Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [12]  14:36 // 25 апр 2013
цитировать
Meary писал(а):
aleksandr-svoi
Sallbimer
свитки самоисцеления


Свежо предание, но се.. верится с трудом-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ундид [12]  14:36 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


вот это интересно, подумаем. Спасибо.


Артем, без обид. Вот это предлагали Вашим администраторам раз 5- и всё оставалось без ответа. Так что по всем вопросам Вам писать???

Огненная пантера [12]  14:38 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


вот это интересно, подумаем. Спасибо.

Может вначале тогда все продумать и потом уже ввести изменения? а то как-то однобоко получается. И зачем во время турнира это делать? истории с заклами вроде должно было хватить.

STATZ [6]  14:39 // 25 апр 2013
цитировать
ундид

В рамках текущих изменений это стало более актуальным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Абрикосик [11]  14:40 // 25 апр 2013
цитировать
---герой--- писал(а):
Sallbimer
А вы не считаете что темные то тоже травмы получают!
не видел инста где был бы 1-н темный остальные светлые!


Не слышал и по ходу про свитки исцеления ничего не знает )) И свято верит в то, что травмируют только светлых

Бурый Медвед [11]  14:41 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
мм Артем , отмена мешалки это клан кач в сводах , как вы к этому относитесь ?

rim-rom [12]  14:42 // 25 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
STATZ
мм Артем , отмена мешалки это клан кач в сводах , как вы к этому относитесь ?

клан ни клан а бить в сводах всех надо чтоб победить))

Sallbimer [12]  14:43 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Бурый Медвед [11]  14:44 // 25 апр 2013
цитировать
rim-rom
понятно что бить , но щас если к примеру встал клан в своды его раскидало надо упиться что бы норм славы нарубить
а так встал в 10 серых велетов вставил в слоты + таблетку и ходи по кругу мутузь друг дурга на скайпе слава то капает

ундид [12]  14:45 // 25 апр 2013
цитировать
Отмена мешалки приведет к подвисанию игры.. Все как одурелые будут жать на кнопки, чтобы попасть в первые ряды, а не остаться за бортом..

talin [11]  14:46 // 25 апр 2013
цитировать
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

т.е опять, если я проведу бой быстрее других и зайду под конец другого боя просто получу 50 славы, а кто-то другой кто будет 1 висеть против 2, проиграет его и получит меньше славы, что изменится то при боях 2-3 1-2 ?
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

-ЗЛОДЕЙ [7]  14:47 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп

катокса [10]  14:48 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп
Ад - пустое место. Все черти тут!

rim-rom [12]  14:49 // 25 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
rim-rom
понятно что бить , но щас если к примеру встал клан в своды его раскидало надо упиться что бы норм славы нарубить
а так встал в 10 серых велетов вставил в слоты + таблетку и ходи по кругу мутузь друг дурга на скайпе слава то капает


Sallbimer [12]  14:50 // 25 апр 2013
цитировать
катокса

Дорастите до регулярных сводов- тогда обсудим. Пока что Вы выдергиваете слова из контекста, не понимая ситуации, и сводя все к противостоянию лиг. Речь не об этом.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Darth Karlson [12]  14:50 // 25 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
rim-rom
понятно что бить , но щас если к примеру встал клан в своды его раскидало надо упиться что бы норм славы нарубить
а так встал в 10 серых велетов вставил в слоты + таблетку и ходи по кругу мутузь друг дурга на скайпе слава то капает

Попробуй так попасть

Meary [12]  14:52 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
еще вопрос следующие события запустяться чуть раньше 16-00 - в них новые правила после 16-00 начнут работать?

Абрикосик [11]  14:52 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп

Ренессанс [6]  14:54 // 25 апр 2013
цитировать
господа, топ не про травмы в сводах
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика