Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Жрякус2 [11]  13:58 // 30 апр 2013
цитировать
Побегал в своды ради клановой славы на турнир, упивался для себя по максимуму, в боях пил могучий велет. Сегодня решил проделать эсперимент: пошёл на прево и без ауры (лигу пил конечно), в боях пил серые велеты. Результат превзошёл все ожидания. Полученная слава за инст оказалась один в один с тем, как ходил ранее. Вопрос: зачем платить больше за одно и то же?
Ваше кредо? - Всегда!

Кусим [11]  14:08 // 30 апр 2013
цитировать
бред полный... но последний раз был 2/3 инста под 4 травмой, на серых карманах, на серых велетах, на 7 строчном стандарте (без ярмарки)... 1 место.

Berenika [11]  15:52 // 30 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=47782457&finish=1
Инст 20 мин шёл.Посливали быстренько ,кто не успел тот опоздал.Этого вы добивались,ломая инст,который работал замечательно?

IceKilla [7]  15:55 // 30 апр 2013
цитировать
Кусим
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:28 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
недействуют ваши нововведения
2 минут инста уже 5 полей закончилось,

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:29 // 30 апр 2013
цитировать

_Опасный_Ангел_ [11]  17:44 // 30 апр 2013
цитировать
дааа вроде изменения должны бороться со сливщиками,а вышло наоборот
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Вымпел [12]  17:47 // 30 апр 2013
цитировать
Лежу во втором бою, в стате уже 8 О, ребята начали к нам в бой подтягиваться, шикарно
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Славяна [11]  17:49 // 30 апр 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):
дааа вроде изменения должны бороться со сливщиками,а вышло наоборот

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:52 // 30 апр 2013
цитировать
НАФИГ таки е своды 3 боя провел и все, 28 минут

Воин Марса [11]  17:53 // 30 апр 2013
цитировать
Berenika писал(а):
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=47782457&finish=1
Инст 20 мин шёл.Посливали быстренько ,кто не успел тот опоздал.Этого вы добивались,ломая инст,который работал замечательно?


очень много народу сидит в скайпе и друг друга качает, потому и инсты 20 минутные вот с этим надо боротся.

Кейтен [5]  00:40 // 01 май 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
STATZ писал(а):
MrHat писал(а):
Я не понял бонус за выживание или за победу в бою? и почему он такой маленький


Вы умеете выживать без победы?

Я умею умирать с победой. Если моя команда выигрывает, но меня убивают.

всё же интересно
Форумный призрак

EJIC3000 [11]  01:25 // 01 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=568163361
а чу интересно 1 бой проходит в сводах
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

одер [11]  19:03 // 01 май 2013
цитировать
идиотизм когда напротив тебя 7 персов как некрутись всеравно непобедиш

Вымпел [12]  19:56 // 01 май 2013
цитировать
Напал на перса только что, ударил его, затем его ход, он выпил элик на оборота, нанес 3 удара подряд через оглушку, тут же к нему вошел второй перс, и добил меня. Итог бой - 80 урона. Долго это будет продолжаться?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

-Libuscha- [11]  22:10 // 01 май 2013
цитировать
Все время паражаюсь, неужели народ еще до сих пор считает, что в сводах есть нубы чары?... Юзают сферу и довольные такие, думают банку не выпью на восполнение ярости и не ударю под сферу духа, вообще в шоке. Нубы скорее те, кто сферы духа юзает , потому что положенные 2 удара вот в случае со мной под оборот точно нереально нанести. 1 сфера - 1 отражение а то итого нет, что выгоднее банка или сфера?? ппц . Смех да и только.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [11]  22:13 // 01 май 2013
цитировать
armedwolf
смех да и только когда таких чаров напышенных в свродах сношу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Libuscha- [11]  22:14 // 01 май 2013
цитировать
EJIC3000 Напыщеннных? мде ежик.. не ожидала. Я вообще-то тут про логику и нубство говорю, а не про то, кто кого круче. Я теперь сливаю дай боже и че, мне вот как-то вообще не щемит нигде от этого. Да и витькам сливаю влегкую если вижу упитых, лишь бы в след. бой побежать скорее.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [11]  22:17 // 01 май 2013
цитировать
armedwolf
какая логика Люб----я тебя серией снесу когда ты в обороте будешь если сфер нет
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика