Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Марса [11]  17:40 // 25 апр 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
Все воюют в сводах как львы, до последней банки хп. Может быть тогда раскажет кто нибудь, кому станет хуже от нововведения?


станет хуже от этого травмированным, раньше хоть с травмой был шанс попасть хоть в призовые места, теперь при срезе славы при сливе этого шанса не будет ну или на крайняк мизерная будет

ЮжныйПерец [8]  17:41 // 25 апр 2013
цитировать
Воин Марса
Ок. То есть все так переживают за бинтованных, что на 15 страниц разговору?
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Именинник [12]  17:44 // 25 апр 2013
цитировать
ЮжныйПерец
Все переживают из-за того, что ранд стал вносить более масштабные коррективы
повезло оказаться в большинстве - ты в шоколаде, не повезло - ты в ... том же цвете

Воин Марса [11]  17:44 // 25 апр 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
Воин Марса
Ок. То есть все так переживают за бинтованных, что на 15 страниц разговору?


я за всех не могу расуждать , это моё мнение из личного опыта посещения сводов.

Palacsinta [11]  17:49 // 25 апр 2013
цитировать
ЮжныйПерец
своды - прилично посещаемый инст.. после этих правок народ туда в таком количестве ,как раньше не пойдет( в общем, снова нытиков наслушались.. сливщики им мешали...теперь воевать прийдется с госпожой удачей Вы умеете? я - нет Конечно попытаюсь.., но за 5 лет игры у меня не получалось

Юра75 [11]  17:54 // 25 апр 2013
цитировать
Воин Марса писал(а):
ЮжныйПерец писал(а):
Все воюют в сводах как львы, до последней банки хп. Может быть тогда раскажет кто нибудь, кому станет хуже от нововведения?


станет хуже от этого травмированным, раньше хоть с травмой был шанс попасть хоть в призовые места, теперь при срезе славы при сливе этого шанса не будет ну или на крайняк мизерная будет



Админы на конференции писали, что травмы для того и нужны чтобы их лечили.
Но если я вылечусь, то как быть с боевым преимуществом темному, тому кто мне ее влепил?
Где то тут есть подвох.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:05 // 25 апр 2013
цитировать
АщЕ никого не травмирую в сводах, одна радость была слить по тихому, что бы не заметили и ту убрали
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Не бейте [11]  18:06 // 25 апр 2013
цитировать
Капец нудятина а не своды((( куча уворотов все тянут мдаааа
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Юра75 [11]  18:06 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


вот это интересно, подумаем. Спасибо.



Давайте, давайте, допросимся, а то бои слишком короткие.
Те кто начал бой, давно умрут и будут жечь каст, а подходить будут то к тем то к тем.
Вместо того, чтоб добить меньшенство и новый бой начать.
Своды будут по таймауту заканчиваться, а славы столько же будет.

ГусьБойцовый [10]  18:09 // 25 апр 2013
цитировать
Palacsinta
иди на демонстрацию первомайскую
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

глафинатор [11]  18:10 // 25 апр 2013
цитировать
верните % обратно

маркус5 [11]  18:15 // 25 апр 2013
цитировать
ну ну посмотрим много ли будет свод без турнира единственный посещаемый инст и до того дотянули свои ... ручонки
а то как же в таком инсте и без "ранда" всеми почитаемого
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Xoma [10]  18:21 // 25 апр 2013
цитировать
мдя... а чего мне было еще ждать перед апом? конечно обрезки))) печалька...

Пантера в тапках [10]  18:22 // 25 апр 2013
цитировать
Xoma писал(а):
мдя... а чего мне было еще ждать перед апом? конечно обрезки))) печалька...


мы с тобой опоздуны

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Бурый Медвед [11]  18:24 // 25 апр 2013
цитировать
скидывали бои со сводов по новым правилам.
перс который попадал 1 против 2-3 тупо сливат сразу ) получал славы больше команды победителя ))
собствено тепреь и только тперь СЛИВЫ СТАЛИ процветать
и именно при такой системе сливщики будут в призах

Витофт [12]  18:26 // 25 апр 2013
цитировать
чет стремно сделали не надо было трогать итепер мне там тоже особо интерстно не будет особо с травмой придеться тактику менять на победу у меня там шансчов нет значит влезать и ждать когда кто придет ну тогда весь форум будет в нытье чтоб убрали танков

Огненная пантера [12]  19:17 // 25 апр 2013
цитировать
печально. больше слов нет.

terrorist76 [12]  19:19 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
вы сделали полный бред...танки и так тянули а теперь вообще .... будет и славу проигравшим урезать это бред

Бурый Медвед [11]  19:20 // 25 апр 2013
цитировать
в сводах это полная фигня ну я под перун вел аур вел ярморочный каст для оборота каст и чу ? 4 боя против 2-3 персов все сливы славы по минемум чушь полная нафиг я жрал вообще каст идиотизм

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика