Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ЗЛОДЕЙ [7]  14:55 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп, предупреждение

Кусим [11]  14:57 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Гром Зевса писал(а):
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?


Сражаться в Сводах, стараться победить в каждом бою.

верно ли, что слава за победу в бою идет в стату и влияет на призовое место? ведь доп.слава по акциям в стату не вписывалась.

Логик [10]  14:58 // 25 апр 2013
цитировать
отмена мешалки - очень зря

Абрикосик [11]  14:59 // 25 апр 2013
цитировать
оффтоп, предупреждение

Именинник [12]  15:00 // 25 апр 2013
цитировать
По мне и так все было нормально, насливать на 1 место нереально. А сейчас еще больше дали волю ранду...кому повезло всегда быть в большинстве в бою, тот и победит, а бои 1 на 2/3/4 идут постоянно.
И с танками теперь еще веселее будет

Mr PereVerten [11]  15:00 // 25 апр 2013
цитировать
а без изменений на ходу никак нельзя обойтись, или проблемы с заклами ничему не учат?

---WOLF--- [11]  15:01 // 25 апр 2013
цитировать
это не справедливо, набил 5-7 тонн и умер а доп снял тот кто добил

Я понимаю , что я тоже буду попадать на эти "сливки" но все равно это неправильно как то

Vano7788 [10]  15:02 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
в сводах можно и до последнего сражатся, но если противников на 1 больше, то результат в 95 % случаях будет 1... разве что быть ужратым в зюзю, а иногода не только ты должен быть ужрат чтобы победить в меньшенстве.

Разве у меня с моим званием есть шанс против 2 ух избранников?
O_o

rim-rom [12]  15:03 // 25 апр 2013
цитировать
похоже больше отрицательных коментов чем положительных. может пересмотреть еще разок

---WOLF--- [11]  15:03 // 25 апр 2013
цитировать
rim-rom
а когда было по другому?

STATZ [6]  15:03 // 25 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ писал(а):
Гром Зевса писал(а):
Можно вопрос!Что теперь нужно сделать чтобы получить призовое место,не понимаю?


Сражаться в Сводах, стараться победить в каждом бою.

верно ли, что слава за победу в бою идет в стату и влияет на призовое место? ведь доп.слава по акциям в стату не вписывалась.


Не верно. Эта слава всегда в стату писалась.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mr PereVerten [11]  15:03 // 25 апр 2013
цитировать
Vano7788
против двух избров есть, им слава в зачет не пойдет, а значит и место в стате будет намного ниже

liuska [11]  15:05 // 25 апр 2013
цитировать
---WOLF--- писал(а):
это не справедливо, набил 5-7 тонн и умер а доп снял тот кто добил

Я понимаю , что я тоже буду попадать на эти "сливки" но все равно это неправильно как то


мне тоже так кажется
Целую крепко.

Ваша Репка

-Священник- [9]  15:05 // 25 апр 2013
цитировать
Гы ... теперь танки всем покажут где раки зимуют, особенно разбои,
я представляю эту картину, разбой который начнет выигрывать - это 1 бой на все своды.
Ждем комментарии их противников на форуме в идиоматических выражениях

nikolsan [10]  15:06 // 25 апр 2013
цитировать
Халява как всегда заканчивается когда основная масса игроков подходит к АПУ

Гесер [12]  15:07 // 25 апр 2013
цитировать
ну все своды минимум будут идти по часу .... тянуть будут все

Не бейте [11]  15:08 // 25 апр 2013
цитировать
так чето не понял по поводу убирания мешалки нам все равно придеться ждать пока поял не сформируеться т.е. каждое поле формируеться 5 минут а если попадаеш в 5-6 поле пол часа висеть ждать и толку от отмены мешалки?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Бурлакова [11]  15:09 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ

Первый боется до последнего и сдыхает , а последний заходит добить и получает славу ... Да получается что тот кто начал бой в самом большом пролете , пока бьешься успевает бой из 1 на 1 превратиться 5 на 5 , получается что те кто влезли уже сделали по бою и это у них уже второй , а ты всё висишь и это для тебя первый бой , а если ( даже не если) тебя убили то и бонус тебе не светит.

Да и с танками я всё равно не буду упираться до последнего , нет смысла бадаться , если ты знаешь что шансов у тебя нет никаких

Не бейте [11]  15:13 // 25 апр 2013
цитировать
Бурлакова
тоже самое не собираюсь стоять против домагов которые 100% меня выиграют также две линейки и сливаю лучше попытаю счастье в следущем бою
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика