Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Darth Karlson [12]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Darth Karlson писал(а):
И почему мне кажется что многие изменения, вроде бы положительные, в итоге ведут к отрицательному результату? Зачем менять то что и так неплохо работает?


Что такое неплохо работает? Сливать, чтобы победить в Сводах - это неплохо работает? Действительно так считаете?

Артем, на сливах давно невидел чтоб выигрывали своды... Да может быть выгодно слить последний бой, или ситуация заставит, но чисто на сливах не выигрывают... А теперь будет удобно влезать в бой на добивание и получать славу... Позапошлые своды у мя были я вышел в локу и с нее ни разу не шагнул, все бои там были, ни разу не умер - 1 место и никакой сливщик меня не обогнал бы... А с такими бонусами за победу..
А бывают инсты когда невезет и 1 против 2-3 всегда... Счас с новыми оборотнями и так не факт что набьешь славы с них обоих, а теперь еще и бонус будет тем кому везет в большинстве быть

EJIC3000 [11]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
kuchum писал(а):
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

65*2>100
норм
только своды дольше теперь будут имхо

ты забыл добавить доп славу за победу ещё
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Berenika [11]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
Абрикосик писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём а вы считаете правильно что когда 1 против 2 игрок должен получать меньше славы чем двое(доп слава получается халявная).


Этот момент надо было обязательно учесть, ибо попадание в бой полный ранд и попадание против большинства, к примеру 1 против 3-4-5,(где на победу расчитывать есессно глупо) перс хоть что-то получал с этого боя...А тут...в общем, как всегда все на скорую руку, не потестив , не подумав...



Фелан [10]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем повторяется опять таже самая ситуация, как на прошлом клановом турнире, очередь в чащу 9-10 лвл (29-75) ну не возможно соперничать с равным куявским кланом в уровневой группе до 10 лвл включительно.

STATZ [6]  14:17 // 25 апр 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
Все хорошо, но вот 65% за проигрыш зря. Если все позаканчивалось и нет супер каста, можно и не париться, напяливаешь какой попало каст, серые велеты и вперед под абс. прочность. Ну и пусть противники качаются, какая разница на каком касте копейки славы получать))


Реально 65% - это копейки? Может тогда имеет смысл сделать 0% при поражении? Все равно ведь копейки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

old-skin [12]  14:18 // 25 апр 2013
цитировать
Флуд.
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-Libuscha- [11]  14:18 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ Я буду ничуть не удивлена если сделаете 0%, делайте.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

mikl71 [12]  14:18 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
светлые обороты--- вот их еще шанс оглушить или увернуться прировняли к нашему шансу критовать
Извините что не совсем к месту

old-skin [12]  14:19 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
armedwolf писал(а):
Все хорошо, но вот 65% за проигрыш зря. Если все позаканчивалось и нет супер каста, можно и не париться, напяливаешь какой попало каст, серые велеты и вперед под абс. прочность. Ну и пусть противники качаются, какая разница на каком касте копейки славы получать))


Реально 65% - это копейки? Может тогда имеет смысл сделать 0% при поражении? Все равно ведь копейки.

да хоть минусуйте славу за проигрыш,теперь в сводах будет полный аншлаг
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

--Белый Ворон-- [11]  14:19 // 25 апр 2013
цитировать
отрицательно отношусь к изменениям, никогда сливщики не побеждали в сводах.

Не знаю, что там анализировали, вроде нормально все было и так

Meary [12]  14:19 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем, по поводу выживаемости - на акциях, когда вводили доп славу нарастающим итогом, надо было не только победить в бою, но и живым остаться, а сейчас получается, можно умереть, но если бой выиграли то доп славу все получат - так ведь? За отмену мешалки спасибо огромное.

TyT KaK TyT [8]  14:19 // 25 апр 2013
цитировать
По поводу ситуации 1 против 2-3 - будут тянуть по максимуму, в надежде, что на их сторону зайдёт кто-то ещё. Танки могут дооолго тянуть

Гром Зевса [10]  14:20 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гром Зевса писал(а):
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?


Сражаться в Сводах, стараться победить в каждом бою.

Понял,спасибо за ответ!

Абрикосик [11]  14:20 // 25 апр 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
STATZ
светлые обороты--- вот их еще шанс оглушить или увернуться прировняли к нашему шансу критовать



SWAGGER [11]  14:20 // 25 апр 2013
цитировать
--Белый Ворон-- писал(а):
отрицательно отношусь к изменениям, никогда сливщики не побеждали в сводах.

Не знаю, что там анализировали, вроде нормально все было и так

+

Кусим [11]  14:20 // 25 апр 2013
цитировать
никогда в сводах не было важно победить в конкретном бою. более того одна из военных мудростей гласит: "проиграть битву не значит проиграть войну".
сейчас получается если я буду в бою один против троих я скорее всего получу славы менее чем каждый из победителей, так как на практике сейчас бои много короче выбивания двух линеек. так как принципиально никогда не лью бои конкретно для меня это изменение пойдет скорее всего на пользую однако в целом для сводов, в которых удача слишком много значит, уверен, это не на пользу.
хватит ломать всё, где есть хоть какая то тактика. всё переводится на тупое соревнование кошельков - чем больше вбухал, тем больше шансов на успех. думаю это не демократичный курс.

да, и как сказал белый ворон - сливщики занимают своё место в сводах, не получают они первых мест, разве что при исключительном везении. посмотрите мои ссылки, у меня разбоя больше 50% первых мест! я бои не лью.

конкретно против чего я выступаю - против снижения славы для проигравших.

Sallbimer [12]  14:21 // 25 апр 2013
цитировать
"что сложилась недоступимая ситуация"
Кто это недо-ступил?-)
Забавная очепятка-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Darth Karlson [12]  14:21 // 25 апр 2013
цитировать
За отмену мешалки спасибо

EJIC3000 [11]  14:21 // 25 апр 2013
цитировать
буду тянуть во всех боях до упора и пофиг на славу---пойду на преве фиолете---пусть те кто с пеной у рта видит сливщиков выйгравших своды радуется
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика