Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

obmorokk [11]  20:01 // 29 апр 2013
цитировать
вот пипец, народ успел три боя уже провести пока мы тут висим? администрация, вы же справедливосити ищете, что помалкиваете то?

obmorokk [11]  20:06 // 29 апр 2013
цитировать
то за 20 минут своды заканчиваются, то один бой пол часа

-_КОТЯРА_- [11]  20:15 // 29 апр 2013
цитировать
EJIC3000
8 катит, играл в восьмером, может кого-то выкинуло конечно, но в финале было 8 ников



EJIC3000 [11]  20:25 // 29 апр 2013
цитировать
-Easy-
скорее всего кого то выкинуло или вышел кто то
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

shpayk [11]  22:02 // 29 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=567972842
вот собствено к чему админы пришли если противников против тебя больше то и незачем пить банки и дарить им славу лучше сразу слится


DESERT RAT [11]  23:04 // 29 апр 2013
цитировать
потестил..
лично я - за такой формат, мне нравится
если соперников больше..то можно бить до упора..и кстати не так уж мало выхлопа
зато не нужно извращений, как то - настучал пару линеек и слил, впрочем это и тут работает..за бой 1-2 даже если я один..но настучал урона не так уж мало дают..и есть плюс- не нужно сливать сознательно

Именинник [12]  23:19 // 29 апр 2013
цитировать
Вот хоть убейте, все равно не вижу смысла в сводах 1 на 1 биться до упора с соперником сильнее и упитее тебя...если помощь не пришла пока 2 линейки снимал, то потом уже врят ли удастся выжить в бою, есть только вариант что еще народ набежит, а ты будешь трупом за этим наблюдать...даже если в итоге бой будет победный, то пока он идет половина сводов закончится.

DESERT RAT [11]  23:20 // 29 апр 2013
цитировать
Именинник
ну а я вижу

Именинник [12]  23:20 // 29 апр 2013
цитировать
DESERT RAT
Расскажи, может я тоже увижу)) С примерно равным по обкасту противником побиться - за счастье) а если попадется монстр с 1100хп (не танк) и славией, например...рвать одно место желание отпадает махом))

DESERT RAT [11]  23:28 // 29 апр 2013
цитировать
Именинник
так что на этом бое инст заканчивается?
вроде как 20 боев..не?

Именинник [12]  23:39 // 29 апр 2013
цитировать
DESERT RAT
Первый бой 1 на 1, упираюсь я допустим, набиваю по полной с этого упитыша, заходит ко мне помощь, бьемся, убивает меня упитыш, остается 1 на 1 с моим помощником, тут к нему уже помощь заходит и так поочереди вплоть до боя 5 на 5, ура в итоге мы выйграли, НО славу я получил только с одного первого сопернирка, ну и провел 1 бой, а в стате уже 7/20 боев, что ж в этом хорошего?

DESERT RAT [11]  00:03 // 30 апр 2013
цитировать
Именинник
я не упираюсь..я просто воюю
мне пофиг что и как там будет потом
23:59 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Андрюха 70 [11] . Завидную стойкость проявили: gemoroi [11] , liuska [11] , DESERT RAT [11] , Львиное Сердце [11] .
первые три боя были не совсем удачные, ну и пофигу, не то что бы я крут..просто инст такой..все в наших лапах..ну и ренд понятно
но все равно..правки - мне по нраву

DESERT RAT [11]  00:09 // 30 апр 2013
цитировать
Именинник
и кстати вылечил себе три травмы синие и фиолетовые..потому что попадал на маньяков, явно превосходивших меня упивкой..и ничего..играть можно

SaCReD VaRVaR [11]  00:12 // 30 апр 2013
цитировать
У меня от ваших сводов дипресия начнется(( писец.. стоишь 2/3х на силе 3х.. даре, ВА.. и не получаешь меньше чем какждый из тех 3х.. убить 2м их неиально.. есил нет славии..
Верните 80% за проигрыш.. иначе, реально начнут литьвсе боя 1/2 даже банки не выпив

Или вы реально думаете что будут упираться до конца 1/3.. даже если к тебе залезут и выиграют юбой.. то на 1го уйдут почти все сферы.. а новинькие 2 поубивают тех 3х и получат всю славу и доп тоже(

а есил начнут залазит против меня, то у меня уже не будет сфер с них набить.. а у них буду( был бой.. чтоял до конца с 3мя.. влез 4й витя.. увернулся от меня, снял с меня 4 ударами глушкой подряд линейку и ушел.. получил 130 славы и 50 допа...я с него 0 вот и стой тяни до конца
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

DESERT RAT [11]  00:22 // 30 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
а что дар..это гарантия чего то? нет, не гарантия..
вполне можно воевать под победой и бессмертием..ренд. конечно. рулит. чего уж там..
но есть одно..НО..тот кто сечас будет сливать вообще ничего не будет иметь. поэтому такие правки лично я приветствую

SaCReD VaRVaR [11]  00:29 // 30 апр 2013
цитировать
DESERT RAT
Дар, ВА, и слиа 3х.. че тока дар заметил то?.. да и статся писал что терь выгодно биться до конци.. но почему первые места занимает тот, что всегда в боях 2/3 со стороно 3х?? раньше оборот было.. и на таком касте даже в сливе я бы получил славы больше любого с тех 3х атерь даже банки пить не надо.. ударил всех по нескольку раз и умирай
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

DESERT RAT [11]  00:51 // 30 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
не знаю..хожу на стандарте..победа, бессмертие фиолетовые ярость и твердь..меня все устраивает..в первую очередь потому что на таком касте я могу ходить когда мне хочется и сколько мне хочется, то есть не привязан к коллекциям и прочим извратам ..во вторых, потому что я как правило через инст в призах
ну и в третьих худо бедно свирепость растет
да и просто интересно

-Libuscha- [11]  00:58 // 30 апр 2013
цитировать
DESERT RAT Вас вот устраивает и вы не сливаете, а я вот заметила очень много сливов и сама сливать стала и реально вижу что выгоднее 1 на 3 слить. Да и большинству такие своды отвратительны.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

DESERT RAT [11]  01:00 // 30 апр 2013
цитировать
armedwolf
я другого мнения

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика