Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

mikl71 [12]  15:50 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1
хз Вам лучше знать! а мне пока рановато

EJIC3000 [11]  15:55 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567011536&stat=1 это так межу прочим Артём в слотах неодной банки не осталось как у меня так и у противника---соревновались кто кому быстрее сольёт---он выйгра---слил быстрее
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Злой Ротвейлер [11]  15:55 // 25 апр 2013
цитировать
Не бейте писал(а):
Злой Ротвейлер писал(а):
Не бейте писал(а):
жалко народ кто апаеться только да еще и со слабым званием вот они запаряться качать Зарру очень запаряться им хоть упивайся хоть не упивайся


Это кого-то волнует?)) Главное чтобы мнимой халявы не было


это в дальнейшем повлияет (скорей всего) на колличество полей! И не дай Бог со Сводами не случиться тоже самое что с лесами. Поэтому далжно волновать всех кто хочет играть


Об этом я уже выше писал. Главное в игре для всех -- массовость. Чащи медленно умирают. Меня более полутора лет не было в игре. Прийдя, увидел реально работающий инст -- своды. На мой взгляд, отнюдь не дешевый, но интересный и с достойной наградой для каждого. Попасть сливщику в топ невозможно. Хотя, честно, сливщиков там не встречал. Потому на мой взгляд принятые нововведения приведут к тому, к чему пришли чащи. Пока турнир народ еще походит, потому как неломайка и для клана надо, а потом будем идти верными шагами по пути чащ.

Гром Зевса [10]  15:56 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!

Теперь всё понятно,так обьясните как таким как я получать зару?Вам нужна массовость или я не пойму что?За ранее спасибо за ответ!

EJIC3000 [11]  15:56 // 25 апр 2013
цитировать
Гром Зевса
как как---тперь уже никак
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Найтарья [12]  15:58 // 25 апр 2013
цитировать
Понял кто-то, бонус будут добавлять за победу+выживание в бою, или просто за победу? Зелененьким ответ был? А то только увидела ответ вопросом на вопрос. Так и не поняла.

EJIC3000 [11]  15:59 // 25 апр 2013
цитировать
Найтарья
за победу+выживание Наташ--Артём ответил
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   МИХЕЙ1 [12]  16:00 // 25 апр 2013
цитировать
Найтарья
Наташ,живым надо остаться,а не просто выиграть. Т.е. бонысы получат те,кто под занавес боя зашёл
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Регулюм [12]  16:02 // 25 апр 2013
цитировать
Правки нравятся, НО:
1. Очень нужны изменения по знахарству.В качестве промежуточной меры было бы замечательно снять кулдаун на бальзамах.
2. Очень нужны изменения по балансировке боя чтобы исключить 3 на 1, 4 на 1 и более.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

ВЕСОМЧИК [11]  16:04 // 25 апр 2013
цитировать
слов нет, давно нет халявщиков в сводах

итак побеждают сильнейшие, а вот бои пачку на пачку теперь в пролете

правильно подметили, последним зашедшим будет лафа

Воин Марса [11]  16:06 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Найтарья
Наташ,живым надо остаться,а не просто выиграть. Т.е. бонысы получат те,кто под занавес боя зашёл


точно ещё и с серым велетом тёмный и в-л травму

   МИХЕЙ1 [12]  16:09 // 25 апр 2013
цитировать
Пример: бой чара с витьком. чар почти победил,у него осталось пару банок. И тут захожу я на сторону почти мёртвого вити! И естественно выбиваю с чара положенные 2 линейки. Итог: получаю максимум славы с чара и 150 халявной славы,а первый витя просто радуется тому,что бой выиграли
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

mikl71 [12]  16:09 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1
и все рады

   МИХЕЙ1 [12]  16:11 // 25 апр 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
МИХЕЙ1
и все рады

особенно чар он-то как и предполагал вначале боя получит свои 600 славы
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

obmorokk [11]  16:11 // 25 апр 2013
цитировать
уважаемая администрация, что у вас все руки тянутся к тому что и так единственное нормально работает? что проБлем что ли мало? таким вот желанием улучшить поломали уже очень много хороших задумок

Бурлакова [11]  16:11 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Пример: бой чара с витьком. чар почти победил,у него осталось пару банок. И тут захожу я на сторону почти мёртвого вити! И естественно выбиваю с чара положенные 2 линейки. Итог: получаю максимум славы с чара и 150 халявной славы,а первый витя просто радуется тому,что бой выиграли


в общем-то частая ситуация в сводах =)

вельд [12]  16:12 // 25 апр 2013
цитировать
поживем-увидим, но мне так кажется , что халява как раз сейчас и начнется.Всё будет зависеть от везения, раньше выгодно было быть в меньшинстве, и имел значенте каст, сейчас упитый игрок всё равно не потянет 2-3 игроков на стандарте и будет в проигрыше по славе, так что победа в инсте от каста зависит теперь намного меньше

   МИХЕЙ1 [12]  16:13 // 25 апр 2013
цитировать
а по сути просто уравняли в славе тех,кто вдвоём против одного
А то думаю,чо за число такое странное - 65
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Назгул [11]  16:13 // 25 апр 2013
цитировать
   Регулюм писал(а):
Правки нравятся, НО:

2. Очень нужны изменения по балансировке боя чтобы исключить 3 на 1, 4 на 1 и более.

С таким раскладом убрать из названия слово БЕЗУМИЯ и назвать ареной...в инсте была изюминка и рулил мозг и рандомное везение.

повторюсь "ЗАЛЫ" -это самый востребованный инст мейл игр...зачем выдумывать велосипед?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика