Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ундид [12]  21:31 // 25 апр 2013
цитировать
Вот за что им по 100 славы?? за то что они вчетвером зашли под конец боя и наваляли двум уже почти убитым бойцам??

nikundra [11]  21:33 // 25 апр 2013
цитировать
Бред 20 боёв прошло 4 минуты ауры и перуна осталось да конечно на победу всё пошло конечно все бьются до последнего))

AntiTOP [11]  21:39 // 25 апр 2013
цитировать
блин, неуспел дароков набить =(

rayf [12]  21:45 // 25 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
rayf
Танки набивают не меньше остальных вон тот же одесса на 12 постоянно 1-е или призы, чисто на ярмарке


Я сужу по себе, а не по топовым игрокам. У тебя по магам нормально удары идут? У меня по следакам - вообще никак, без зверя я бы 2 линейки дооолго ковырял... И не забывай что зара работает, и ещё как помогает игроку, а её еще получить надо

MIRZABEK [10]  21:49 // 25 апр 2013
цитировать
закончилась халява неуспев начатся как всегда)

Андрюшище [12]  21:54 // 25 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=47642585&finish=0
8 место ни одного боя не сливал...и мне ещё славу порезали за то что я один прототив нескольких бьюсь.....мне не нравится

АСС-1 [10]  21:54 // 25 апр 2013
цитировать
Здорово. можно и не торопиться на 11-ый, подождать пока ещё пару раз всё переделают по новому.

_-DaRth VadeR-_ [11]  21:57 // 25 апр 2013
цитировать
вообще разницы не заметила, мне все нравицо

Eliken [12]  22:17 // 25 апр 2013
цитировать
Мне кажется или общий урон по инстам стал еще меньше, чем до изменения?

wwar [11]  22:17 // 25 апр 2013
цитировать
Ув. Администраторы! Вы и своды ща убьете своими нововведениями!
1.Сначала надо делать опрос а не ставить людей перед фактом и исправлять ошибки!
2.Привяжите урон к славе и вопрос отпадет сам!...халявщиков не будет.
3.Халявщики будут пока есть ранд!..если сделать привязку к урону не зависимо от победы в бою народ пойдет!
Сам ходил постоянно..из-за ранда упитый на 7-8 месте бывал..попадаешь на нуба а он тупо тянет...за инст в 2-х боях провисишь.....

Славяна [11]  22:18 // 25 апр 2013
цитировать
Количество игроков в очереди перед вами: 25
жду уже 12 минут. ЧТО изменилось?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Mr PereVerten [11]  22:21 // 25 апр 2013
цитировать
Количество игроков в очереди перед вами: 32
событие уже как 15мин закрылось, долго ждать поля то? или надо с утра учередь занимать?

Кусим [11]  22:27 // 25 апр 2013
цитировать
после посещения: объективно стало хуже.

Meary [12]  22:32 // 25 апр 2013
цитировать
Eliken писал(а):
Мне кажется или общий урон по инстам стал еще меньше, чем до изменения?


да как то сложно оценить тут вот маловато славы http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=47642983&finish=0 в предыдущем, вроде нормально у всех было, надо статистику смотреть.

во во [11]  22:41 // 25 апр 2013
цитировать
Чтобы с помощью таких нововведений получить заявленный эффект инсты сводов должны формироваться из примерно равных игроков. Смысла тратить больше банок и времени набивая по более сильному противнику и все равно слить в итоге нет. Смысла ждать что кто-то вмешается на твоей стороне и победит тоже нет. Тянешь одного - проигрываешь остальным. Сражаться до последнего имеет смысл только с примерно равным. Травмы увеличивают разброс "мощности". Неужели администрация этого непонимает ?

obmorokk [11]  22:45 // 25 апр 2013
цитировать
спасибо вам блин, сегодня сходил 2 раза, 2 предпоследних метса, каст максимал, как предлагаете зарру качать? вот кто просил все поганить???

nikundra [11]  22:47 // 25 апр 2013
цитировать
Я был сегодня 2 раза в сводах и просто не понял, чем нововведения поощряют игрока бится до конца, ну висят на мне 2ое, раньше я считал как с них равномерно урон выбить, а теперь я должен к оракулу обращатся ибо если я затяну и против меня зайдёт 3ий я ток зарежу себе инст, а даже если за меня зайдёт второй а против меня чар(равный) я что его убить смогу? Или там видно где какой путь чтоб слоты перекладывать. У меня ощущение что инст станет менее демократичным, а слова "бится до конца" это всёже ширма, имхо идёт удоражание зара и слава в сводах станет дороже, на а+п просто тактикой не пробежишся. И потом наши особености путей не гармонируют с этим инстом))

Абрикосик [11]  22:51 // 25 апр 2013
цитировать
Теперь смысла нет пить каст на час) за 20 минут начали укладываться) Наверное администрация хотела уменьшить затраты на своды..)))
Да и упиваться хорошим кастом теперь нет смысла, ибо пока пытаешься выиграть кто-то уже слив насобирал на 5 боев))) Ну-ну)

Андрюшище [12]  22:56 // 25 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=47645620&finish=1 опять одни бои где не я в меньшинстве 6 место и где ваша справедливость насчёт битвы до конца

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика