Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Злой Ротвейлер [11]  14:21 // 25 апр 2013
цитировать
Типичная ситуация. Бьешься до последнего, победа близка, тут благодаря великому ранду на стороне противника входит еще 2-3 бойца и ты вспоминаешь нововведения и от всей души благодаришь администрацию. В чащи народ не заманишь, скоро и со сводами такая же песня будет

STATZ [6]  14:22 // 25 апр 2013
цитировать
Meary писал(а):
STATZ
Артем, по поводу выживаемости - на акциях, когда вводили доп славу нарастающим итогом, надо было не только победить в бою, но и живым остаться, а сейчас получается, можно умереть, но если бой выиграли то доп славу все получат - так ведь? За отмену мешалки спасибо огромное.


Нет. Надо выжить в бою.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Meary [12]  14:23 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
а, ну это уже другой расклад, тут конечно у танков преимущество будет, ну ладно, попробуем.

IceKilla [7]  14:23 // 25 апр 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
На событии для 5-10 лвл как-то отразится это?

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [6]  14:24 // 25 апр 2013
цитировать
Meary писал(а):
STATZ
а, ну это уже другой расклад, тут конечно у танков преимущество будет, ну ладно, попробуем.


Там танки из вашего клана другого мнения
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Apotamkin [10]  14:24 // 25 апр 2013
цитировать
Злой Ротвейлер писал(а):
Типичная ситуация. Бьешься до последнего, победа близка, тут благодаря великому ранду на стороне противника входит еще 2-3 бойца и ты вспоминаешь нововведения и от всей души благодаришь администрацию. В чащи народ не заманишь, скоро и со сводами такая же песня будет


ну хоть порадуетесь, что противники напротив получат доп славу

terrorist76 [12]  14:24 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
смешно...многие заходят в конце в бой и получат халяву а те кто вытягивал бой и помер фиг чего...

_Знаток_ [11]  14:24 // 25 апр 2013
цитировать
спасибо

магчародей [11]  14:26 // 25 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
никогда в сводах не было важно победить в конкретном бою. более того одна из военных мудростей гласит: "проиграть битву не значит проиграть войну".
сейчас получается если я буду в бою один против троих я скорее всего получу славы менее чем каждый из победителей, так как на практике сейчас бои много короче выбивания двух линеек. так как принципиально никогда не лью бои конкретно для меня это изменение пойдет скорее всего на пользую однако в целом для сводов, в которых удача слишком много значит, уверен, это не на пользу.
хватит ломать всё, где есть хоть какая то тактика. всё переводится на тупое соревнование кошельков - чем больше вбухал, тем больше шансов на успех. думаю это не демократичный курс.

да, и как сказал белый ворон - сливщики занимают своё место в сводах, не получают они первых мест, разве что при исключительном везении. посмотрите мои ссылки, у меня разбоя больше 50% первых мест! я бои не лью.

конкретно против чего я выступаю - против снижения славы для проигравших.

так тебе сливают,потому что ты тянучка,и не сливаешься

---герой--- [11]  14:26 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х

basota46 [11]  14:26 // 25 апр 2013
цитировать
вы можете делать все что вам угодно эт само собой..толку от нашего воя нут 0. (непомню когда либо вы прислушивались к общему мнению игроков)сделаете по своему усмотрению, но...факт будет налицо через пару тройку недель. был (и есть пока)единственный работающий инст на 11-12 лвл все там было гуд никакой халявы там нет..зачем???трогать то что отлажено и работает?? вы бы лучше над лагами в сводах работали чем над его изменениями.

ундид [12]  14:27 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Может рассмотреть вопрос о увеличении силы удара и уменьшении уровня хр у танков (только для свод) ??

Кусим [11]  14:27 // 25 апр 2013
цитировать
магчародей
среднее время моих боев не более полутора минут при подавляющем большинстве моих побед. а тянешь ты, и тебе подобные, чтобы отпиваться) витязи и волхвы самые тянучки. за это я не в притензии. кто бы что и как не делал - статистика побед показывает кто поступает правильно. если ты считаешь что я тяну, значит я так успешно тяну, что с успехом натягиваю на первое место.

MrHat [11]  14:28 // 25 апр 2013
цитировать
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


rim-rom [12]  14:28 // 25 апр 2013
цитировать
получается если пятером будут пинать 1-2-х то они достойны большей славы чем те кто против них стоял)тут мнения расходятся думаю.

магчародей [11]  14:29 // 25 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
магчародей
среднее время моих боев не более полутора минут при подавляющем большинстве моих побед. а тянешь ты, и тебе подобные, чтобы отпиваться) витязи и волхвы самые тянучки.

ты со мной в бою был? фиг я тебе солью,из принципа не сливаюсь разбоям

Самаэль [12]  14:29 // 25 апр 2013
цитировать
норм

ундид [12]  14:29 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
и второе. Это расклад 1 из 100 наверное когда сливщик победит. Всегда в призах упившиеся игроки.. Не упился- не успел набить 2 линейки и тебя снесли (выхлопа нет)

STATZ [6]  14:29 // 25 апр 2013
цитировать
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


вот это интересно, подумаем. Спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика