Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

гонгрена [9]  01:27 // 29 апр 2013
цитировать
Оффтоп.

Van Helsing [12]  01:28 // 29 апр 2013
цитировать
_юамйоп_
Да то зверье которое мне доступно - этому чудику на 1 удар. Это как мне под упивкой муравьев 3 уровня пинать...Нет...Я просто смотрел эти статы боев и понимал, что мне не светит ни в одном раскладе. Разве что захотят изменить с чудами на красную медаль.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ч а х л и к [8]  01:28 // 29 апр 2013
цитировать
Страж Вечности
прям можно открывать салон гадания мне (зЫ: извиняюсь за лёгкий оффтоп)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ХоМяЧоК [12]  01:29 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Можно ли сделать возможность выпустить баррарумов в бою более десяти?Для квеста всё же никак не получается при полной закупке набрать достаточное количество урона как ни закупись(
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

КРИ3ИС [10]  01:29 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
нда... может тогда вернем толк от ЩД в бою с последним чудом??? Или может обратно отберем красные медали у тех кто их НЕПРАВИЛЬНО получил с выдачей им компенсации за каст и мобов???
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

ViktoriaBeatris [10]  01:30 // 29 апр 2013
цитировать
весело-весело встретим мы весну)))что ни топ в ночи ,то радости полные поножи
ах, да ,забыла,спасибо, что думаете о нас,господин Администратор.

_юамйоп_ [4]  01:31 // 29 апр 2013
цитировать
упоротый лис
речь о возможности призывать в бой мороки а не о квестовых чудищах.
какие они я знаю. 12й лвл просто имеет возможность выпустить зверьков посильнее
я считал как то по урону для 10 го лвла что ему надо чтобы уверенно убить.
так вот получается, что если один рогар выползет или даже два не факт что убьёт
(речь о самом последнем)
выкачивать бабло - админская работа но не до идиотизма же всё доводить
да поможет вам святой Пигидий!

STATZ [6]  01:31 // 29 апр 2013
цитировать
ViktoriaBeatris писал(а):
весело-весело встретим мы весну)))что ни топ в ночи ,то радости полные поножи
ах, да ,забыла,спасибо, что думаете о нас,господин Администратор.


Приятно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [8]  01:33 // 29 апр 2013
цитировать
_юамйоп_
чтот я предположу, что данный моб должен не коллекциями убиваться (ну так думаю по задумке админов) и не обязательно на том лвле, с которого он доступен... Вообщем не у каждого должна быть данная медаль...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_юамйоп_ [4]  01:34 // 29 апр 2013
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
_юамйоп_
Да то зверье которое мне доступно - этому чудику на 1 удар. Это как мне под упивкой муравьев 3 уровня пинать...Нет...Я просто смотрел эти статы боев и понимал, что мне не светит ни в одном раскладе. Разве что захотят изменить с чудами на красную медаль.

светит. рассчёт имеется
всё будет "дольче и габана" - дорого и глупо
тупо давить мобьём никаких других вариантов не оставили
вряд ли вы нуждаетесь в советах но всётаки: из статы боёв посмотрите средний урон мобов призывных и по среднему считайте скока нанесут.
скока хп у чуда вы знаете...
да поможет вам святой Пигидий!

STATZ [6]  01:35 // 29 апр 2013
цитировать
упоротый лис писал(а):
_юамйоп_
чтот я предположу, что данный моб должен не коллекциями убиваться (ну так думаю по задумке админов) и не обязательно на том лвле, с которого он доступен... Вообщем не у каждого должна быть данная медаль...


истину глаголите!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Славяна [11]  01:36 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
скажите, КАК администрация видит бой на красную медаль мобобоев, а точнее, бой номер семь? просто интересно....
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

ЧерныйКот [10]  01:36 // 29 апр 2013
цитировать
логично, ожидаемое изменение.
кстати я проходил без использования повторного вызова коллекций, так как опасался обвинения в багоюзерстве . удивлен что долго не было правок по этой фиче.
в общем настроили этих мобов так, чтоб убивал далеко не каждый, и чтоб квест был достаточно сложным для всех, и крайне дорогим.

Мечитур [9]  01:37 // 29 апр 2013
цитировать
Интересно, а когда будет нововведение, которое что-то добавит игрокам, а не заберет...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ч а х л и к [8]  01:38 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна писал(а):
STATZ
скажите, КАК администрация видит бой на красную медаль мобобоев, а точнее, бой номер семь? просто интересно....

прокаченные пару красных лиг, одни из них БН и торговцы, макс прокачка и т.д... по идее красные лиги должны быть процентов у 25% отсилу...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

STATZ [6]  01:39 // 29 апр 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Интересно, а когда будет нововведение, которое что-то добавит игрокам, а не заберет...


Клановый турнир вот добавили, но это трудно заметить, да. Слишком мелкое нововведение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Степной Ветер [11]  01:39 // 29 апр 2013
цитировать
цитирование ненорматива

а STATZ-а за передачу в чкжие лапы можно посадить?

ViktoriaBeatris [10]  01:39 // 29 апр 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Интересно, а когда будет нововведение, которое что-то добавит игрокам, а не заберет...


_юамйоп_ [4]  01:39 // 29 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   упоротый лис писал(а):
_юамйоп_
чтот я предположу, что данный моб должен не коллекциями убиваться (ну так думаю по задумке админов) и не обязательно на том лвле, с которого он доступен... Вообщем не у каждого должна быть данная медаль...


истину глаголите!

где тут истина? игроки что, как то отличаются по сортам?
неужели это пресловутая концепция опять которую не видел никто?
или может у админов депрессия от ипотеки?
да поможет вам святой Пигидий!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика