Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

bivaliy [11]  22:59 // 27 апр 2013
цитировать
Berenika
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

AntiTOP [11]  23:18 // 27 апр 2013
цитировать

_Пенетри_ [7]  11:22 // 28 апр 2013
цитировать
Наверное, как побочный эффект - перестало пускать в "Своды безумия" для 5-10 уровней
Идущее событие не подходит Вам по уровню!
А может, это из-за совпадения по времени 2-х событий?
"Своды безумия" для 5-10 уровней и Сражение в сводах безумия для 12 уровней

параход [6]  11:29 // 28 апр 2013
цитировать

SaCReD VaRVaR [11]  11:44 // 28 апр 2013
цитировать
ну во первых.. ранд стал еще больше ранд.. если раньше выпив чето больше стандарта, попасть в бой 1 протим 3 было за радость.. терь даже 2/3 это наказание.. и в призах обычно оказывается тот, кто чаще других был 3м.. и выживет в бою.. и урона набивает к тому же пока те 4ра тратят друг на друга сферы.. а 3й зашел набил урона, а в ответ ниче не получает..

Всеже танки (нормальные танки, а не те что с 14 боев до прерываня боя затягивают 1 против 4 ) в +се.. да я щас, рату с 1100+ ХП (про разбов вообще молчу) лучше солью не пив банки.. чем буду убивать и налезут в масс бой :confused: даже если за меня будут лезьть. .в инсте пройдет 3-4+ боя.. накой оно надо??

И вот во что превратились щас своды: видешь танка с 1100+ сливай сразу.. видешь более упитого, сливай сразу.. попал в бой 1 против 2-3 лей сразу.. и ходи ищи бой где ты в бою +1 с твоей стороны :confused: классные билин своды

А по поводу рандомного влезания в бой.. если сделают почередное.. станет еще хуже. .и это уже не будет безумством.. тогда и инст надо будет переименовывать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кусим [11]  12:47 // 28 апр 2013
цитировать
как вам, игрокам, не ОЧЕВИДНО, что славу урезали гораздо больше чем добавили! даже если 1 на 1 то больше урезано чем добавлено на 11 уровне. а если говорить про бои 5 на 5, то к примеру выживет 2 человека, им кинут кость по 50 славы. а сколько потеряет проигрышная команда в сумме? более полутысячи единиц славы. в итоге игрокам дают меньше славы. на комфортность пребывания в инстансе правки повлияли отрицательно. неужели этих двух пунктов не хватает чтобы требовать вернуть как было?

STATZ
найдите силы признать ошибку. и вернуть как было сразу. проведите опрос игроков от 11 уровня, чтобы узнать мнение большинства. ведь вы всё это делаете для игроков?

ундид [12]  13:44 // 28 апр 2013
цитировать
Вернулся из далёких сводов...
Все было хорошо, дрался побеждал (!!). ПОка при 12 проведенных боев не попал в бой 4 на 1 (ну понимаете на какую сторону), даже умудрился выжить и набить 145 урона.. После этого начался следующий бой, и.. опять 3 на 1 и к нам добавился еще один игрок (опять 4 на 1), тут я рубанул 700 урона и опять умудрился выжить.... Третьий бой был обратно в этой локе... (думаю догадались) бой был 3 на 1, я опять на стороне победителей. Набил под 1500 урона.. ну да остался жив..
Славу можете посчитать сами, какую я вытащил с трех боев.. Ах, да пока проводили мы этих три боя - своды закончились, т.е 8 недостающих боев провели другие противники..
Итог - 6 место - считаю очень достойным для такого расклада..

И вопрос администрации: КАКОЙ КАСТ НАДО ПИТЬ и КАК НАДО УПИРАТЬСЯ В БОЯХ?? чтобы при таком раскладе попасть в призы??

Ремарочка хожу (вернее ходил) в своды: бессмертие, победа, тверь и ярость красная, ВП ну и то что еще можно выпить...

Кусим [11]  14:39 // 28 апр 2013
цитировать
ундид
а я вот сгонял на красной ауре, перун, ярмарка, дорогих карманах (2 нектара зверинной ярости, могучие велеты, сферы ярости) как обычно. и написал пост выше, потом пошел на серых велетах, без допов, без ярмарки, на серых карманах, получил на 1000 славы больше при тратах меньших в несколько раз! для себя я вывод сделал как ходить. 1 место так не получишь. но упиваться как на турнир чтоб не занимать призовые и тем более без шанса на 1 место, увольте...
раньше упивка гораздо сильнее влияло на твоё место в стате. парадокс, ведь правки были нацелены на то, чтоб игроки упивались.
ps: а вообще Ваня чащи надо поднимать

Воин Марса [11]  14:47 // 28 апр 2013
цитировать
скайп зло надо при сливе срезать славу до нулья зае-ли

shpayk [11]  16:58 // 28 апр 2013
цитировать
плин вот своды сейчас идут все бои проигрываю по причине того что против меня команда с большым количеством человек и это при том что бьюсь до последнего и несовсем понятно урезание славы


Абрикосик [11]  17:00 // 28 апр 2013
цитировать
   shpayk писал(а):
плин вот своды сейчас идут все бои проигрываю по причине того что против меня команда с большым количеством человек и это при том что бьюсь до последнего и несовсем понятно урезание славы


Биться до последнего *в меньшинстве* , в свете последних правок, не комильфо ))

DemonGad [11]  17:01 // 28 апр 2013
цитировать
Редисок немеряно в сводах
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

shpayk [11]  17:02 // 28 апр 2013
цитировать
Абрикосик писал(а):
shpayk писал(а):
плин вот своды сейчас идут все бои проигрываю по причине того что против меня команда с большым количеством человек и это при том что бьюсь до последнего и несовсем понятно урезание славы


Биться до последнего в меньшинстве , в свете последних правок, не комильфо ))

а что сразу лить чтоб недавать набрать противнику славы?


Абрикосик [11]  17:04 // 28 апр 2013
цитировать
   shpayk писал(а):
   Абрикосик писал(а):
   shpayk писал(а):
плин вот своды сейчас идут все бои проигрываю по причине того что против меня команда с большым количеством человек и это при том что бьюсь до последнего и несовсем понятно урезание славы


Биться до последнего в меньшинстве , в свете последних правок, не комильфо ))

а что сразу лить чтоб недавать набрать противнику славы?


Увы, я не альтруист) Качаю исключительно себя... Правда, сливать рука не поднимается, не так воспитана) Но от этого только хуже мне и месту в стате

Lik smerti [10]  17:05 // 28 апр 2013
цитировать
ну просто круто на этих сливах многие сталиизбранниками а тому кто не успел как всегда рубят мосты как все предсказуемо
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Кейтен [5]  17:06 // 28 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
MrHat писал(а):
Я не понял бонус за выживание или за победу в бою? и почему он такой маленький


Вы умеете выживать без победы?

Я умею умирать с победой. Если моя команда выигрывает, но меня убивают.
Форумный призрак

shpayk [11]  17:56 // 28 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567792540
вот бой и смотрим разницу одним дали по 800 славы только за то что под конец им зашли на подмогу..


shpayk [11]  17:58 // 28 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567794761&page=0&stat=0
вот бой смотри 4ро пиляют 3их и что лить сразу потому что перевес и они бой выиграют?
ребят посмотрите статы боев а потом меняйте а то получилось коряво... ранд рулит?


-Libuscha- [11]  18:20 // 28 апр 2013
цитировать
shpayk писал(а):
Абрикосик писал(а):
shpayk писал(а):
плин вот своды сейчас идут все бои проигрываю по причине того что против меня команда с большым количеством человек и это при том что бьюсь до последнего и несовсем понятно урезание славы


Биться до последнего в меньшинстве , в свете последних правок, не комильфо ))

а что сразу лить чтоб недавать набрать противнику славы?
Лить. Раньше редко сливала только если травма, сейчас же очень часто сливаю бои, особенно когда стоишь 1 против 3
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика