Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Andarien [11]  10:21 // 29 апр 2013
цитировать
Magor
я сделал последний бой не в ВС. Главное подготовка

Lovelace [6]  10:25 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Можете написать тут, какой упивки и что при себе должен иметь человек, что бы взять красную медаль охотников.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

-BROKEN- [11]  10:32 // 29 апр 2013
цитировать
Ратам 11 лвл могу смело сказать, что повторный вызов коллекций не требуется, да и сами призывные коллекции в общем-то тоже, за исключением архимонстров

Andarien [11]  10:34 // 29 апр 2013
цитировать
SHOfer
дар героев, ВА, ВП, П+Б ( можно МТ или гром) + остальной красный каст, лига, воинская удача, 40 иглоколов (харнов), 20 ширшей, 20 турадоров, коллекция рогаров, коллекция бездны, 3 вида белордов, смертоцвет.

Ну вроде ничего не упустил

ЗЫ лично я столько выпускал

Lovelace [6]  10:35 // 29 апр 2013
цитировать
Andarien
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

навигатор241 [10]  10:35 // 29 апр 2013
цитировать
Andarien
ярмарочных только по 10 можно

Mr PereVerten [11]  10:37 // 29 апр 2013
цитировать
делал последний бой также на пересечении воскресенья и понедельника, 7-ое чудо убилось и без дополнительного вызова доп.монстров, проходил квест будучи следопытом 11-го левла еще без Зарры.

Предвечный [10]  10:42 // 29 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
название улыбнуло..
"одна девочка один клиент" почему то напомнило

и продлевать нельзя

филио [10]  10:45 // 29 апр 2013
цитировать
если говорить о багах, так что же администрация не чинит другие, или руки не доходят?
1. завершение события с жарагарами
2. обмен свечек за красную дивов

Или как всегда делаем только то, что выгодно администрации?

Чилим [10]  10:46 // 29 апр 2013
цитировать
Поместите все красные медали в магазин редкостей, зачем столько правок делать по ним

Мечитур [9]  10:47 // 29 апр 2013
цитировать
Ansam писал(а):
Ратам 11 лвл могу смело сказать, что повторный вызов коллекций не требуется, да и сами призывные коллекции в общем-то тоже, за исключением архимонстров


Спасибо за сообщение об ошибке в игре. Администрация обязательно пофиксит этот баг.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Lovelace [6]  10:48 // 29 апр 2013
цитировать
Мечитур
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

ЩаКакДам [10]  11:06 // 29 апр 2013
цитировать
Ansam писал(а):
Ратам 11 лвл могу смело сказать, что повторный вызов коллекций не требуется, да и сами призывные коллекции в общем-то тоже, за исключением архимонстров

интересно почему это?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-BROKEN- [11]  11:20 // 29 апр 2013
цитировать
ЩаКакДам
оборотом убивается

STATZ [6]  11:23 // 29 апр 2013
цитировать
катокса писал(а):
Краксная охотников делается и без двойного вызова коллекций и "вместе взятым морокам" хватает прибить последнее чудо. Не понимаю, что так некоторые разволновались то, к тому же о том , что сейчас изменили, предупреждали еще 2-3 месяца назад.
Есть соответствующие топы с выкладками боев и по красным и по синим и по зеленым. Читайте, учитесь, перенимайте опыт


во-во.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  11:25 // 29 апр 2013
цитировать
Изменения вступили в силу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЩаКакДам [10]  11:26 // 29 апр 2013
цитировать
Ansam
а реген как обеспечить такой? или банок хватает?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-BROKEN- [11]  11:27 // 29 апр 2013
цитировать
ЩаКакДам
в инфе аська, если интересно

Stratocumulus [4]  11:28 // 29 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   упоротый лис писал(а):
_юамйоп_
чтот я предположу, что данный моб должен не коллекциями убиваться (ну так думаю по задумке админов) и не обязательно на том лвле, с которого он доступен... Вообщем не у каждого должна быть данная медаль...


истину глаголите!


То-то, когда на последнее чудо нужно было дважды вызывать рогаров, эта медаль была доступна всем.

общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума(в том числе с умышленным искажением русского языка).
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика