Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Митенька [10]  20:03 // 02 май 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
Серийный убийца Нет, не хватит.

Давай сделаем под тя как разок было, и ты свалишь на годик, а народ пусть хавает
Че это

Van Helsing [12]  20:07 // 02 май 2013
цитировать
Meary
Я не заметил, что чары рулят, ну да ладно, возможно я неправильный чар, а может я правильный чар, но не могу рулить против других персов с Громами и полностью прокачанной зеленой Заррой. Но суть не в этом.
Неломайка дала массовость в Сводах! Можно и без турнира, например делать такую неломайку на 2-3 часа несколько раз в неделю. И будут Своды. Люди пойдут. Больше инстов - меньше шансов попасть на упитых как в последний раз "коллекционеров". Дорабатывать Своды нужно, но с умом. Не за что в бою 2 на 1 или тем более 3 на 1 победителям давать по 100 бонусной славы. "Запинать" втроем одного - дело не сложное и явно не должно поощряться.
Ну и конечно оборотни. Надо либо делать различных оборотней примерно одинаково полезными, либо уменьшать способности оборотней. А оборотней сейчас так "актуализировали", что скоро никто и залинаниями бить не будет.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Серийный убийца [11]  20:16 // 02 май 2013
цитировать
Митенька
ну на то и расчёт...видишь как пишет..хотелось бы ему !!!

Митенька [10]  20:20 // 02 май 2013
цитировать
   Серийный убийца писал(а):
Митенька
ну на то и расчёт...видишь как пишет..хотелось бы ему !!!

игроков и так осталось не очень много, так почему же я должен качаться в худщих условиях (-15% славы за слив уже сняли) чем до этого делали другие игроки О каких рефералах и привлечении новых игроков мы говорим, как они могут догнать игрющих, быть мясом им всю игру вряд ли кто пожелает, не находите
Че это

Пантера в тапках [11]  20:25 // 02 май 2013
цитировать
тока недавно апнулась, сбегала три дня в своды один разь получила 7 место все остальные разы 9-10. то что тёмному рату там ...опа это мягко сказано. лично для меня вопщем-то активная игра кончилась,как бы этого не хотелось но так и есть.
з.ы. скучаю по чаще (затраты меньше а мне по славе выхлоп такой же)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

фон крюгер [11]  13:02 // 06 май 2013
цитировать
что-то своды идут нон-стопом после турнира
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика