Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  16:52 // 30 апр 2013
цитировать
Konstanntin1 писал(а):
Я подвожу к тому, что красную медаль своими силами никогда качать не предполагалась. Могут быть исключения, но они лишь подтверждают правило. Об этом я выше писал. STATZ


Отвлечённый вопрос. Может прекратим называть игру бесплатной? еслы уж Вы так откровенничаете

Когда в игре не будет топ-персов без реала - прекратим ;-) STATZ

эти слова означают просто то, что мол тебе клан и друзья помогут
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

МИТОС83 [12]  16:53 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
Артём, почему админестратор в анонсе репутации говорит одно, а через неделю вводится совершенно другое, я про совместимость плюх за красные медали с лигой равновесия

Потому, что в процессе обсуждения могли возникнуть разного рода правки. STATZ

Konstanntin1 [9]  16:54 // 30 апр 2013
цитировать
Konstanntin1 писал(а):
Я подвожу к тому, что красную медаль своими силами никогда качать не предполагалась. Могут быть исключения, но они лишь подтверждают правило. Об этом я выше писал. STATZ


Отвлечённый вопрос. Может прекратим называть игру бесплатной? еслы уж Вы так откровенничаете

Когда в игре не будет топ-персов без реала - прекратим ;-) STATZ


Артём) спасибо) вот умеете Вы повеселить) честно говоря, хотел подколоть, но ответ порадовал, аж весь запал пропал) И настроение повысилось)))

теневой удар [11]  16:56 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
скукота, денег недоют с мобов включите хоть дроп, баночки, береста, приверчики(пока 500 нет репы), а то воюще тоска, ребят это не дело, поверте это скука смертная, от игры может отвадить, нам ненадо это, это я вам говорю как задрот трои

Afalina [11]  16:56 // 30 апр 2013
цитировать
Дожили у нас в Трое уже воздух продают

Именинник [12]  16:57 // 30 апр 2013
цитировать
Afalina

old-skin [12]  16:58 // 30 апр 2013
цитировать
Konstanntin1 писал(а):
Я подвожу к тому, что красную медаль своими силами никогда качать не предполагалась. Могут быть исключения, но они лишь подтверждают правило. Об этом я выше писал. STATZ


Отвлечённый вопрос. Может прекратим называть игру бесплатной? еслы уж Вы так откровенничаете

Когда в игре не будет топ-персов без реала - прекратим ;-) STATZ

а разве они есть?
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

STATZ [9]  17:01 // 30 апр 2013
цитировать
old-skin

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---СВЯТОЙ--- [10]  17:03 // 30 апр 2013
цитировать
old-skin
есть на 3-4 ур
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Не бейте [11]  17:04 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
скажите рассматриваете ли уменьшение времени в банках с 2 часов на 1 час?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

ЗлоВещий Олег [9]  17:07 // 30 апр 2013
цитировать
Не бейте
Добавьте: "с увеличением их количества в два раза". Иначе получите положительный ответ. Но только на заданный Вами вопрос.

DAV77 [8]  17:13 // 30 апр 2013
цитировать
Просто ради интереса,допустим лига красная(приверы уже не нужны),качается эта репа до серой,после этого получается я не смогу элики лиговые пить,чтобым тех же мобов побить?вся лига сводится к 0?

vitan25 [10]  17:17 // 30 апр 2013
цитировать
я смерть писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
30 минут 3 обычный ЯЙЦа , чудов нету (, денег нету ,

дропа нету

каму нужен такой фарм?


Tseluyan [9]  17:20 // 30 апр 2013
цитировать
все равно потом изменят что-то-как и с бн,охотниками и т.д.все удаляюсь ,извините если что не так)

Вымпел [12]  17:20 // 30 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=568085566&page=0&stat=0

Артём, вы реально считаете, что такое 300 можно вывезти одному? Чем я должен упиться, чтобы их убить и получить-таки фиолетовое яйцо?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Жрякус2 [11]  17:26 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
Так и не увидел (может просмотрел) ответ на просьбу уменьшить время действия настойки до 1 часа с одновременным увеличением их количества в 2 раза. Неужели настолько принципиален для администрации имеено такой срок действия? Хотя бы в этом можно пойти навстречу игрокам?
Реально физически, да и морально тоже, трудно 2 часа проводить в постоянном напряге.
Ваше кредо? - Всегда!

Bad_santa [11]  17:27 // 30 апр 2013
цитировать
ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.

Это значит, что получив серую медаль равновесия мне уже не продадут товары в магазине черной лиги? Допустим проклы, диктрионы - это не каст, ими можно будет пользоваться. А продадут мне настойку тьмы? Смогу ли я пользоваться кастом темной лиги?

Кусим [11]  17:27 // 30 апр 2013
цитировать
за 2 часа 3 фиолета, из них одно с чуда, 8 зелени, 2 спущенных коллекций.

Gerakl [13]  17:27 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
Артем, я правильно понимаю до 500 репы дается 28 бесплатных эликов.
потом N- ное кол-во платных, а после этого элики можно получить только с рынка?
шанс выпадения яиц одинаков для 11 и 13 лвл? кол-во убиваемых мобов за еденицу времени, соответственно и шанс получения разный, прилично разный. Тоже что и обсуждалось с приверженцами, но там хоть нет лимитов на перуны

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика