Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  22:18 // 01 май 2013
цитировать
EJIC3000 Попробуй) разные банки в помощь) да и под контру не обрачиваюсь)
Удары считаю, как и ярость оборота.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [11]  22:19 // 01 май 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
EJIC3000 Попробуй) разные банки в помощь) да и под контру не обрачиваюсь)

ну после певой серии придёт черёд второй)))я пока бои без сфер не вижу(
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Libuscha- [11]  22:20 // 01 май 2013
цитировать
EJIC3000 Ну значит 1 сфера - 1 отражение тебя больше устраивает, чем банка) Меня вот нет.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Libuscha- [11]  22:31 // 01 май 2013
цитировать
В данный момент даже бурди и банки, каст пить не собираюсь,
хожу всем сливаю, прикольные своды сделали) Покачаю народ хоть чтоль)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Voygara [11]  22:53 // 01 май 2013
цитировать
инст превратилсяв редактировано., безкастовые 1е места занимают, как вы умудрились так обделаться с инстом???..дерешься до упора..а потом за противника заходит кто уже провел бой и досвидания...причем у вас какой то странный ранд..2 инста провел в боях где нас всегда было меньше и хочешь не хочешь проигрывали из-за численного перевеса...

Кусим [11]  16:31 // 02 май 2013
цитировать
турнир кончился. верните как было.

Регулюм [12]  16:50 // 02 май 2013
цитировать
Хотелось бы посмотреть на вариант - славу сливщикам до 50% и увеличение бонусной славы за победу в бою в 2 раза...
А еще больше хотелось посмотреть на вариант - привязки славы к набитому урону без лимита. Пусть её дают в 4 раз меньше за 1000 урона, чем сейчас, но если набил 10к в бою - и получи за 10к.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

---WOLF--- [12]  16:53 // 02 май 2013
цитировать
)) а еще привяжите к опыту - запретив напитки опыта, и в тоже время открыв доступ с напиткам славы,,,

Великий Ужас [11]  16:57 // 02 май 2013
цитировать
И хочу попросить... снимайте бижу с оберегом стаи , ну реально бои дольше идут!
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

Серийный убийца [11]  17:02 // 02 май 2013
цитировать
Регулюм
как ты определишь кто сливщик ? стоишь один и трое садят по тебе 300-400...сколько можно простоять ? и значит ты сливщик ? может хватит вам править инсты уже самим ?

Регулюм [12]  17:23 // 02 май 2013
цитировать
Серийный убийца Нет, не хватит.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Серийный убийца [11]  17:30 // 02 май 2013
цитировать
Регулюм
ну да...типа регулюма не устраивают своды и он может ещё на год из игры свалить ? эгоизмом попахивает...не думаешь о тех десятниках и сотниках которые на 11 ый апнуться а избранники их с двух ударов снимать будут и хвалиться потом на форуме как они всех гоняют по сводам

МИХЕЙ1 [12]  18:50 // 02 май 2013
цитировать
Серийный убийца писал(а):
Регулюм
...не думаешь о тех десятниках и сотниках которые на 11 ый апнуться а избранники их с двух ударов снимать будут и хвалиться потом на форуме как они всех гоняют по сводам


А зачем им своды,если до 11 уровня о звании неудосужились позаботиться?
Да и если уж по честноку,то за 10-11 уровень сейчас люди берут звания от богатыря до избранника (есть пример). А потому не нужно демагогии.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

во во [11]  19:31 // 02 май 2013
цитировать
Регулюм
МИХЕЙ1
Если по "чесноку", то с небожителя должно быть гороздо больше славы чем с десятника того же уровня, за скальпы игроков ниже по уровню и званию, и снятых в отсутствие каста так же надо давать меньше славы.

Van Helsing [12]  19:41 // 02 май 2013
цитировать
К сожалению с последними правками инст стал значительно хуже. Крестики-нолики - вот что наиболее точно отражает суть такого "инста". Победит тот, кому благоприятствует рандом, и кто быстрее выбьет по 2 линейки с каждого перса в бою, например 1 на 2 и быстренько сольет, не дав противникам набить с него урона. Тактика напрочь отсутствует -2-3 банки "озверина", 2 слота могучих сфер ярости и вперед. Никто почти в человеческом обличии заклами не бьет, а если бьют - то по нужде, когда банки "озверина" уже закончились. И победит тот, чей оборотень больше раз увернется. Ну и конечно, наибольшую выгоду получают персы с Громами (оружие грома намного сильнее оружия избранника), а также дамаги именно из-за возможности нанесения максимального урона в единицу времени, что позволяет им быстрее других путей набить необходимую планку урона и не более.
А еще до слез умиляет желание некоторых персов снова "порулить" и переделать Своды под себя. Очень надеюсь, что этого не произойдет. Ну вот почему то я (наивный албанец!) еще верю (хочу верить, так будет правильнее), что администрация будет делать инст для игроков всех путей, а не отдельных персов, давно понявших неоспоримые преимущества своего пути в таких Сводах. Лично мне, который никогда не менял путь и не искал "где жирнее", более чем хватило ребалансов. По итогам таких ребалансов чары лишились всего и были опущены ниже плинтуса. Зато дамаги (особенно следопыты, да и витязи тоже) были подняты на небывалую высоту.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Hit29 [9]  19:46 // 02 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Серийный убийца писал(а):
Регулюм
...не думаешь о тех десятниках и сотниках которые на 11 ый апнуться а избранники их с двух ударов снимать будут и хвалиться потом на форуме как они всех гоняют по сводам


А зачем им своды,если до 11 уровня о звании неудосужились позаботиться?
Да и если уж по честноку,то за 10-11 уровень сейчас люди берут звания от богатыря до избранника (есть пример). А потому не нужно демагогии.


берут или покупают?
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

taNKns [12]  19:49 // 02 май 2013
цитировать
хотелось бы знать...оставят своды такими или вернут как было?)
#ЭраСвободы

Meary [12]  19:55 // 02 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
по итогам последнего ребаланса вроде чары рулят) а мне сейчас своды нравятся - не вижу особой разницы, в призы чаще попадать стала,но возможно просто из за того,что народу было много разного, а не только с коллекциями, вернут старые, оставят эти - все равно, лишь бы они вообще были.

БеерС [12]  20:01 // 02 май 2013
цитировать
Meary
а вот тыт вы не правы следы со своим антикритом сейчас в сводах в шоколаде)) одни антикриты и одни стрелки в призах,а если еще и светлая лиса то вообще первые)) А чары с новыми оборотами в попе..волхвы по лутше себя чувствывают гораздо!

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика