Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

mikl71 [12]  16:15 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1
он же и с вас набьет тоже славы------ пусть тогда 2их убивает и получит еще бонус сверху если выжевет

   МИХЕЙ1 [12]  16:17 // 25 апр 2013
цитировать
mikl71
ну так я о том и пишу,что чар так и получит свои 600 славы. Только не за победу

Но писал я не о чаре,а о первом вите,который пролетит с допславой!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ундид [12]  16:19 // 25 апр 2013
цитировать
Выше прочел,терь озвучу еще раз:
1. А нельзя снять ограничение по славе?? Отпадут сразу все вопросы по сливщикам...

2. АРТЕМ, Вы там приводите бой 1 на 1 в котором набито по 2000 урона и он закончен. Так может привести еще бои этих двух персонажей в этом инсте??? Зачем выдергивать частичку?? Главные то бои в сводах не 1 на 1, а группы 3 на 5, или 4 на 6.. Чем больше противника, тем больше тебе славы достается. Фиг висеть 5 минут 1 на 1??? за 450 (теперь 550) славы??
Утром был в сводах. Напал на разбойника (решил его убить- видать плохо мне стало). Завершенных боев было 7 шт, когда закончил бой с ним- боев завершенных было 16. О том что я и он не попали в призы - это ясно. Вот тут нужно сливать..
А сейчас и велет не будут пить - будут танкам сливать, чтобы попасть в групповой бой

Своды был инст - когда нужно было думать и решать. Когда мне (вите) нужно слить намного меньше упитому разбою, когда затянуть удары в бою, а когда упереться лбом в бой..
И крг уходит на своды мама не горюй, я наверное раз 2, а то и 3 мог бы сходить в чащу..
Вы решили поменять?? ВАШЕ ПРАВО, но думаю, что ни к чему хорошему это не приведет.

Воин Марса [11]  16:19 // 25 апр 2013
цитировать
Вобщем без обид, буду ходить в своды очень сильно упитым, при первой же травме снимаю с себя весь шмот сливаюсь подряд всем чтобы быстро закончился инст, и заного встовать пока каст не сгорел, другово выхода нет стоять на базе с даром вел перуном и вел аурой+ оборотнями ждать и полить каст когда инст закончится это глупо

talin [11]  16:23 // 25 апр 2013
цитировать
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

Гесер [12]  16:27 // 25 апр 2013
цитировать
WerNShtrulinmer - тянучка зачем так тянул могли вообще бой не успеть завершить

Не бейте [11]  16:29 // 25 апр 2013
цитировать
Грабли О! еще Грабли О! опять Грабли любовь
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Лориэль [12]  16:29 // 25 апр 2013
цитировать
Гесер
ага..тоже думала что не успеем

Именинник [12]  16:29 // 25 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!

Пример: выпил я все что возможно, пошел в своды, напал - противник не сливает, тянет, пришла ему помощь из 1-нескольких персов в итоге я проиграл. Последующие бои - та же канитель - хочу динамики, а меня тянут, боясь слить, что собственно отлично получается. Итог - будучи самым упитым в инсте, в состоянии убить любого 1 на 1 - я слил все бои, в призы не попал. Как быть?
Еще пример: пошел я от скуки под неломайку на стандарте, тяну сильного, мне помогают в каждом бою (вот везуха то!) Славы с каждого боя беру по максимуму, под конец без зазрения совести сливаю 19-й, 20-й бой и вуаля - 1-е место)

Гесер [12]  16:30 // 25 апр 2013
цитировать
Лориэль а потом раты говорят что не тянут

Назгул [11]  16:31 // 25 апр 2013
цитировать
13:18 ХХХХ » ХХХХХ: 13:16 ХХХХХ : аа как в сводах за статой смотреть?

Зато вот таким перцам 11-го уровня, прибывающим в проекте 4,5 года будет счас попроще наверное....
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Зуммер [11]  16:32 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
глупое нововведение а если бой 3 на 3 и в моей стороне нуб оказался и решил слить как нам в 2 выстоять против 3 вы об этом не подумали оставте все как есть и давайте бонус за нангесенный урон как это можно не понять это же так просто

rayf [12]  16:32 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Darth Karlson писал(а):
И почему мне кажется что многие изменения, вроде бы положительные, в итоге ведут к отрицательному результату? Зачем менять то что и так неплохо работает?


Что такое неплохо работает? Сливать, чтобы победить в Сводах - это неплохо работает? Действительно так считаете?


А что такое сливать Я пока наковыряю по 2 линейки с 2-х противников - уже пуст. Можно конечно тупо тянуть.... висеть.... Только где тогда удовольствие от игры и адреналин? От того, что я не буду тянуть и пить 1-2 банки и проиграю выйграют все участники боя, так что не убедительно пока.... Лучше пути сбалансируйте нормально, танки как были в хвосте, так и остались И систему выдачи дароков и их количество пересмотрите!

Найтарья [12]  16:35 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Найтарья
Наташ,живым надо остаться,а не просто выиграть. Т.е. бонысы получат те,кто под занавес боя зашёл

Ну значит просто сливать будут не в конце инста, а в начале. Раньше первые бои долго шли. И лишь при счете 15/20 народ начинал сливаться, как показано в примере Артема.
Теперь тактика будет- слил первый бой, побежал быстрее в другой на добив.

Apotamkin [10]  16:37 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гесер писал(а):
STATZ те кто сильнее всеравно будут убивать тех кто слабее ...


Боже, так должно быть всегда!


Тот кто начал играть позже "переростков" становится мясом и развлечением для них и так должно быть всегда?
Если да, то желаю вам удачи в процветании с такими подходами.

Воин Марса [11]  16:38 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ

а не проще было бы сделать кто сколько набил урону столько славы и получил. Например набил 1000 урона получил 100 славы, набил 5000 урона получил 500 славы, не зависимо от победы или поражения боя, думаю вариант халявы ушло бы в прошлое.

Именинник [12]  16:41 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Можно стремиться победить в каждом бою хоть до посинения, но 2 на 1 90% слив, не нужно сравнивать своды с остальными МБС, своды - сугубо рандомное место и Вы укрепляете весомость ранда.

taNKns [12]  16:41 // 25 апр 2013
цитировать
Гесер писал(а):
WerNShtrulinmer - тянучка зачем так тянул могли вообще бой не успеть завершить

мой информатор ясно дал понять когда сливать если не хотел ждать, мог бы слиться раньше
#ЭраСвободы

Бурлакова [11]  16:41 // 25 апр 2013
цитировать
Воин Марса писал(а):
STATZ

а не проще было бы сделать кто сколько набил урону столько славы и получил. Например набил 1000 урона получил 100 славы, набил 5000 урона получил 500 славы, не зависимо от победы или поражения боя, думаю вариант халявы ушло бы в прошлое.


+1

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика