Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бурый Медвед [11]  01:05 // 01 май 2013
цитировать
shpayk
нет

shpayk [11]  01:06 // 01 май 2013
цитировать
Грайвар
спасибо))


чароед [7]  01:08 // 01 май 2013
цитировать
а охотнеги на што ? лигой охотников снесем все стены в разломе штоб совсем не разломился

Darth Karlson [12]  01:37 // 01 май 2013
цитировать
Не прочитал все..Могу ошибаться, но вроде говорили что продажа приверов дополняет заработок с миобоав...а с 500 репы теперь забываем о приверах, платим за расходник дороже... В инсте денег не дают... Забавно... Ну на счет лвл и охоты вообще молчу... чтож, приспособимся и к этому

DESERT RAT [11]  01:40 // 01 май 2013
цитировать
зеленые яйЦа кстати не так уж плохо падают на обычном мобобойстве
хотя пишут, что Существует крайне небольшая вероятность получения с любого монстра, уровень которого не меньше вашего более, чем на 1

шарах [13]  03:29 // 01 май 2013
цитировать
настой воздуха надвое делить надо минимум
и так скучно , дык еще 2 часа ..хорошо фильм был под рукой , а тож уснуть можно

БеерС [12]  03:54 // 01 май 2013
цитировать
Herbert [12]  23:32 // 30 Апр 2013



Былобы по полчаса...вазможна и схадил попробовать. а так...2 часа нонстопам...извините. Я незнаю што Вы курите, но я хачу ета попробиовать:)



-RA-Odessa [13]  05:21 // 01 май 2013
цитировать
2 часа
1 чудо 26 боев злил по 3-4-5

Созревшее яйцо дива -2
Вызревающее яйцо дива-6

мдауж и как за 28 юзов качнуть до 500 ?
1

Не бейте [11]  05:26 // 01 май 2013
цитировать
Herbert писал(а):
Былобы по полчаса...вазможна и схадил попробовать. а так...2 часа нонстопам...извините. Я незнаю што Вы курите, но я хачу ета попробиовать:)

Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

asolb [3]  06:14 // 01 май 2013
цитировать
лиги заменяются а свирепа остается,неувязочка)

ЛОЛЯ [11]  06:37 // 01 май 2013
цитировать
В ближайшее время нас ждет атракцион - продажа воздуха за золотые))
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


vv_pilot [10]  07:24 // 01 май 2013
цитировать
чего то не понятно немного - теоретически лигу написано каждый может прокачать себе сам)

если получаеться не успел за 28 настоев прокачать серую то значит надо купить еще настоев?
а значит тот кто продал настои сам уже не сможет прокачать лигу себе
в общем тут что то немного не понятно

ну вот просто не начнут игроки злить так часто мобов как считает правильным администрация - ну так как игроки имееют свое видение могут ли они завалить чудо или не могут
а администрация явно считает что чуды валяться легко и непринужденно

получаеться выхлоп фиолетовых яиц станет меньше расчетного
и баста карапузики
ждите апа новых нубов на 11 так как настоев то уже не хватит на всех кто сожгет свои настои по началу - не зля чудиков под ВА ВП даром героев с кучей мобов в кармане и активными коллекциями рогаров и т д


расчет как понимаю делался из того варианта что в инст будут злить мобов по полной

5-6 чуд назленных - 5-6 фиолета за инст - типа как раз 150 штучек и выйдет

но это значит что надо быть готовым злить все это время мобов по полной и быть готовым отбиться от назленных тварей

vv_pilot [10]  07:30 // 01 май 2013
цитировать
как решение проблемы))

не назлил чудика - сливай бой

оживай и заного))

но подозреваю этот вариант счас прикроют

а так вообще норм бы было бы

нужно 5-6 фиолета с инста - вот и значит надо 5-6 чуд назлить - и завалить - ну там или убер каст или кучку мобов с собой

но тогда понятно как эти 150 фиолета потребного за 28 настоев выбить

AndreS [12]  08:30 // 01 май 2013
цитировать
Интересует цена на данные раритеты.
Кто готов приобрести и в какую цену? ))
Помогу прокачать репутацию! ))

sigurd50 [10]  08:31 // 01 май 2013
цитировать
DESERT RAT
это все скорее всего потому что только ввели..раньше и бересты падало больше а щас 1 в час уже хорошо...раньше и сокровища с чащ и т.п. больше было...да и опять же ранд
здесь никого нет....

теневой удар [11]  08:42 // 01 май 2013
цитировать
Может 2 часа элик сделали чтоб не задроты их продовали задротам?
Тогда администрации надо пренципиально свою позицию заевить что мол время не снищим на воздухе, а то будут копить люди ево не продовая надеясь что разделят

маркус5 [11]  08:57 // 01 май 2013
цитировать
Грайвар
shpayk
какой же это тогда орден равновесия коли светлых без стойки оставили?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Не бейте [11]  08:59 // 01 май 2013
цитировать
AndreS
за 500 кр купил бы
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Зуммер [11]  09:19 // 01 май 2013
цитировать
STATZ
Артем сделайте настой чистого воздуха по 30мин а стоимость 500кр +1 пламень все будут довольны и посещаемость этого инста увеличится и вопрос можно ли этот настой в сводах или лесах юзать

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика