Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зуммер [11]  16:41 // 25 апр 2013
цитировать
Воин Марса
я про тоже халявщики сразу в пролете окажутся

Юра75 [11]  16:42 // 25 апр 2013
цитировать
Не понятно, если решили подрезать, зачем сразу -15%. Почему не 5%, и посмотреть как это отразится...

riller1919 [11]  16:43 // 25 апр 2013
цитировать
Убрали мешалку - но даже первым тверда не приходит пока собтиые не завершится.
Хотели ускорить стояние в очереди, но следующей группе не приходит тревда, пока предидущее поле не сформировалось?
По крайней мере СТРАННО и зачем тогда все делалось? В чем ускорени?

Злой Ротвейлер [11]  16:44 // 25 апр 2013
цитировать
Воин Марса писал(а):
STATZ

а не проще было бы сделать кто сколько набил урону столько славы и получил. Например набил 1000 урона получил 100 славы, набил 5000 урона получил 500 славы, не зависимо от победы или поражения боя, думаю вариант халявы ушло бы в прошлое.


+! Но это было бы слишком просто. А как же формулы?

Palacsinta [11]  16:46 // 25 апр 2013
цитировать
ранд всегда на моей стороне был особенно если упьюсь.. так сразу трое протв меня выжираю все банки и проигрываю а теперь что? совсем тогда буду в конце списка при такой ситуации? :lol: если так то ппц :lol:

и как выигрывать-то в такой ситуации?

навигатор241 [10]  16:46 // 25 апр 2013
цитировать
Злой Ротвейлер
это приведёт к очередному нытью между путями - кому с кого легче урон набивать

пылик [8]  16:48 // 25 апр 2013
цитировать
ебать сколько ноющих сори за мат другого слова не подобрать=)

Злой Ротвейлер [11]  16:48 // 25 апр 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
Злой Ротвейлер
это приведёт к очередному нытью между путями - кому с кого легче урон набивать

Поныть -- это наша национальная игра

Воин Марса [11]  16:48 // 25 апр 2013
цитировать
Злой Ротвейлер писал(а):
Воин Марса писал(а):
STATZ

а не проще было бы сделать кто сколько набил урону столько славы и получил. Например набил 1000 урона получил 100 славы, набил 5000 урона получил 500 славы, не зависимо от победы или поражения боя, думаю вариант халявы ушло бы в прошлое.


+! Но это было бы слишком просто. А как же формулы?


формулы математики? вот теперь я понимаю почему нобель лишил матаматиков премии

Именинник [12]  16:50 // 25 апр 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
ранд всегда на моей стороне был особенно если упьюсь.. так сразу трое протв меня выжираю все банки и проигрываю а теперь что? совсем тогда буду в конце списка при такой ситуации? :lol: если так то ппц :lol:

и как выигрывать-то в такой ситуации?

Никак, упиваться вообще смысла не вижу (но проверю разок))) Ранд "апнулся", исключительно везунчики будут в призах))

Драгнир [8]  16:50 // 25 апр 2013
цитировать
пылик

   МИХЕЙ1 [12]  16:51 // 25 апр 2013
цитировать
   Найтарья писал(а):
   МИХЕЙ1 писал(а):
Найтарья
Наташ,живым надо остаться,а не просто выиграть. Т.е. бонысы получат те,кто под занавес боя зашёл

Ну значит просто сливать будут не в конце инста, а в начале. Раньше первые бои долго шли. И лишь при счете 15/20 народ начинал сливаться, как показано в примере Артема.
Теперь тактика будет- слил первый бой, побежал быстрее в другой на добив.

Ну вот,мы УЖЕ начинаем варианты придумывать

Мы неистребимы в жажде халявы
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ВЕСОМЧИК [11]  16:52 // 25 апр 2013
цитировать
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков. что сделали???

как затягивался процесс попадания так и продолжает тянучка - 5 минут и поле уходит

Назгул [11]  16:52 // 25 апр 2013
цитировать
МИХЕЙ1 а что там придумывать...пару -тройку тестовых и всё пойдёт под откос...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Корвинус [12]  16:53 // 25 апр 2013
цитировать
Если прблема в том что бои короткие и урона мало, то надо мотивировать игроков чтоб они больше урона набивали и чтоб бои дольше тянулись, а не городить то что даст совсем не очевидный эффект и что игроки все равно обойдут.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ундид [12]  16:53 // 25 апр 2013
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 12

Palacsinta [11]  16:53 // 25 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Palacsinta писал(а):
ранд всегда на моей стороне был особенно если упьюсь.. так сразу трое протв меня выжираю все банки и проигрываю а теперь что? совсем тогда буду в конце списка при такой ситуации? :lol: если так то ппц :lol:

и как выигрывать-то в такой ситуации?

Никак, упиваться вообще смысла не вижу (но проверю разок))) Ранд "апнулся", исключительно везунчики будут в призах))


да я в шоке вообще..

Morff [10]  16:54 // 25 апр 2013
цитировать
видимо теперь своды на 11м только от героя? остальные курят в сторонке...
Элвис Жив !!

ундид [12]  16:54 // 25 апр 2013
цитировать
Че то поперла очередь, вчера помню 4 поля ушло

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика