Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DESERT RAT [11]  00:15 // 26 апр 2013
цитировать
Олег Рюрикович
а если в первом-втором бою травмировали темного? разница?
никакой..или лечиться или не играть далее в этом инсте
или светлые без свитков исцеления ходят в своды?
разница то в чем?

DIABL0 [12]  00:18 // 26 апр 2013
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
Олег Рюрикович
а если в первом-втором бою травмировали темного? разница?
никакой..или лечиться или не играть далее в этом инсте
или светлые без свитков исцеления ходят в своды?
разница то в чем?

сам огреб 8 травму, светлый бы на моем месте заработал 7)
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

AntiTOP [11]  00:31 // 26 апр 2013
цитировать
DESERT RAT
что переливать воду с пустого в порожнее, открылиб планку 412+ с перса. тогда будут длинные бои на красных банках. концепция сводов в 2 линейки. оно видно что больше пить банок на этом персе не надо.

криво написано, но думаю суть ясна.
п.с. не нада писать что то типа: а что кроме красных банок в сводах есть еще какие-то.


ундид [12]  01:30 // 26 апр 2013
цитировать
DIABL0 писал(а):
DESERT RAT писал(а):
Олег Рюрикович
а если в первом-втором бою травмировали темного? разница?
никакой..или лечиться или не играть далее в этом инсте
или светлые без свитков исцеления ходят в своды?
разница то в чем?

сам огреб 8 травму, светлый бы на моем месте заработал 7)


что так, что так - пипец призам..

Palacsinta [11]  01:33 // 26 апр 2013
цитировать
сходила я в своды а ля по-новому)) как и предсказывала.. да да.. ТАМ и побывала.. так сказать ощутила весь вид Очень не понравилось.. долго нудно.. и ,естетсвенно, никаких призов все время выдавало, что нельзя вмешаться в бой)) потом вмешиваюсь-таки.. а я с умирающим коллегой каким-нибудь против 4рых романтично в общем)

Верните своды в те которые они были раньше) мой вам добрый совет.

bivaliy [11]  01:34 // 26 апр 2013
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Олег Рюрикович
а если в первом-втором бою травмировали темного? разница?
никакой..или лечиться или не играть далее в этом инсте
или светлые без свитков исцеления ходят в своды?
разница то в чем?

Разница всего лишь в том, что темного/светлого травмирует темный, а не темный/светлый
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Optimus Prime [11]  01:57 // 26 апр 2013
цитировать
да бред это все про 2 линейки, хрен дождешься что бы кто то слил, сливаются только с травмой и вот эти правки никак эту ситуацию не изменят. о каких вообще победах идет речь если в инсте даже бой 9 на 1 возможен?

Страж Вечности [11]  02:15 // 26 апр 2013
цитировать
пфф, уже несколько халявных 50 славы получил, играем)

EJIC3000 [11]  03:24 // 26 апр 2013
цитировать
сходил в своды новые ну что сказать---теперь сливать выгодно и как можн обыстрее,особенно когда против тебя 2+ висят(БАНКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ И СФЕРКАМИ ЯРОСТИ ОРУДОВАТЬ).Боролись с призразной халявой услышенной от хаев нытиков которым пошевелить серым вешеством лень,получили халяву везде
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ikyd [11]  05:30 // 26 апр 2013
цитировать
а мне нравятся изменения, я теперь ставлю слот истощения печатей велет и остальное банки хп тяну и сушу любой путь, мне дароки не нужны только слава!

Не бейте [11]  06:32 // 26 апр 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
сходил в своды новые ну что сказать---теперь сливать выгодно и как можн обыстрее,особенно когда против тебя 2+ висят(БАНКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ И СФЕРКАМИ ЯРОСТИ ОРУДОВАТЬ).Боролись с призразной халявой услышенной от хаев нытиков которым пошевелить серым вешеством лень,получили халяву везде

эта *стратегия* хороша только домагам танкам с нее не чего
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Не бейте [11]  06:33 // 26 апр 2013
цитировать
Не бейте писал(а):
EJIC3000 писал(а):
сходил в своды новые ну что сказать---теперь сливать выгодно и как можн обыстрее,особенно когда против тебя 2+ висят(БАНКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ И СФЕРКАМИ ЯРОСТИ ОРУДОВАТЬ).Боролись с призразной халявой услышенной от хаев нытиков которым пошевелить серым вешеством лень,получили халяву везде

эта *стратегия* хороша только домагам танкам с нее не чего танкам затягивать надо чтоб как можно больше народа в бой набилось
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Кусим [11]  07:06 // 26 апр 2013
цитировать
мне кажется что надо администрации научиться признавать ошибки и исправлять их
STATZ
может провести опрос "лучше стало или хуже" с голосованием от 11 уровня? если лучше оставить, если хуже вернть как было.

Львиное Сердце [11]  08:43 // 26 апр 2013
цитировать
Лучше верните назат как было так теперь вечно поподаешь в бои и тянут их в итоге получается почти ни чего не набил и был один против трех или двух бывает и один против четверых они в шеколаде + бонус а ты почти ни чего не набил и еще и славы 65%(

-Libuscha- [11]  08:53 // 26 апр 2013
цитировать
И мне не понравилось, если раньше я упилась, встала против троих, билась до конца, но в итоге естественно слила, то получила больше славы, чем эти трое. То теперь же, вот вчера.. пошла сила троих, перун, аура, воинск. удача, все в общем по максимому - 5 место. Нормально так вообще. Действительно похоже стало выгодно сливать такие бои и бежать скорее дальше. (С меня набили по 2 линейки + бонус получили, а я 65% только)

Проанализировали они статистику, странные у вас какие-то анализаторы, чес слово. Неслищики - в сливщиков превращаются. Хорошо все продумали, ага..(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

HeadHanter [9]  09:27 // 26 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):

.............
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
.........

Артём! я давно предлагал снять это ограничение про 2 линейки (хотя бы в сводах) и не надо было бы придумывать то что вы щас реализовали. Может опять напишете что я был неправ или поменяете своё мнение?

Не бейте [11]  09:35 // 26 апр 2013
цитировать
нудятина
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Andarien [11]  09:45 // 26 апр 2013
цитировать
А мне все понравилось)

После правок занял 1 и 2 места

халявщики идите нойте дальше

Ваван 80 [11]  10:19 // 26 апр 2013
цитировать
Очередной играбельный инст убит. Вчера для эксперимента ходил практически под полным фаршмаком и на стандарте - итог - два раза 8 место - разница в славе - около 300. от игрока вообще ничего не зависит - просто тупой ранд - сколько соперников стоит против тебя и сколько за.
Хотели избавиться от сливания боев при набитии 2-х линеек породили сливы без питья банок.
Идиотизм заключается в том, что в очередной раз вместо дополнительного поощрения победы в инсте (тех же 50, 100, 150) славы сделали то что обычно делает администрация - урезала славу за проигрыш.
И вроде бы можно потянуть одному 2,3 соперников в надежде что кто-то зайдет зза тебя, но опять же идиотизм ситуации состоит в том, что вытянув бой, но умерев в нем ты пролетаешь мимо даже этой жалкой подачки в виде 50 славы.
Думаю стоит все таки запустить опрос 11+ уровней с целью узнать свежее мнение игроков.
Хотя.....

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика