Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Своды безумия(безумства). Правки    STATZ [6]  цитировать
12:36 // 25 апр 2013
Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.

Уважаемые игроки!

Сегодня мы планируем сделать следующие правки:

Внимательно проанализировав статистику по Сводам безумия, мы пришли к выводу, что сложилась недопустимая ситуация, при которой многим игрокам выгоднее проиграть бой, а не пытаться победить своего соперника. Это рушит саму суть игры, где главное - победа над соперником.
Подчеркиваем, что для тех, кто до сих пор стремился побеждать в каждом бою, особых изменений не будет. Более того, сильно возрастает значимость победы в рамках конкретных Сводов. Мы расчитываем, что после наших изменений справедливость будет восстановлена и на первых местах будут те, кто до последнего сражались и побеждали, а не те, кто "набивали 2 линейки и быстрее других проигрывали".
* Добавляем бонус за выживание (победу в бою) в размере 50-100-150 славы за каждую победу для 11-12-13 уровней, снизив % получаемой славы при поражениях в боях до 65 (было 80).

Процесс ожидания игры должен занимать гораздо меньше времени, чем процесс самой игры, ибо ожидание - это скучно и неинтересно. Игроки проводят слишком много времени в ожидании Сводов вместо, непосредственно, самой игры.
* Убрать "мешалку", ибо процесс формирования полей существенно затягивается и это несет огромный негатив для игроков.


Изменения вступят в силу сегодня 25 апреля, в 16:00.
О вступлении правок в силу будет объявлено дополнительно.


Желаем побольше победных боев на вашем пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ундид [12]  15:14 // 25 апр 2013
цитировать
Это уже ввели!!, вот что тут разоряться? Изменит это разве что нибудь? Оглянитесь назад...

Чтобы я не делал,
1. Не убирал мешалку на время турнира (совсем не мешает игрокам).. точно также будут уходить поля 1 потом 2 и т.д. Или сделаете, что сразу все поля ушли?? - тогда вопрос отпадает.
2. Уменьшение славы, т.е. при бое 1 на 1 я терь получу 295 славы вместо 350 - если проиграю. А противник получит 550. А бы оставил прежние соотношения. Тогда в боях 1 против 2 или 3 - есть за что бороться. Сейчас, если в бою соотношение игроков организуется сразу 2 на 1 или 3 на 1- проще не пить велет, слить сразу и начать новый бой.
Этим ты даешь противнику получить только по 120-150 славы (а никак не по 550), ну сам набьешь 30 славы (максимум сможешь 600 - и то не факт). Т.е преимущества от боя в меньшинстве ты уже не получаешь (потеряешь только время на бой 3-4 мин). А начав новый бой, есть возможность повернуть фарт к себе лицом. и попасть в уже идущий бой получить и бонус и славу..

Драгнир [8]  15:17 // 25 апр 2013
цитировать
а я вот не понял кому верить) раньше некоторые хаи писали что сливщики в сводах достали, набьют две линейки и сливаются в итоге призовое место у них а я такой ужратый пролетаю) так кому верить тем кто раньше писал или те кто сейчас пишут что сливщики никогда в призы не попадают?

Eliken [12]  15:19 // 25 апр 2013
цитировать
ундид
Все верно.

EJIC3000 [11]  15:19 // 25 апр 2013
цитировать
15:19 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан EJIC3000 [11] . Завидную стойкость проявили: deathsender [11] , меготрон [11] , Mystikal New [11] , makarkiller [11] .
ну хоть на последок на сливах выйграть своды
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=47630635&finish=0
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Бурлакова [11]  15:20 // 25 апр 2013
цитировать
Драгнир

никто не льет если есть шанс выиграть бой , а если таких шансов ноль , то нет смысла тянуть его не известно зачем .

rim-rom [12]  15:20 // 25 апр 2013
цитировать
ундид
все в точку

Бен Ганн [9]  15:20 // 25 апр 2013
цитировать
Глупости. Как теперь качать заару игрокам, у которых ее нету, в одних сводах против игроков с заарой???? Славы меньше теперь получаешь
Усильте магов 0_о

Не бейте [11]  15:21 // 25 апр 2013
цитировать
жалко народ кто апаеться только да еще и со слабым званием вот они запаряться качать Зарру очень запаряться им хоть упивайся хоть не упивайся
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Назгул [11]  15:22 // 25 апр 2013
цитировать
Самый играбельный инст мейл проектов с какой целью он тут постоянно перекраивается? в поисках чего?
Нет в первых строках там сливающих всё и вся, ну нету

Теперь и игроки играющие там на победу подстроятся и как описано ранее будут сливаться увидя перевес напротив , а не лупасить их как было до изменения...
Гоняете из пустого в порожнее, а зачем нипанятна ИМХО...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 [12]  15:23 // 25 апр 2013
цитировать
По моему желание игрока слить как можно больше боев за инст отлично лечится травмами, а принятые меры заметно ударят по популярности инста.

   МИХЕЙ1 [12]  15:23 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---герой--- писал(а):
STATZ
правки правельные только про одну забыли. сделать в ход в бой нового игрока последовательно за меньшую сторону. а то частенько 1 против 3-х или 5-х


вот это интересно, подумаем. Спасибо.


Вот ты только что своим предложением народ халявы лишил ввиде допславы при входе на сторону большей команды под занавес боя
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Злой Ротвейлер [11]  15:23 // 25 апр 2013
цитировать
Не бейте писал(а):
жалко народ кто апаеться только да еще и со слабым званием вот они запаряться качать Зарру очень запаряться им хоть упивайся хоть не упивайся


Это кого-то волнует?)) Главное чтобы мнимой халявы не было

Драгнир [8]  15:24 // 25 апр 2013
цитировать
Бурлакова

раньше писали что бы попасть в призы надо вовремя слиться а теперь оказывается что все дрались до упора) мне интересно как себя вести в сводах( тянуть лень)

mikl71 [12]  15:26 // 25 апр 2013
цитировать
-Назгул-
Нет в первых строках там сливающих всё и вся, ну нету
Так там и танков почти нету

Воин Марса [11]  15:27 // 25 апр 2013
цитировать
STATZ
Приветствую, то что сливы зло я согласен это называлась халява, но есть несколько нюансов которые противоречат этим изменением. "травма" любое убийство тёмного критом 100" травма и как нам выживать бится об стенку чтобы вытянуть бой? предлогаете стать на базе и ждать окончания инста? потому как с травмой нет выживаемости, и слив гарантированна на 100%. что делать в такой ситуации?

bivaliy [11]  15:28 // 25 апр 2013
цитировать
Драгнир писал(а):
Бурлакова

раньше писали что бы попасть в призы надо вовремя слиться а теперь оказывается что все дрались до упора) мне интересно как себя вести в сводах( тянуть лень)

Нет такого принципа "сливай всё и входи в призы". Каждый бой - это отдельный замут, где надо думать, как и что именно делать. А если на автомате лить все бои - шанс на призы призрачный.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Корвинус [12]  15:30 // 25 апр 2013
цитировать
Зачем ломать то что хоть как-то работает? Неужели то что ну вообще никак НЕ работает закончилось?
А вообще правки во время турнира - это уже традиция. Менять правила во время игры это же так правильно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Не бейте [11]  15:31 // 25 апр 2013
цитировать
Злой Ротвейлер писал(а):
Не бейте писал(а):
жалко народ кто апаеться только да еще и со слабым званием вот они запаряться качать Зарру очень запаряться им хоть упивайся хоть не упивайся


Это кого-то волнует?)) Главное чтобы мнимой халявы не было


это в дальнейшем повлияет (скорей всего) на колличество полей! И не дай Бог со Сводами не случиться тоже самое что с лесами. Поэтому далжно волновать всех кто хочет играть
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Страж Вечности [11]  15:32 // 25 апр 2013
цитировать
Айда напоследок

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика