Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [10]  09:07 // 29 апр 2013
цитировать
этот "баг" игроки использовали для подстаховки, ибо на последнее чудо всем вместе взятым морокам не хватало 5000 урона нанести. В свое время я этот вопрос изучал основательно, и знаю о чем говорю Не понимаю админов. Ради одного несчасного боя игроки тратят двойной ресурс казеной коллекции. Тут же нет совсем халявы
O_o

катокса [10]  09:13 // 29 апр 2013
цитировать
Краксная охотников делается и без двойного вызова коллекций и "вместе взятым морокам" хватает прибить последнее чудо. Не понимаю, что так некоторые разволновались то, к тому же о том , что сейчас изменили, предупреждали еще 2-3 месяца назад.
Есть соответствующие топы с выкладками боев и по красным и по синим и по зеленым. Читайте, учитесь, перенимайте опыт
Ад - пустое место. Все черти тут!

филио [10]  09:18 // 29 апр 2013
цитировать
не удивлен более критичные вещи сделать не могут, за то како БАг исправили , Артема тут написал, что дали клановый турнир, НО с такими лагами, турнир превратился в сплошную нервотрепку(, поменено уже 2 мыши

SaCReD VaRVaR [11]  09:45 // 29 апр 2013
цитировать
Это конечно правильно и даже ожидал.. но..
Почему "руки доходят" до изменений которые помогают игрокам а не мешают
-убрали заклы..
- изменяли чудиков нсколько раз на красную охотников..
- девов изменили(в часности обмен меня волнует)
- скоро бездну пересчитают (надеюсь тогда штрафы 11+ убраны будут)
-Постоянно заклы тупят и долгое завершение боев
-нет шмота синего 11+
-нет лиги 11+
-постоянное задродство с реопой вергеров/ховоргов
- нет коней 13+
-битву народов никак не запустите
-и последнее изменение сводов..уже сколько негатива от него, а реакции никакой

Можно еще продолжать.. но это все с точки зрения игрока
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

obmorokk [11]  09:48 // 29 апр 2013
цитировать
не надоело гайки закручивать?

nikkkirus [9]  09:50 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
упоротый лис писал(а):
STATZ
Неужели данные правки были навеяны тем топом или просто "руки не доходили"? Ведь, я думаю, Администрация прекрасно знала, как проходили те бои и по статистике и по форуму, притом давольно продолжительное время... Почему именно сейчас?


Руки дошли.

Что радует в Трое, кто успел багом воспользоваться, тот в шоколаде )))

KIRKENES [11]  09:52 // 29 апр 2013
цитировать
как то всёровно колекций не имею хоть пол бота пусть выходит а за людей печально столько бабла втюхано на коллекции и такие правки

ivan-pepper [8]  09:54 // 29 апр 2013
цитировать
всё таки моё предложение остаётся в силе : думайте головой, когда что-то вводите, а не жопой
негатива станет меньше

   Писатель Гудвин [12]  09:55 // 29 апр 2013
цитировать
-baibak- писал(а):
STATZ
тогда вообще не понятно, на что оно расчитывалось, если подавляющее большинство игроков смогли его убить или на новогодних плюшках, или за счет белордов (до правок) или за счет как раз того, что вы хотите исправить



Простите за грубость. Но БРЕХНЯ. Белорды НИКОГДА там не работали. Как человек делавший этот квест вам говорю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [11]  09:56 // 29 апр 2013
цитировать
название улыбнуло..
"одна девочка один клиент" почему то напомнило
Моддддный

навигатор241 [10]  09:57 // 29 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ-

DIABL0 [12]  09:58 // 29 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-baibak- писал(а):
STATZ
тогда вообще не понятно, на что оно расчитывалось, если подавляющее большинство игроков смогли его убить или на новогодних плюшках, или за счет белордов (до правок) или за счет как раз того, что вы хотите исправить



Простите за грубость. Но БРЕХНЯ. Белорды НИКОГДА там не работали. Как человек делавший этот квест вам говорю.


зато белена работала
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

nikkkirus [9]  09:58 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Balamut- писал(а):
Да хорош пороть горячку. последнее чудо нереально убить же.Артём, Хоть дайте время неделю доделать до изменения.всё время палки в колёса Жесть. из-за одного пострадают многие Почему


Какую горячку?
Изменения запланированы давно.
Сейчас "дошли руки".

Вы хотели пройти квест на красную, используя баг с коллекциями?
Нехорошо это, даже статья за подобное есть.

Вот, а если ща всех посажать кто прошел, все ведь багоюзарством занимались ))))

LLIyPuK_Svirin [11]  09:59 // 29 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
название улыбнуло..
"одна девочка один клиент" почему то напомнило

под столом

   Писатель Гудвин [12]  10:04 // 29 апр 2013
цитировать
DIABL0
Да, это было недолго, и красногривая стая была.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Геркулес- [4]  10:04 // 29 апр 2013
цитировать
как всегда те кто на вершине горы успели недоработкой админов воспользоваться, а остальным может тогда группами проходить квест на красную медаль охотников?

Tatia [10]  10:15 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мечитур писал(а):
Интересно, а когда будет нововведение, которое что-то добавит игрокам, а не заберет...


Клановый турнир вот добавили, но это трудно заметить, да. Слишком мелкое нововведение.


А вы не могли бы конкретно написать, что дал клановый турнир? Я что-то честно говоря ничего не замечаю!

Магор [10]  10:19 // 29 апр 2013
цитировать
Флейм

IceKilla [7]  10:20 // 29 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   пахангагарин писал(а):
1 наказан ли администратор который бездействовал неделю?
2 как игрокам определять где баг а где исправления бага,если об этом не обьявляют?

1. Да
2. Сообщать нам.

   IceKilla писал(а):
STATZ, сообщать вам о чем? На примере с ЩД на красной медали охотников или коллекциях в ночь на понедельник? Как игрок может понять что это баг? Если те же коллекции можно призывать таким образом, не соврать бы, уже более 4 лет.


Писатель Гудвин, ну раз вы здесь, хотелось бы увидеть ответ на вопрос от вас или STATZ'a
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика