Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-RA-Odessa [13]  19:58 // 01 май 2013
цитировать
   Vampire писал(а):
-ЮННАТ-
Репутация Ордена Равновесия 110 ты меня перегнал уже??


ага качай качай чтоб и при 500 следушей новой лиге Свиру отменят и знахaря как с приверами ? и куда тебе равновесие ненабив приверов на Краснуху
1

EJIC3000 [11]  20:02 // 01 май 2013
цитировать
не нравиться одно в ней и для меня лично самое главное----лигу нельзя прокачать своими силами,без покупки на рынке.Из=за этого даже и качать не собираюсь начинать и близко
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Afrodita [12]  20:03 // 01 май 2013
цитировать
А вообще-то приверы еще нужны, чтобы духов там каких-то вызывать по репе искателей, где фолианты еще используются. Про это админы тихонечко забыли что ли или заменят прокачку с привеорв например на дивные сердца

Hanter2 [10]  20:04 // 01 май 2013
цитировать
Afrodita
2-я лига еще
Варфейс головного мозга

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:04 // 01 май 2013
цитировать
Afrodita
0_о там лунники нужны а не приверы)))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Именинник [12]  20:04 // 01 май 2013
цитировать
Afrodita
Логики нет в игре (либо она сверхспецифическая), это всем известно)) Поспешили апнуться - разгребайте теперь, надо было на ресах сидеть, более того, с открытием 13-го лвл опыт стал еще более "злым", только администрация это признавать отказывается)) Я так вижу, имхо.

-Balamut- [11]  20:08 // 01 май 2013
цитировать
Да чего тут непонятного. лига для мегаКошелей)) качайтесь на здоровье

Именинник [12]  20:08 // 01 май 2013
цитировать
-Balamut-
мало кошеля, еще нужно иметь ВРЕМЯ, а оно дороже денег, игровых уж точно

Бурый Медвед [11]  20:09 // 01 май 2013
цитировать
да завидно !

-Balamut- [11]  20:10 // 01 май 2013
цитировать
Именинник
я не вникал. а скупить яйца и сдать просто нельзя??

-RA-Odessa [13]  20:12 // 01 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Afrodita
0_о там лунники нужны а не приверы)))


угу погоди толи еше будет и до Лунтиков дайдут
1

Именинник [12]  20:14 // 01 май 2013
цитировать
-Balamut-
Думаю те, кто ходят в разлом набивают яйца для себя...ходить туда на фарм не думаю что кто-то будет...
Грайвар
Вообще не вариант ограничивать собаководов...пусть живут, не стоит сравнивать. Мне, честно - завидно, да, на ларцы потратил не меньше некоторых гарратчиков, но все равно никогда не проголосую за урезание белордов.

Vampire [11]  20:17 // 01 май 2013
цитировать
Грайвар
завидно?

Voygara [11]  20:20 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
Voygara писал(а):
Шедеврально, интересно, а где основной и самый важный аспект любой игры, какой в этом интерес??? Качая лигу игрок теряет в разы больше, чем приобретает...ну и основное это нудность и бесплатность мобобойства...просто супер задумка, так держать

Ага погоди качнем красную зара и там разведут .. Предумав очередную новую лигу с отменой зара как накалоло со Светом и Тьмой + БН ..толи еше будет а будет..

Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров


Веришь..просто пофигу, пусть что хотят то и делают, это всего лишь их хотелки, а мы решаем, платить за это или послать по всем святым...

-RA-Odessa [13]  20:21 // 01 май 2013
цитировать
Voygara
послать по всем святым...+))
28 духа отюзаю ,но с рынка покупать яйца не буду,
я лутьше перунить буду хоть 1 привер раз в год но приятно,
чем зная что на равновесии их 1000% не наперунить..
1

-RA-Odessa [13]  20:31 // 01 май 2013
цитировать
Артем!!!
Подсказываю даделать надо Перун равновесие на яйца ,..другова Разумного варианта не вижу..
1

vv_pilot [10]  20:51 // 01 май 2013
цитировать
странно все как то выглядит со стороны

добыть достаточно сложно нужные ингридиенты и притом строго ограниченно

кач свыше серой медальки - похоже явно только с рынка

вопрос а найдеться ли столько на 11+ игроков которые будут продавать лиговый дроп
понимая что загоняют своего перса в ущербное положение навсегда

так как купить потом не потянут финансово а выбить нельзя так как закончились элики

Probus [11]  20:56 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa
я думаю вскоре просто будут акции на красные яйца за золотые по +10 к репе.
А сейчас ставка на гонку вооружений...на то что все новое дорогое.

А по теме 2 часа фармить во имя рандома - это жестко)

Vampire [11]  20:56 // 01 май 2013
цитировать
вот что скажу потратил 15 тысч на 100 репы это дороговато и если не ныть и как я потратить день на задротсво в провале можно любому игроку так заработать ,артем праильно писал есть сферы в помощь если по одному бить

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика