Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ставрус [10]  20:58 // 01 май 2013
цитировать
vv_pilot писал(а):
странно все как то выглядит со стороны

добыть достаточно сложно нужные ингридиенты и притом строго ограниченно

кач свыше серой медальки - похоже явно только с рынка

вопрос а найдеться ли столько на 11+ игроков которые будут продавать лиговый дроп
понимая что загоняют своего перса в ущербное положение навсегда

так как купить потом не потянут финансово а выбить нельзя так как закончились элики

по акции за реал может планируют продавать))

Чилим [10]  20:59 // 01 май 2013
цитировать
Редактировано.

Митенька [10]  21:00 // 01 май 2013
цитировать
vv_pilot писал(а):
странно все как то выглядит со стороны

добыть достаточно сложно нужные ингридиенты и притом строго ограниченно

кач свыше серой медальки - похоже явно только с рынка

вопрос а найдеться ли столько на 11+ игроков которые будут продавать лиговый дроп
понимая что загоняют своего перса в ущербное положение навсегда

так как купить потом не потянут финансово а выбить нельзя так как закончились элики

+ тоже думаю об этом, апп совсем близко
Че это

-RA-Odessa [13]  21:04 // 01 май 2013
цитировать
Probus писал(а):
-RA-Odessa
я думаю вскоре просто будут акции на красные яйца за золотые по +10 к репе.
А сейчас ставка на гонку вооружений...на то что все новое дорогое.

А по теме 2 часа фармить во имя рандома - это жестко)


да хоть за золотые нафига надо равновесие если перунить в холостую без приверов будут ?
1

Vampire [11]  21:05 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa
продавать можно яйца

-RA-Odessa [13]  21:07 // 01 май 2013
цитировать
Vampire
а перун куда ? и зачем лига равновесия ? шило на мыло так чтоб оно рулило надо Фиалет ,а там Елик по 800 кр на 30 мин и на нем фармить?
1

Vampire [11]  21:19 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa
нет вы наверно не совсем поняли лигу ,серая медаль для фарма и все остальные как допы то есть пошел в лес выпил фиолет лигу и ты уже терминатор

Vampire [11]  21:22 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa
на счет перуна надо же чем то жертвовать помойму лига сделана продуманной

Probus [11]  21:28 // 01 май 2013
цитировать
-RA-Odessa
по идеи уроны даже с серой вполне будут приносить бонус в борьбе с мобами.
и второе на 11 лвл уже давно у многих фиолетавая лига есть. по факту все 11 лвл перенаполняют рынок и сточки зрения админов их пора переводить на новый уровень игры. новая лига - новые стремления и кач. А старое только, как допы рассматривается, поэтому логично изъять это. А самое интересное это свирепа/ знахарь. ибо они остаются и по факту при одинаковых напитках сверепа играет большую роль. И даже если администрация разрешит таки светлым себя лечить - то диалог темный -темный будет еще долгим.

Darth Karlson [12]  21:29 // 01 май 2013
цитировать
После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги. Свиру и знахаря тоже заменит, а то бред, светлые в попе... подождем конечно что со знахарством сделают, но врятли даже близко небудем с темными валяться(((

vv_pilot [10]  22:17 // 01 май 2013
цитировать
Vampire писал(а):
вот что скажу потратил 15 тысч на 100 репы это дороговато и если не ныть и как я потратить день на задротсво в провале можно любому игроку так заработать ,артем праильно писал есть сферы в помощь если по одному бить


вопрос не в цене - цена в общем то - тут не главное если реально набить самому более или менее почти на серую

вопрос сколько эликов потрачено на эти 100 репы? из 28

во во [11]  22:44 // 01 май 2013
цитировать
2 часа 148 свирхов + 3 чуда
дар, ВА, п= 10 фиолет +12 зел
1 фиолет примерно на 21 свирха=5% дропа
0,3% опыта

Vampire [11]  22:48 // 01 май 2013
цитировать
во во
вот берите пример с человека все реально любому персу

Бурый Медвед [11]  22:51 // 01 май 2013
цитировать
Vampire писал(а):
во во
вот берите пример с человека все реально любому персу

ага раз в неделю ? ?

KIRKENES [11]  22:54 // 01 май 2013
цитировать
как то пофиг на лигу качать не буду пока :) нет интереса :) лучьше фиолет тьмы качну :)

Джэксон [12]  22:55 // 01 май 2013
цитировать
Я думаю, что сила 155 ничто не заменит, не приверы, ни ладанку, ни свет.

Бурый Медвед [11]  22:57 // 01 май 2013
цитировать
Джэксон писал(а):
Я думаю, что сила 155 ничто не заменит, не приверы, ни ладанку, ни свет.


вообще то это на 10 силы меньше чем в в победе + элик света + ладанка

KIRKENES [11]  23:00 // 01 май 2013
цитировать
вот скажите нафига это равновесие когда в сводах можно и на сером касте занять первое место если ранд с изволит :) арена на 11 бьются еденицы :) турнира лесного нет :) ВС абы какие фига забивать тогда голову :(

VoYEnTDiS [12]  23:00 // 01 май 2013
цитировать
Vampire
Реально и фиолет прокачать, но смысла нет в этой лиге..., в сводах фиолет эль каждый инст юзать накладно, харрактеристики серого эля при его цене не впечатляют и фарм будет хуже нынешнего, т.к. сейчас можно ввыбить привер за 30 минут и его продать за 250.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика