Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---WOLF--- [11]  14:30 // 25 апр 2013
цитировать
сделайте что если уже бой 1/2 то следуйщий игрок заходил за первого(и был вторым) а не третим (это приведет к более равным результатам)

Meary [12]  14:30 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Meary писал(а):
STATZ
а, ну это уже другой расклад, тут конечно у танков преимущество будет, ну ладно, попробуем.


Там танки из вашего клана другого мнения


Посмотрим, сколько чаров обратно танковую броню примерят)Это уже будет весомым доказательством, а пока все только эмоции)

Afalina [11]  14:31 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ

Сделайте тогда доп славу всем в победном бою.
Неважно выжили или нет. а то один бился и умерев не получит доп славы,
а другой заскочив или затянув бой до подмоги будут получать больше славы.
Многие халявщики будут тянуть в надежде на помощь

Солнечный Мир [8]  14:31 // 25 апр 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
получается если пятером будут пинать 1-2-х то они достойны большей славы чем те кто против них стоял)тут мнения расходятся думаю.

!некомпетентное дилетантство!

Sallbimer [12]  14:31 // 25 апр 2013
цитировать
На самом деле есть одно очевидное последствие:
Темные получают неоспоримое преимущество: кого травмировали в первом-втором бою- больше ни на что особо не могут претендовать. Они не будут выживать в последующих боях- и получат значительно меньше славы. Таким образом, темные,даже проиграв 1-2 первых групповых боя, но при этом нанеся травмы кому-то из соперников, тем самым выключают СРАЗУ их из числа претендентов на победу-призы.
Светлые, хоть упейся костоломом- ну ушибами наградят, от которых ни горячо, ни холодно-)

С прежним коэффициентом было не так критично, можно было приспособиться, набивать пару линеек и помирать- но получать достойную компенсацию "проигрышной" славы. Теперь же получил синь-фиолет травму - можно стоять и курить, ждать , пока без Вас закончат. Или же идти, получать еще бинт- и мизер славы. А смысл?-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Кусим [11]  14:31 // 25 апр 2013
цитировать
магчародей
витязя 1 на 1 я как раз врятли убью, но бьюсь до конца, а сливают часто витязи если счетчик боев примерно 18.

-WedmaK- [11]  14:32 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем может пересмотрите это обьявление "Событие «Сражение в Сводах Безумия для 11 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются! "
и убирете фразу что выделена жирным, так как с очереди реально ненадо выходить и через 30 минут!!!

ser111 [10]  14:32 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гром Зевса писал(а):
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?


Сражаться в Сводах, стараться победить в каждом бою.

Артём, каким образом.? В бой попадаешь рандомно, как победить 1Х3.? Тянуть до упора, ждать , что за тебя войдут по ранду или как.? Делайте тогда танковым войскам отдельную вкладку, пусть там тянут хоть до утра. Хожу в Своды по событию, танки – это просто трындец какой то, стиль жизни, а не путь в игре, походу, затяни ближнего, насри на нижнего, девиз у них.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

SWAGGER [11]  14:32 // 25 апр 2013
цитировать
Да будет так

aleksandr-svoi [12]  14:33 // 25 апр 2013
цитировать
Если я умираю, то травму получаю 99 процентов, как мне сражаться в каждом бою потом, не могу врубиться.

Адрамелех [6]  14:33 // 25 апр 2013
цитировать
old-skin писал(а):
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.

тоесть попав один против 2 или трех человек ты однозначно сразу в пролете получаешся и качаеш тех кто против в большинстве красавцы



Тогда это не справедливо, поскольку тут ты стараешься стараешься а тебя ущемили, иногда просто хожу по событию и часто один против 2-х и даже 4-х и ниче до последней банки стою а в итоге теперь получишь меньше чем раньше

---герой--- [11]  14:33 // 25 апр 2013
цитировать
Sallbimer
А вы не считаете что темные то тоже травмы получают!
не видел инста где был бы 1-н темный остальные светлые!

Hit29 [9]  14:33 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
ну может и не шишь 65% в теории немало, больше чем 0% всеж.
Но лично я вижу в данном изменении явный негатив для 90% игроков и позитив для остальных 10% (типа mikl71 [12] и КАЛАБАХА [13] ) вот им хорошо, не спорю.

И насчет травм в сводах? Как там оно, вроде чу то хотели мутить с травмами вообще или пока военая тайна?
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

uniquem [12]  14:34 // 25 апр 2013
цитировать
обещали правки сделать по тверде в своды как в чащу и лес, то есть чтоб таймер был. Может заодно реализуете?
old

УбиванКеноби [4]  14:34 // 25 апр 2013
цитировать
Спасибо что потерли мой пост.

Как говорится поживем увидим

Meary [12]  14:34 // 25 апр 2013
цитировать
aleksandr-svoi
Sallbimer
свитки самоисцеления

катокса [10]  14:34 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.



Если пытаешься не слить , а убить двоих и всего 65% опять качнуло, только в другую сторону... (Сделайте аналогию с Аренным турниром, тот кто бьется но проигрывает = получает бонус) Так только сливы поощрять опять, нет заинтересованности биться 1+ против 2+
Ад - пустое место. Все черти тут!

ундид [12]  14:35 // 25 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
магчародей
витязя 1 на 1 я как раз врятли убью, но бьюсь до конца, а сливают часто витязи если счетчик боев примерно 18.

Ну зачем с таким оружием меряться, проще слить и хоть 350 славы получить.. Чем отвисеть еще 5 минут и не получить ничего..

Адрамелех [6]  14:36 // 25 апр 2013
цитировать
катокса писал(а):
STATZ писал(а):
Адрамелех писал(а):
а если ты один против 2-х это 100% проиграешь но стоишь до когда в итоге тебе шиш?


В итоге тебе 65%.



Если пытаешься не слить , а убить двоих и всего 65% опять качнуло, только в другую сторону... (Сделайте аналогию с Аренным турниром, тот кто бьется но проигрывает = получает бонус) Так только сливы поощрять опять, нет заинтересованности биться 1+ против 2+



Вот вот попал один на 2 и сливай скорее

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика