропасть между сильными и слабыми возрастет ... желание у слабых ходить в своды отпадет .... шанса ноль ибо даже в победном бою слабого всеравно вынесут и он не получит доп. славы - следом вопрос как вы хотите привлечь игроков в своды ? насчет упивайтесь и побеждайте не аргумент - под этим лозунгом загнулись сначала Боромиры, потом турниры, на очереди чащи а в перспективе уже и своды

Бурлакова [11]  15:46 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ

Артём , объясни смысл тянуть бой до последней банки , если видишь что шансов на победу у тебя ноль?

Дениска_13 [9]  15:46 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ а может за опыт давать места тогда? а славу по вашей шкале новой. Думаю это будет уже более оптимальное решение. Те кто заскочил в бой вовремя и по ранду попал на нужной стороне получат в виде бонуса-славу, а те кто это бой вытягивал, получат опыт, а он уж на распределение по местам будет, за дароки.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

STATZ [6]  15:47 // 25 апр 2013
цитировать
Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

MrHat [11]  15:48 // 25 апр 2013
цитировать
Когда видишь соперника обычно понимаешь кто из вас сильней и тогда либо быстро льешь либо нет. Вы думаете что после таких изменений игрок (скажем волхв) будет тянуть скажем рата и ждать подмоги с обеих сторон?

   МИХЕЙ1 [12]  15:48 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567011536&stat=1 вот такие затяжные бои "без сливов" у нас в Сводах.

Вот пример боя на Арене на 10-ом уровне: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567042185&stat=1 По урону и времени боя видно кто и где хочет победить, а кто набивает две линейки и "привет".

А так да, всё придумано.


Гы,Артём,неужели ты думаешь,что щас будет что-то по другому? Голь же хитра на выдумки. Или вы,послушав опять Дена с Плейбоем,решите,что хитра и в новой тактике узрите опять-таки жажду халявы, с которой вновь приметесь бороться с блеском в глазах и диким энтузиазмом! Тут не славу за проигрыш надо резать бы, а делать что-то с ограничением по славе за урон. Тогда возможно и стояли бы все до последней банки.

Ну а другая моя сущность,та что зелёная и квакает конечно же рада тому, что славу режете. Слишком уж дешёвая она стала! Слишком уж быстро все стали вкачивать себе звания!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

rim-rom [12]  15:48 // 25 апр 2013
цитировать
давать доп славу за выживание в победном бою.мне кажется этого более чем достаточно

навигатор241 [10]  15:49 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567011536&stat=1 вот такие затяжные бои "без сливов" у нас в Сводах.

Вот пример боя на Арене на 10-ом уровне: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567042185&stat=1 По урону и времени боя видно кто и где хочет победить, а кто набивает две линейки и "привет".

А так да, всё придумано.

может глупость спрошу, но что не так в ссылке боя с арены?

Дениска_13 [9]  15:49 // 25 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!


ТОлько теперь они будут получать значительно больше славы, и тем кто слабее не видать призовых мест. ТОлько вот слабее это не значит в поисках халявы, слабее это может быть просто бой между тысячником и избранником...И раньше этот более слабый воюя пусть даже и проигрывая в боях, при должном ранде мог надеятся на приз, отныне для него это будет просто мечта.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Гесер [12]  15:49 // 25 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!
так вот и нету МБС ибо что то сильные не хотят воевать друг с другом нужна массовка

львы [11]  15:50 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Человек еще та сволочь, он лентяй по природе, всегда будет искать более легкий путь. так зачем нас толкать к еще большем сливам если расклад будет не в тою пользу (ундид там все расписал четко).
В сводах многие просчитывают, мне не выстоять против разбоя, а он будет тянуть чтоб сделать бой групповой, танкам так выгоднее. На арене я бы его тянул до конца, может мой напарник принесет нам общую победу, в сводах я солью, а теперь мне даже и велет нету смылса пить при таком раскладе, сразу слить.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика