Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [11]  14:11 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Артём а вы считаете правильно что когда 1 против 2 игрок должен получать меньше славы чем двое(доп слава получается халявная).
Уменьшение славы за пройгрыш приведёт к затягиванию всех боёв а следовательно и полуаемой в еденицу времени славы----вы считаете это правильно при событиности сводов--инсты будут дольше и своды будут уступать чащам
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

mikl71 [12]  14:11 // 25 апр 2013
цитировать
Darth Karlson
теперь с танками вообще будет тягомотина

Gershilaid [10]  14:11 // 25 апр 2013
цитировать
Артем, почему опять изменения вносятся во время кланового турнира, проходили же уже в прошлый турнир, почему нельзя подожэдать окончания?

old-skin [12]  14:11 // 25 апр 2013
цитировать
менять правила проведения боев в мбс во время турнира это как во время олимпиады моментально поменять правила во всех видах спорта
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

STATZ [6]  14:11 // 25 апр 2013
цитировать
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SWAGGER [11]  14:12 // 25 апр 2013
цитировать
Арртанец писал(а):
MrHat
STATZ

Вопрос был - за выживание или за победу? В формулировке непонятно. Можно победить, но не выжить. За это даётся бонус?

+++

EJIC3000 [11]  14:12 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Darth Karlson писал(а):
И почему мне кажется что многие изменения, вроде бы положительные, в итоге ведут к отрицательному результату? Зачем менять то что и так неплохо работает?


Что такое неплохо работает? Сливать, чтобы победить в Сводах - это неплохо работает? Действительно так считаете?

Артём покажите мне того кто на сливах выигрывал своды
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

old-skin [12]  14:13 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

тоесть попав один против 2 или трех человек ты однозначно сразу в пролете получаешся и качаеш тех кто против в большинстве красавцы
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

EJIC3000 [11]  14:13 // 25 апр 2013
цитировать
нытики которые думаю что ужрались всем чем можно и не могут головой шевелить---их проблеммы
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

STATZ [6]  14:14 // 25 апр 2013
цитировать
Gershilaid писал(а):
Артем, почему опять изменения вносятся во время кланового турнира, проходили же уже в прошлый турнир, почему нельзя подожэдать окончания?


Изменения вносятся в рамках нового тура, а не во время. Специально учли ошибки прошлого запуска.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DinamOk [11]  14:14 // 25 апр 2013
цитировать
old-skin писал(а):
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

тоесть попав один против 2 или трех человек ты однозначно сразу в пролете получаешся и качаеш тех кто против в большинстве красавцы

Действительно двойственная ситуация получится, мягко говоря не справедливо!

Абрикосик [11]  14:15 // 25 апр 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём а вы считаете правильно что когда 1 против 2 игрок должен получать меньше славы чем двое(доп слава получается халявная).


Этот момент надо было обязательно учесть, ибо попадание в бой полный ранд и попадание против большинства, к примеру 1 против 3-4-5,(где на победу расчитывать есессно глупо) перс хоть что-то получал с этого боя...А тут...в общем, как всегда все на скорую руку, не потестив , не подумав...

kuchum [11]  14:15 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

65*2>100
норм
только своды дольше теперь будут имхо

EJIC3000 [11]  14:16 // 25 апр 2013
цитировать
DinamOk писал(а):
old-skin писал(а):
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

тоесть попав один против 2 или трех человек ты однозначно сразу в пролете получаешся и качаеш тех кто против в большинстве красавцы

Действительно двойственная ситуация получится, мягко говоря не справедливо!

да бред просто---кучей на одного теперь славно получется и слава заслуженная 2+ одного бить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Libuscha- [11]  14:16 // 25 апр 2013
цитировать
Все хорошо, но вот 65% за проигрыш зря. Если все позаканчивалось и нет супер каста, можно и не париться, напяливаешь какой попало каст, серые велеты и вперед под абс. прочность. Ну и пусть противники качаются, какая разница на каком касте копейки славы получать))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Гром Зевса [10]  14:16 // 25 апр 2013
цитировать
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?

STATZ [6]  14:16 // 25 апр 2013
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):
Про опыт за проигрыш, как в прочих мбс, говорили почти полгода назад и разные администраторы регулярно отвечали "скоро сделаем", "вот-вот" и тд. Так когда будут правки?


В рамках топика про Битву народов объявляли об этом. Задача в работе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

El Shaaravi [6]  14:16 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
А можно убрать мешалку в чаще?

STATZ [6]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
Гром Зевса писал(а):
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?


Сражаться в Сводах, стараться победить в каждом бою.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика