Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Apotamkin [10]  20:01 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
балванчик
Бред в чём? что имея более сильный обкаст вы будете зарабатывать больше и компенсируете выпадение приверов К чему были эти слова - непонятно

вы сами верите в то, что пишете?

Бурлакова [11]  20:02 // 30 апр 2013
цитировать
Herbert

опыт и яйца ...

LineK [5]  20:04 // 30 апр 2013
цитировать
Apotamkin
Тогда не качайте, никто ведь не завставляет
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Apotamkin [10]  20:06 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons
я не про качайте/некачайте, я про "имея более сильный обкаст вы будете зарабатывать больше и компенсируете выпадение приверов"
Вы сами верите в то, что написали?

Kapoc [6]  20:06 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons
Здесь вообще никого ничего не заставляют делать Просто ставят перед фактом
Жду когда закроется игра )

Не бейте [11]  20:08 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
балванчик
Бред в чём? что имея более сильный обкаст вы будете зарабатывать больше и компенсируете выпадение приверов К чему были эти слова - непонятно

:lol:
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Ingwar [9]  20:12 // 30 апр 2013
цитировать
интересно откуда такие цены? http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=11016 это что типо выгодно будет на них мобов бить? 11 лвл криките сколько мобов нужно убить за 30 минут чтобы отбить затраты в 800 кр?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

шарах [13]  20:16 // 30 апр 2013
цитировать
с обычных мобов перестали приверы падать 2 раза по 30 мин бил . обычно хоть по 1 приверу в получасовочку падало

Lovelace [6]  20:17 // 30 апр 2013
цитировать
шарах
нупь
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Не бейте [11]  20:20 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons
мне вот интересно подумали ли вы что написали? давайте прикинем ну допустем в среднем чтоб качнуть эту репу надо 25 банок по 2 часа тобиш 50 часов фарма без дропа без выпедения деревянных и это все при нормальном касте и с нормальными расходниками + еще 2 часа надо не отрываться от компа ( что очень не комфортна). В дальнейшем когда репа качнеться отмениться выпадения приверов (возможно еще и неофитов) ну это мелочи стоимость пузыря не дешовая а я уверен что убивать я с удара моба не буду и сильный прирост кр не будет (так как администрация пытаеться найти золотую середину между тем кто много играет и реальщиками надеюсь это обьяснять не надо). Так что вы написали выше полная ересь. А вот вопрос не хочеш не качай уже совершенно другой тут будем думать надо ли оно.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Волчасветен [8]  20:22 // 30 апр 2013
цитировать
Долой лигу все качаем охоту а после охоты сразу в равновесие бегом

петровичМС [7]  20:26 // 30 апр 2013
цитировать
_SpI4Ka_ писал(а):
петровичМС
IQ упадет до 30

это ты о чём?

LineK [5]  20:27 // 30 апр 2013
цитировать
Не бейте
Выбор есть всегда, но все ведь хотят быть сильнее противника, поэтому вопрос по прокачке врядли уместен. Сравнить туже лигу её цена тоже не 200кр.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

LineK [5]  20:28 // 30 апр 2013
цитировать
Apotamkin
Тоесть если вы бьёте мобов сильнее и тратите при этом меньше вы будете меньше зарабатывать
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 [12]  20:29 // 30 апр 2013
цитировать
Не понятна несовместимость с бессмертием и победой.

петровичМС [7]  20:32 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons то что Вы пишете, это написано от лица игрока или все-таки какую-то лояльность смотрители обязаны выказывать? это не заваулированное оскорбление, действительно интересно.

Не бейте [11]  20:32 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons
я же написал выше что будем думать нужно ли качать. А вся моя легкая терада была написана вам на высазывание *что имея более сильный обкаст вы будете зарабатывать больше и компенсируете выпадение приверов* что скорей всего сильного + не будет я так думаю +100-150 кр что для 11 лвл и выше не очень то и большая сумма и так же можно исключить выпадение приверов а это ну пусть 200 кр раз в час в среднем вот и получаеться что на + не смахивает в фарме.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Именинник [12]  20:34 // 30 апр 2013
цитировать
Splashegons писал(а):
Apotamkin
Тоесть если вы бьёте мобов сильнее и тратите при этом меньше вы будете меньше зарабатывать

Тратить меньше не будем, исходя из стоимости элика

Волчасветен [8]  20:39 // 30 апр 2013
цитировать
Грайвар писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=568062441

вот и потерял яйца свои грайвар


Видать слабо подготовился, хде у него 20 мобов ? нету ну тогда нефиг)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика