Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  23:43 // 30 апр 2013
цитировать
Старый895
да ничего подобного...не такие уж и страшные статы в эликах этих, которые сами, кстати говоря, не малых денег стоят

Мечитур [9]  23:44 // 30 апр 2013
цитировать
Старый895 писал(а):
Вобщем в ВС прокаченный 11+лвл будет подобен терминатору. 9-10лвлы его полгода ковырять будут


9-10 в ВС просто ходить не станут.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Страж Вечности [11]  23:51 // 30 апр 2013
цитировать
Уж лучше предпочту пока выбивать приверженцы под слабеньким кастом)

Именинник [12]  23:52 // 30 апр 2013
цитировать
Страж Вечности
учти только еще...на 12 и тем более 13 одному чудо убить архисложно, что касается прокачки, если вдруг захочешь потом))

O-Ye [11]  00:02 // 01 май 2013
цитировать
я так понимаю что настой чистого воздуха подобен свитку перуна...
...имея настой есть шанс получить яйца фиолетовые, как под перуном приверы... приверы были привязаны к старой лиге, а эти яйца уже к новой...
Помнится когдато и свиток перуна был по 2 часа... вот сам вопрос

будет ли изменен сам настой как изменили раньше свиток перуна?
тоесть разделять ли его на 4 части по 30 мин?

кому удобно 2 часа бить мобов будет 2 часа бить непереставая, а кому меньше, то выпет столько настоя - сколько захочет.

Именинник [12]  00:07 // 01 май 2013
цитировать
Ye-O
ага, а еще перун не ограничен в получении, а настой ограничен...не повезло, отвлекли, вылетел инет, лаганула игра и все, ты в пролете...не правильно как-то

Старый895 [9]  00:15 // 01 май 2013
цитировать
Именинник
Мечитур
Учитывая зарра и т.д. и т.п. нам там вобще ловить нечего будет. Так на удар-два под реген

O-Ye [11]  00:20 // 01 май 2013
цитировать
Именинник
перун брался за деньги... тут даром :) как бы... но ограничено
правда всем известна пословица ;) безплатный сыр только в мышеловке

но эта ж лига не должна быть копией предыдущей... свои нюансы есть... но знать хочется придется ли задротить ( как раньше по 2 часа боясь отбежать по нужде) или всетаки будут 30ти минутные настои

Ленота [9]  00:29 // 01 май 2013
цитировать
от женского любопытства:
а можно сразу сверху корчмы прицепить список персов с "утерянным контролем"? и обновлять его...

это ж додуматься надо угробить возможность спокойно распоряжаться игровым временем

Администрация в курсе, что "сложно" и "неудобно" имеют принципиально разные смысловые значения? причём второе убивает интерес...

PS остальные эмоции сложно описать словами, но многое зависит от настройки рандома в инсте=) поживём - увидим, что там хаи набивать будут задумаемся.
да. я всё-таки обиделась.

And again I [7]  00:37 // 01 май 2013
цитировать
Посланник тьмы писал(а):
А с чем связана отмена выпадения приверов??

Давайте и бересты выпадение отменим ... странная логика...

"...ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги." STATZ

Извиняюсь за вопрос,но ответ хочеться услышать,нафига тогда качать эту лигу?!

Судя по всему те же яйца только в профиль?

And again I [7]  00:39 // 01 май 2013
цитировать
Собсно нахера качать лигу ту или эту,когда можно прыгнуть на 11 и дальше качать новую?

Митенька [10]  00:40 // 01 май 2013
цитировать
And again I писал(а):
Собсно нахера качать лигу ту или эту,когда можно прыгнуть на 11 и дальше качать новую?

Как вы будите её качать на 11+ ?
Че это

DESERT RAT [11]  00:42 // 01 май 2013
цитировать
Орден равновесия. Пояснения
чего там пояснять
ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ

And again I [7]  00:44 // 01 май 2013
цитировать
Митенька
Зачем мне качать темную? Тратить Деньги на приверы неофиты и т.д когда можно скакнуть на опыте на 11 и взять лигу в мини инсте?

And again I [7]  00:45 // 01 май 2013
цитировать
Митенька
Или Вы Мне предлогаете,качать сначала темную,потом для заслуги светлую а потом эту? =) Спасибо,у меня есть куда деньги деть =))

навигатор241 [10]  00:47 // 01 май 2013
цитировать
And again I
Вы этих мобов в мини инсте видели? боюсь на одном опыте это они будут качать на Вас лигу

And again I [7]  00:48 // 01 май 2013
цитировать
навигатор241
Да ну а что на них смотреть? =) С приверов хоть доход есть,А 11+ их снимут мобов усилят как зарабатывать? фермой? увольте.

isbjorn [10]  00:57 // 01 май 2013
цитировать
And again I
без лиги до 11го очень сложно идти, даже когда попадете на 11й, то будете без звания, так как без лиги вы никого не сможете убить в мбс и просто бросите играть. Были уже подобные прецеденты

shpayk [11]  01:01 // 01 май 2013
цитировать
я прочитал почти весь топ и неувидел ответа на вопрос
Свирепость прекратит свой рост если взять медаль равновесия?
ответ получил в приват
01:05 STATZ » shpayk : доброй ночи, нет.


страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика