Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  16:57 // 25 апр 2013
цитировать
Уж лучше и правда от урона исходить...к черту рандом, если я упился - хочу получить соответствующий выхлоп, с этим нововведением дулю я получу

Юра75 [11]  16:58 // 25 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Уж лучше и правда от урона исходить...к черту рандом, если я упился - хочу получить соответствующий выхлоп, с этим нововведением дулю я получу


Вон в ВС тоже урон проверяли, тестировали, а привязали к опыту.

Именинник [12]  17:02 // 25 апр 2013
цитировать
Юра75
В ВС ниче не изменили, кроме усложнения получения знаков хаям...а своды - это вообще отдельная тема, все таки со стороны все выглядит подругому...надо бы кому-то из администрации провести инкогнико сводов 100 с разным обкастом, уверен они бы удивились результатам.

Злой Ротвейлер [11]  17:04 // 25 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Юра75
В ВС ниче не изменили, кроме усложнения получения знаков хаям...а своды - это вообще отдельная тема, все таки со стороны все выглядит подругому...надо бы кому-то из администрации провести инкогнико сводов 100 с разным обкастом, уверен они бы удивились результатам.

С линейкой ХП тыщ 50?

мэин [11]  17:05 // 25 апр 2013
цитировать
Уважаемый Артем! Самое правильное, ИМХО, и об этом многие Вам пишут - привязать славу к набиваемому урону. Математически просто и незатейливо. И никаких лазеек. Сливщики - да пусть сливают, если им кажется, что в следующем бою им повезет с раскладом. Больше урона - больше славы. Победил (в идеале, пусть погиб, но победил!) - вот тебе доп. слава! И всем будет лучше!

ГАЛЕЛЕО [11]  17:07 // 25 апр 2013
цитировать
мэин
Согласен полностью, вот это правльно!!!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [11]  17:08 // 25 апр 2013
цитировать
++подерживаю

Именинник [12]  17:15 // 25 апр 2013
цитировать
Злой Ротвейлер
Конечно нет

Palacsinta [11]  17:16 // 25 апр 2013
цитировать
мэин
+ правильно.. а то бьешься на хорошем касте с несколькими противниками... естественно, проигрываешь..меня именно такие ситуации беспокоят), а если по урону, то все логично и грамтно получается.. перс выложился - значит победил.

Назгул [11]  17:19 // 25 апр 2013
цитировать
Прошёл инст, как обычно старался играть от мозга и честно
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=47633607&finish=0

Скажу Вам , что изменения убрали ту изюминку, которая была в инсте теперь это тупой ранд и бойня....мышления НОЛЬ.

от себя лично: в инст в таком формате если и буду ходить, то гораздо реже, думаю так же как и игроки с мозгом в черепухе.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


ундид [12]  17:21 // 25 апр 2013
цитировать
-Назгул-
Так и думал...

Именинник [12]  17:21 // 25 апр 2013
цитировать
-Назгул-
на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали". (с)
Так и было?

Midas [11]  17:21 // 25 апр 2013
цитировать
-Назгул-
аналогично .... раньше ходил 2-4 раза в неделю теперь вобще ходить небуду
Nankuranaisu

Назгул [11]  17:23 // 25 апр 2013
цитировать
Именинник ну если учесть , что за время турнира, я только два раза не первый, из поему восьми или девяти инстов, то думаю, что могу позволить себе сравнивать происходящее.

В данном инсте первая строка -это персонаж -Назгул-
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Palacsinta [11]  17:23 // 25 апр 2013
цитировать
вообще не понятно.. чего мудрить? вон решение уже на блюдечке с каёмочкой ребята подсказывают.., а инст завязанный на ранде - это утопия... это еще хуже, чем не вытаскивать белку и не выигрывать в лотерее.

Meary [12]  17:24 // 25 апр 2013
цитировать
-Назгул-
по выхлопу смотрю в чащи теперь ходить выгоднее)

ЮжныйПерец [8]  17:28 // 25 апр 2013
цитировать
Все воюют в сводах как львы, до последней банки хп. Может быть тогда раскажет кто нибудь, кому станет хуже от нововведения?
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Назгул [11]  17:29 // 25 апр 2013
цитировать
Meary Ну если попробывать порассуждать, то ты права, сливщики отвалятся из-за мизерного выхлопа, а играющим от разума тупо будет неинтересно там. но это ИМХО
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Midas [11]  17:29 // 25 апр 2013
цитировать
Meary
ага там хоть напитки славы действуют
Кстати приветик
Nankuranaisu

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика