Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Одна коллекция = одна коллекция    STATZ [6]  цитировать
01:07 // 29 апр 2013
Уважаемые игроки! Сегодня будет исправлена недоработка в игре, позволявшая в течение одного боя использовать одну и ту же коллекцию монет дважды (если бой происходит во время обнуления кулдауна коллекции).

Появление данного ограничения на коллекциях является не только правильным с точки зрения баланса и идеологии (некорректно получать удвоенное преимущество там, где запланировано получение лишь однократного преимущества), но и с точки зрения единообразия работы коллекций.

Напоминаем, что подобное ограничение уже корректно действует для резников (нельзя вызвать в рамках одного боя бота из резников и из аналогичной коллекции монет).

Успешных вам боев!
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Славяна [11]  02:12 // 29 апр 2013
цитировать
Я вот чего не могу понять.... лига светлых/темных в основном делается путем сбора оберегов, торговцев - путем сбора красных ресов, для репы ВС нужно активно участвовать в битвах, зарра предполагает своды, дивы - хождение в бездну и т.п.... а вот на ЭТУ замечательную красную медальку вдруг надо таааакой вагон всего, включая попутно другие медали логики не вижу.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Регулюм [12]  02:12 // 29 апр 2013
цитировать
grafomanych Вот не удержался. Имхо, как только игроки увидят, что можно безнаказанно обкладывать админов разными причиндалами, и посылать их в разные интересные места - это ж во что форум превратится, да и вся троя ? Или я неправ ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

coshlasma [10]  02:13 // 29 апр 2013
цитировать
не пользовалась этим "багом" )) но правда)) вотсобираюсь я красную чуд брать и как быть?)) скажите мне реальный способ как их убить))

-baibak- [6]  02:13 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем, всегда интересовал вопрос (как программиста) -- ваши разработчики, балансеры, тестеры, программисты хотя бы элементраные блок-схемы вновь вводимого рисуют, чтобы было проще понять и выловить основную массу "негатива", который потом на ходу, после ввода в игру, правится...и вновь вводимое хоть недельку тестится перед вводом в игру?)
просто складывается такое впечатление, что основная масса работников по факту ничего не делают...взять хотя бы недалекое и нашумевшее изъятие заклов...
лично Вам и Гудвину спасибо за то, что хоть как-то идете на диалог с игроками и вносите хоть какое-то разнообразие

Baby Skil [10]  02:13 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна
+, написал об этом же пару стр. раньше
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

ч а х л и к [8]  02:14 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна писал(а):
Я вот чего не могу понять.... лига светлых/темных в основном делается путем сбора оберегов, торговцев - путем сбора красных ресов, для репы ВС нужно активно участвовать в битвах, зарра предполагает своды, дивы - хождение в бездну и т.п.... а вот на ЭТУ замечательную красную медальку вдруг надо таааакой вагон всего, включая попутно другие медали логики не вижу.

все лиги взаимосвязаны между собой... без обычной лиги не пойдешь в МБС, без МБС не прокачаешь БН и т.д.... Чтобы взять новый рубежь, нужно пройти предыдущий...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

КРИ3ИС [10]  02:14 // 29 апр 2013
цитировать
Деструктив.
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

akado 1 [10]  02:14 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Вы лучше наберите сотрудников,которые будут изначально КВАЛИФицированными....чтоб избежать подобных нюансов неприятных....а то получается,что Ваши сотрудники учат НАС на Ваших багах и ошибках....за НАШИ деньги...уж простите меня грешного...

Гесер [12]  02:14 // 29 апр 2013
цитировать
не смог удержаться ... улыбнуло

STATZ [6]  02:15 // 29 апр 2013
цитировать
пахангагарин писал(а):
STATZ
когда перестанете вносить изменения(править баги) втихую,без обьявления и не ажется ли вам что сначало нужно обьявить об исправлении а потом править?


Баг пока не исправили.
Осознанно давать возможность багом воспользоваться считаю неверным.
Речь идет именно о баге, а не изменении в игре, о которых мы сильно заранее предупреждаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

coshlasma [10]  02:15 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна

+++


и вообще, как получить лигу или точней для чего она, если ПРАВИЛЬНЫМИ путями, без использования каких-то уловок, которые кроют ПРОХОДИТЬ квест

навигатор241 [10]  02:16 // 29 апр 2013
цитировать
coshlasma
а оно Вам правда надо красную чуд брать?

Славяна [11]  02:16 // 29 апр 2013
цитировать
упоротый лис
т.е. красная чудовищ - это АФАПЕОЗ всех теперешних лиг?)) ой, не могу... и что же тогда следующий рубеж, для которого она понадобиться как обязательное условие?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ingwar [9]  02:17 // 29 апр 2013
цитировать
STATZ
Какой должен быть лвл и прокачка персонажа, чтобы убить последнее чудо, реально ли это сделать персонажу 10 лвл, максимальной покачки.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Otto Dix [8]  02:18 // 29 апр 2013
цитировать
Вот читаю топ, и не могу понять из за чего истерика то?? Понятно только что с помощью какой то коллекции вызывали 2х мобов и брали Красную мед. охотников... Может кто распишет, а то не понятно
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

grafomanych [8]  02:18 // 29 апр 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
grafomanych Вот не удержался. Имхо, как только игроки увидят, что можно безнаказанно обкладывать админов разными причиндалами, и посылать их в разные интересные места - это ж во что форум превратится, да и вся троя ? Или я неправ ?

Если Вы читали высказывание, за которое определенный игрок получил наказание, то должны были видеть, что в нем не было ни слова о каких-либо причиндалах админов и никто ни в какие места послан не был. Ни одного оскорбления или ругательства в адрес определенных или гипотетических лиц в этом высказывании не было. Так что Ваш пост фактически ни о чем...

coshlasma [10]  02:18 // 29 апр 2013
цитировать
навигатор241

а почему нет? во-первых плюс красная медалька (в настоящее время актуальна, а не только для красоты), во-вторых почему меня не может интересовать более увеличенный доход за первый бой, нежеле у меня есть)) если , простите, финансов не хватает ВСЕГДА) реал не все льют и добиваются как-то в игре сами всего за те же игровые деньги..
никогда не забываю, что игра у нас БЕСПЛАТНАЯ)) а реал-сугубо по желанию)

ч а х л и к [8]  02:18 // 29 апр 2013
цитировать
Славяна
ну не обязательно апофеоз... просто всё тут взаимосвязанно и можно найти логичную связь...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Посланник тьмы [11]  02:18 // 29 апр 2013
цитировать
Да че за бред??...надоело такое отношение...

Значит кому-то можно было убивать этих мобов с разными "багами",а остальные лапу сосите???
Посланник тьмы

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика