Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Огненная пантера [12]  10:37 // 03 май 2013
цитировать
STATZ
Просмотрела топик, не нашла ответа на свой вопрос (может и пропустила). Очень прошу ответить на него.

Вопрос: у тех, кто по ошибке качал светлую лигу, под действием элика ордена равновесия будет расти свирепость?

  --ЖНЕЦ-- [12]  10:45 // 03 май 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
STATZ
Просмотрела топик, не нашла ответа на свой вопрос (может и пропустила). Очень прошу ответить на него.

Вопрос: у тех, кто по ошибке качал светлую лигу, под действием элика ордена равновесия будет расти свирепость?


как определить тех кто качал по "ошибке" светлую лигу, от тех кто сознательно ее качал, для того что бы получить преимущество над тьмой в свое время?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Огненная пантера [12]  10:48 // 03 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Коль, у меня нет желания спорить о преимуществах. Я задала вопрос и надеюсь получить на него ответ.
Но скажу одно, если бы при выборе лиги было бы известно, что она до 11 уровня, думаю не все выбрали бы то, что они выбрали когда-то.

GammY [10]  10:48 // 03 май 2013
цитировать
Огненная пантера
видимо прокачав орден отказ от знахаря и начало роста свирепости

Огненная пантера [12]  10:54 // 03 май 2013
цитировать
GammY
на 18-й странице статз ответил Изе (темному), что между знахарем и свирепостью выбирать не нужно будет. Если я правильно поняла, то они останутся. Мой вопрос в другом, бывшие светлые смогут качать свирепость или нет.

ЕННОТ [11]  11:05 // 03 май 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
GammY
на 18-й странице статз ответил Изе (темному), что между знахарем и свирепостью выбирать не нужно будет. Если я правильно поняла, то они останутся. Мой вопрос в другом, бывшие светлые смогут качать свирепость или нет.

наверное смогут без возможности использования наград светлой лиги, в темном обличье так сказать
Моддддный

Ренессанс [6]  11:40 // 03 май 2013
цитировать
-ЮННАТ-
то есть обязом надо будет прокачать тьму до зелени получается, что бы быть в тёмном обличье? Фармить с банками равновесияф вряд ли будут, а перекидываться из лиги в лигу затратно, особенно когда из после 500 репы перестанут приверы падать. Думаю, что отвяжут свиру от знахарства при получении тех же 500 репы
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Afrodita [12]  12:37 // 03 май 2013
цитировать
И как прокачать эту лигу за 28 настоек, если периодически падает фиолет не больше 2-х

Van Helsing [12]  12:44 // 03 май 2013
цитировать
Afrodita
Говорят, что в этой условно-бесплатной игре есть терминал, а также рынок. Очевидно, остается только этот путь...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Afrodita [12]  12:52 // 03 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Терминал - это путь не для меня, просто я не пойму почему шанс выпадения фиолета у меня 2.5%, ниже, чем здесь пишут по крайней мере в 2 раза.
И на чем были основаны расчеты, что 28 настоек должно хватить для 80%.
Или меня изначально в эти 20% записали и говорят иди-ка ты отсюда.

Apollo [11]  12:52 // 03 май 2013
цитировать
Огненная пантера
В каком то топе стац писал, что светлому чтоб качать свиру под равновесием есть 2 выхода: отказ от знаха (потеря возможности пользоваться светом) или кач до минимум зеленой тьмы переход в нее, но при этом знахом нельзя будет пользоваться, почему не знаю...

Van Helsing [12]  12:57 // 03 май 2013
цитировать
Afrodita
Я сам еще не пробовал. Но говорил с людьми у кого нет белок. Их ответы я не могу привести в данном посте по этическим соображениям Скорее всего - мне тоже не светит прокачка этой репы. Либо придется часть яиц выбить с мобов, а часть покупать с рынка...Не знаю, но у меня что-то плохие предчуствия судя по цене фиолетовых (созревших) яиц на рынке...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Luchas [13]  12:59 // 03 май 2013
цитировать
Afrodita писал(а):
Ван Хельстнг 33
Терминал - это путь не для меня, просто я не пойму почему шанс выпадения фиолета у меня 2.5%, ниже, чем здесь пишут по крайней мере в 2 раза.
И на чем были основаны расчеты, что 28 настоек должно хватить для 80%.
Или меня изначально в эти 20% записали и говорят иди-ка ты отсюда.

Меня тоже видимо не включили в этот список,получается всех 13 уровней не имеющих белорда внесли в эти 20% ,больше 10 репутации я за инст невыношу,мало того что фиолет плохо падает так и зелёных яиц практически непадает,больше одного моба я не злю,так как даже с призывными мобами я чудо неубью,лиговый конь 9 уровня это просто смешно,его хватает на 1-3 удара от моба

-STI- [4]  13:03 // 03 май 2013
цитировать
   -RanD- писал(а):
-ЮННАТ-
то есть обязом надо будет прокачать тьму до зелени получается, что бы быть в тёмном обличье? Фармить с банками равновесияф вряд ли будут, а перекидываться из лиги в лигу затратно, особенно когда из после 500 репы перестанут приверы падать. Думаю, что отвяжут свиру от знахарства при получении тех же 500 репы

лично я могу только предполагать, что кач свирепости будет возможен лишь при темном обличьи. ибо неправильно будет фармить на фиолете света, качать свирепость, и пользоваться светлым покровительством. идите в тьму и качайте свирку и равновесие. балланс остальных лиг меняться не должен не все будут обладать равновесием.

_Опасный_Ангел_ [11]  13:04 // 03 май 2013
цитировать
интересно пойдёт администрация навстречу прогресивной обчественности и разобьёт время выбивание хотя бы до часа
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

-Libuscha- [11]  13:09 // 03 май 2013
цитировать
2ч. - 1 фиол. яйцо выбила. 28 беспл. настоек. Если посчитать, то денег придется выложить немеренно.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

basota46 [11]  13:10 // 03 май 2013
цитировать
2 часа...опять приходим к давно забытому касту...зачем? 1 часа было бы в идеале. думаю всех бы это устроило

Именинник [12]  13:15 // 03 май 2013
цитировать
Да по часу бы, ну и настоек в 2 раза больше)

-STI- [4]  13:21 // 03 май 2013
цитировать
можно вопрос: 28 БЕСЛАТНЫХ настоек до серой или если покупать у военноначальника своей страны то 28 ВСЕГО? (включая платные и бесплатные?)

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика