Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [8]  12:23 // 29 апр 2013
цитировать
навигатор241
нет, не работали.. примерно полгода назад... Про ограничение на общее число то я помню, просто обычных мобов кроме 2 ярморочных амулей и 5 обычных мороков небыло=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

STATZ [6]  12:25 // 29 апр 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=310607&f=68&p=7 топ свой подредактировал думаю успокою многих, что квест реально пройти для всех 10 ур просто надо прикупить побольше всего, а то многие восприняли в шытики о нереальности прохождения квеста на 7 чудо


ага, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [11]  12:29 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
не дело что взятие медали 10 уровня заточено под наличие коллекции, которую вообще надо бы запретить к использованию до 11 уровня, так как сила монстров несоизмерима с силой персонажей их выпускающих. в этом дело. да и не говоря про то, что не охотники вовсе проходят этот квест, мастерством и опытом своим, а мобы.

ЕННОТ [11]  12:30 // 29 апр 2013
цитировать
все нытики. нафиг не нужна была двойная коллекция даж для темных
Моддддный

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:32 // 29 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ-
ну не скажи, мне нужен двойной дар недають
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ЕННОТ [11]  12:37 // 29 апр 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
-ЮННАТ-
ну не скажи, мне нужен двойной дар недають

не дают это к Дрыгину на курсы молодых пикаперов)))
Моддддный

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:38 // 29 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ-
я ж уже старый
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ксамд [10]  12:50 // 29 апр 2013
цитировать
Ansam писал(а):
Ратам 11 лвл могу смело сказать, что повторный вызов коллекций не требуется, да и сами призывные коллекции в общем-то тоже, за исключением архимонстров

Вот и выявлен следующий кандидат на "исправление бага"

-BROKEN- [11]  13:02 // 29 апр 2013
цитировать
Ivannnn
ммм, я тоже сначала про себя ныл и возмущался, а потом подумал головой))) чего и Вам советую

Layo [10]  13:21 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
к дару героев внимание проявите еще,а то 2 часа в воскресенье,как пить дать отдай.

Ксамд [10]  13:28 // 29 апр 2013
цитировать
Ansam
Да я не ною и не возмущаюсь, у меня вообще нет ни одной коллекции, так что мне всё это плоскопараллельно. Просто вызывает недоумение и раздаражение, когда абсолютно все знают о баге (хотя мало кто догадывается, что это баг, все считают это фичей), а администрация и слова не говорит. Народ им пользуется, пишут целые гайды на форуме, как правильно этим пользоваться. И вот внезапно Администрацию кто-то кусает за одно место (обычно это очень "честный" игрок, который жалуется на баг на форуме, хотя сам он всем известный заядлый багоюзер) может даже спустя годы с момента появления бага, и администрация резко его исправляет, да ещё и преподносит как жест доброй воли то, что никто не будет посажен за багоюз. Так сейчас с коллекциями, так было со знахарем, завершёнкой и многим другим. Почему нельзя исправить баг сразу, как о нём стало известно? Или объявить, что баг есть, и кто его будет юзать - сядут?
Касательно архимонстров - все знают, о чём речь, но где гарантия, что завтра это не будет объявлено багом?

Bakss [12]  13:42 // 29 апр 2013
цитировать
   Славяна писал(а):
Я вот чего не могу понять.... лига светлых/темных в основном делается путем сбора оберегов, торговцев - путем сбора красных ресов, для репы ВС нужно активно участвовать в битвах, зарра предполагает своды, дивы - хождение в бездну и т.п.... а вот на ЭТУ замечательную красную медальку вдруг надо таааакой вагон всего, включая попутно другие медали логики не вижу.

лигу света или тьмы надо обереги собирать как вы правильно заметили, а в этой лиге чтобы качать, надо собирать пламень, убивая чудовищ... и думаю логично чтобы взять красную медаль, надо задание что то с чудовищами делать... А как вы будите убивать этих чудовищ - это уже ваша головная боль. Так что главное пробовать делать квест, а не сделав ничего - писать тут непойми что и сбивая других с толку.
Dura lex sed lex

HeadHanter [9]  13:51 // 29 апр 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
Каким образом игрок может понять, что та или иная сложившаяся игровая ситуация является багом?
На примере сегдняшних изменений: коллекции в ночь на понедельник можно было призывать в бой дважды уже более 4 лет.


Ну вот например, используя здравый смысл. Возьмем конкретно данный случай. Вы же не призываете 2 ездовых животных в 1 бой с одного амулета? А с коллекцией почему-то получается... Должно показаться странным=) EFGuy

не верный ответ: на колекциях стоит ограничение "раз в неделю", а у животных что "только 1 раз в бой". По прежнему не считаю, что призыв коллекций в 1 бой 2 раза (до смены недели и после - в ночь с воскресенья на понедельник) является багом, посколько ограничение "1 раз в неделю" не нарушается.
Более того, мне не понятно почему в бой можно призвать только одного ездового животного при том что в рюкзаке есть масса ездовых животин и почему нельзя пустить весь табун?

Славяна [11]  13:57 // 29 апр 2013
цитировать
Bakss
чтобы с умом пробовать - нужно собрать приличное количество много чего, что да, является моей головной болью. Сливать бои, потратив кучу денег впустую, только ради того, чтобы пробовать- не вижу смысла. Может, кому-то проще пойти к терминалу, и скупить все и вся - судить не буду, лично мне этот способ не подходит.
Прохождение данного квеста за все время его существования изменилось уже столько раз (см. гайды), что не знаешь, какой очередной расходник купишь для подготовки, и тут окажется, что он бесполезен
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Днепропетровск [11]  13:58 // 29 апр 2013
цитировать
HeadHanter
...

Днепропетровск [11]  14:00 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна
Прохождение данного квеста за все время его существования изменилось уже столько раз (см. гайды), что не знаешь, какой очередной расходник купишь для подготовки, и тут окажется, что он бесполезен
Добавлю что незнаеш при покупке того или иного расходника, не выяснится в дальнейшем что это БАГ
...

юамйоп [7]  14:02 // 29 апр 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
STATZ писал(а):
катокса писал(а):
Краксная охотников делается и без двойного вызова коллекций и "вместе взятым морокам" хватает прибить последнее чудо. Не понимаю, что так некоторые разволновались то, к тому же о том , что сейчас изменили, предупреждали еще 2-3 месяца назад.
Есть соответствующие топы с выкладками боев и по красным и по синим и по зеленым. Читайте, учитесь, перенимайте опыт


во-во.


и что во во? У меня весь рюкзак был забит мороками + все коллекции имел на руках + было несколько серьезных новогодних плюшек... Я собрал много данных о том как бьют мороки, скоко набивают урона... Купил абсолютно все доступные амули (белорды и смертак)... и все равно при любом моем раскладе 1 рогара было не достаточно чтобы набить урон. Мне повезло пройти квест без данного багоюза с 3 го раза лиш потому что призвалось 4 рогара... Да еще мороки нанесли меньше ожидаемого среднего урона Как не крути 3000 - 5000 урона не хватает...

выход для тех кто не успел до правок - один: красная дивов, красная торговцев, намерено на ярмарке купить мобов послабее не на свой уровень, прокачать репу царства до 8500 чтобы были харны, а не иглоколы как у меня. Возможно 5000 урона и нанесете дополнительно

быстро же ты забыл свои мучения

Vano7788 [10]  14:16 // 29 апр 2013
цитировать
юамйоп
в том то и дело что не забыл. призыв второй раз коллекции считал не чем иным, как ПОДСТРАХОВКОЙ. Тем кто в дальнейшем будет проходить квес я не завидую
O_o

rim-rom [12]  14:28 // 29 апр 2013
цитировать
какая колекция? еще и два раза) ни фига не в курсе.блин вот всегда так))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика