Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

BadASS [9]  17:29 // 30 апр 2013
цитировать
я не 11, но что - то мне уже жалко 11+
1 - опять 2 часа торчать у экрана - здоровье жалко - отдых нужен ведь.
2. - 2 часа торчать и не получать НИЧЕГО ? тоже не весело...РАНД - кхм...
3. - 2 часа проторчать - не получить ничего - и умереть?! такой тоже вариант есть и не радует (((
4. непойму как с нынешней ценой на элики жить 11+ ? где брать кр, если лиговые запретят после +500 лиги допустим? много нафармят люди с этой ценой эликов если с мобов инстовых нет кр. Бить потом ещё пару часов просто так мобов чтоб заработать на битьё двухчасовое? как то пока вобще непонятно...
5. баланс экс-светлый и экс-тёмный - каков он будет? ну встретятся два 11+ лвла - один со свирепостью 200 (темный бывший) и второй +29 максимум (бывший светлый) - травмы будут канеш разные ...как им воевать после первого боя допустим в мбс? или МБС им теперь закрыты и только ВС которых нет?(

-КрАсАвЧеГ- [4]  17:33 // 30 апр 2013
цитировать
скорее, какая ситуация будет в ВС. до +11 вход будет просто закрыт
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

_Опасный_Ангел_ [11]  17:33 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
почему у меня без серой равновесия прекратили падать приверы?10 перунов без привера это баг или вы мне заочно серую равновесия впаяли?

Приверы без серой Равновесия падают, как и падали. STATZ
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

BadASS [9]  17:37 // 30 апр 2013
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
не думаю что у нас много 11+ набереться , что б было ВС

может их и много всего..но онлайн чтоб все были сразу и в одном бою...сомниваюсь...

Afrodita [12]  17:47 // 30 апр 2013
цитировать
За 2 часа 1 фиолет и 5 зеленых. Это чуть больше 3 репутации )). Это как так можно прокачать 500 репы за 28 напитков. По моему опыту получается нужны 170 напитков.
Я понимаю, что 2 часа не показатель, но как-то не видно тенденции к увеличению выпадения этих яиц. В среднем по 1 зеленому в полчаса примерно и выходило.

Видимо, я не вхожу в то большинство, которое сумеет за 28 заходов прокачать себе лигу

Meary [12]  17:51 // 30 апр 2013
цитировать
Gerakl писал(а):
STATZ
Артем, я правильно понимаю до 500 репы дается 28 бесплатных эликов.
потом N- ное кол-во платных, а после этого элики можно получить только с рынка?
шанс выпадения яиц одинаков для 11 и 13 лвл? кол-во убиваемых мобов за еденицу времени, соответственно и шанс получения разный, прилично разный. Тоже что и обсуждалось с приверженцами, но там хоть нет лимитов на перуны

я так поняла что их всего 28 неважно бесплатно или за деньги

Страж Вечности [11]  17:51 // 30 апр 2013
цитировать
Afrodita
почему 28?

Славяна [11]  17:53 // 30 апр 2013
цитировать
Страж Вечности
потому что http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=207 там так написано)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Кусим [11]  17:55 // 30 апр 2013
цитировать
Если ботов бить как аналогичных в охоте, то 28 настоев хватит на серую медаль. STATZ

   Кусим писал(а):
за 2 часа 3 фиолета, из них одно с чуда, 8 зелени, 2 спущенных коллекций.

злил все, всего убито не менее 88+1 чудо, понимаю что нетанк наверное чуть больше набьет, но теория с практикой пока не сходится. если за 1 настой по 10 репы набивать в среднем, то на 28 качну 280) надеюсь мне просто неповезло)

_Опасный_Ангел_ [11]  17:56 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
*как и падали* это привер за перун,ну или за два перуна в крайнем случае,а 10 перунов подряд без привера это баг
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Мачете [11]  17:58 // 30 апр 2013
цитировать
Страж Вечности
Их всего 28 настоев, 1 в день дается бесплатно, если хочется 2 раза и более за день сходить, придется доплачивать 2К кр и 5 пламеней, но больше 28 все равно получить не удастся...

Meary [12]  17:59 // 30 апр 2013
цитировать
Кусим
чудо такое же как обычное на 12-ом?

Кусим [11]  18:02 // 30 апр 2013
цитировать
Meary
как обычное чудо свирха, у меня были свирхи, я ж 11.

петровичМС [7]  18:02 // 30 апр 2013
цитировать
Жрякус2 писал(а):
STATZ
Так и не увидел (может просмотрел) ответ на просьбу уменьшить время действия настойки до 1 часа с одновременным увеличением их количества в 2 раза. Неужели настолько принципиален для администрации имеено такой срок действия? Хотя бы в этом можно пойти навстречу игрокам?
Реально физически, да и морально тоже, трудно 2 часа проводить в постоянном напряге.

Есть такая модель управления: вводишь, что-то, что несет негатив, но ты знаешь, что тебе нельзя и/или невыгодно это не вводить. Добавляешь к этому что-то нелогичное или заведомо неправильное, а потом после бурных дисскусий, исправляешь, но только это, а почему?? потому что мы думаем о Вас

Meary [12]  18:03 // 30 апр 2013
цитировать
Кусим
а ну да, ну понятно короче

Vampire [11]  18:08 // 30 апр 2013
цитировать
STATZ
огромное спасибо за новую репу ,прикольная прокачка правда дороговата лига света и тьмы дешевле чуток а так все хорошо спасибо

Картана [5]  18:11 // 30 апр 2013
цитировать
вы меня извените . но если я сейчас за два месяца апнуся на 11 уровень как мобобой что я буду делать на 11уровне . если люди с прокачаными медалями лиг и званиями не могут убить мобов нормально то естественно мало прокаченному персу там вообще делать нечего . деструктивные высказывания.

---German--- [6]  18:12 // 30 апр 2013
цитировать
Просто, админы очень долго думали, и наконец придумали. Один из самых позитивных топов Почитал и понял, что смысла большого дальше пока не видно, хотя если знахаря допилят.

шарах [13]  18:14 // 30 апр 2013
цитировать
новый элик выдадут после 12 ночи или ровно через сутки ?

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика