Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [12]  13:22 // 03 май 2013
цитировать
-STI-
Всего 28. Больше не дают. Только покупать с рынка. Или сразу покупать яйца.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [10]  13:23 // 03 май 2013
цитировать
-STI-
28 всего. Если бесплатно, то раз в день давать будут, если хочешь быстрее качать, то можно раз в 2 часа брать за деньги, но не более 28 в сумме.

Кусим [11]  13:26 // 03 май 2013
цитировать
в итоге не хватит яиц на всех, только у гарратчиков может быть избыток, и следовательно только собаководы могут спасти хаев пока за 2 раза упало 3 и 5 золотых. даже если каждый раз падало бы по 5, на прокачку не хватит 10 штук

Именинник [12]  13:28 // 03 май 2013
цитировать
Кусим
Как у вас с ценами на яйца?)

Харьган [5]  13:28 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
перед пасхой как обычно) растут)

Мегазавр [11]  13:30 // 03 май 2013
цитировать
Думаю, что два часа сделано неспроста. У нас ведь ранд очень сильно пристегнут к часам.

Посмотрев, как раскладываются дроп по тайм-слотам, прихожу к выводу, что 2 часа -- минимальное "окно", практически исключающее нулевой результат. В часовых тайм-слотах нулевые заходы будут печальной реальностью, причем не потому, что кто-то не умеет дроп выбивать, а потому что его тупо не успели разложить.

От перемены мест слагаемых сумма, конечно, не изменится, но слез от невинно пострадавших из-за попадания в неудачный тайм-слот, будет много. А оно администрации надо?

СПАУН1987 [9]  13:30 // 03 май 2013
цитировать
да что вы ноете это тоже самое как ввели лиги света и тьмы в свое время

-STI- [4]  13:30 // 03 май 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
-STI-
28 всего. Если бесплатно, то раз в день давать будут, если хочешь быстрее качать, то можно раз в 2 часа брать за деньги, но не более 28 в сумме.

жестоко вас старички нагнули....))) но должно быть еще что то. математика проста: если кто то продает пузыри и яйца, значит готов к званию "отрезаный ломоть" таких вот ломтей может быть очень много, внесенный дисбалланс будет грозить оттоком хаев не имеющих возможности/невезучих в прокачке новой лиги. это никому не надо. так что лига новая, новая она и для разработчиков, поэтому я думаю никому не надо париться сейчас, надо ждать что будет. через месяц соберут статистику, оценят с тем что прогнозировали и будут корректировки. поймите, администрации игры интересны все, качающие эту лигу.. потому если будет перекос, будут корректировки) только жаль что теперь через месяц у 11+ появится новое ограничение в договорных лесах "без равновесия"

Мегазавр [11]  13:31 // 03 май 2013
цитировать
Мегазавр писал(а):
Думаю, что два часа сделано неспроста. У нас ведь ранд очень сильно пристегнут к часам.

Посмотрев, как раскладывается дроп по тайм-слотам, прихожу к выводу, что 2 часа -- минимальное "окно", практически исключающее нулевой результат. В часовых тайм-слотах нулевые заходы будут печальной реальностью, причем не потому, что кто-то не умеет дроп выбивать, а потому что его тупо не успели разложить.

От перемены мест слагаемых сумма, конечно, не изменится, но слез от невинно пострадавших из-за попадания в неудачный тайм-слот, будет много. А оно администрации надо?

Именинник [12]  13:31 // 03 май 2013
цитировать
СПАУН1987
Ну как бы совсем не тоже самое))

Ксамд [10]  13:32 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
Рано ещё яйца продавать, вот через месяц, когда появятся первые, кто потратил все элики и не прокачал - вот тогда и будут ЦЕНЫ. Думаю, кому не хватит 50-100 репы готовы будут отдать любые деньги за возможность прокачать и цены взлетят до небес.
И вообще какая-то странная репутация, она изначально рассчитана на то, что часть игроков её качать не будут в принципе и будут продавать яйца/настои тем, кому не хватает своих для прокачки

Кусим [11]  13:33 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
150/1500 примерно, но это думаю еще не устоявшиеся цены) мне кажется должны быть в 2 раза ниже.

Именинник [12]  13:34 // 03 май 2013
цитировать
Ivannnn
Кусим
Ну у нас уже фиолет 1900 подняли)

Мегазавр [11]  13:34 // 03 май 2013
цитировать
Думаю, что два часа сделано неспроста. У нас ведь ранд очень сильно пристегнут к часам.

Посмотрев, как раскладывается дроп по тайм-слотам, прихожу к выводу, что 2 часа -- минимальное "окно", практически исключающее нулевой результат. В часовых тайм-слотах нулевые заходы будут печальной реальностью, причем не потому, что кто-то не умеет дроп выбивать, а потому что его тупо не успели разложить.

От перемены мест слагаемых сумма, конечно, не изменится, но слез от невинно пострадавших из-за попадания в неудачный тайм-слот, будет много. А оно администрации надо?[/QUOTE][/QUOTE]

Van Helsing [12]  13:35 // 03 май 2013
цитировать
-STI-
Не думаю. Судя по тому как гнут старичков, они администрации не особо интересны. Произойдет перераспределение яиц, как это ни похабно звучит, но некоторые останутся без яиц. А "реальные пацаны" всегда будут с яйцами! Что-то похабный пост получился...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [10]  13:38 // 03 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Именинник
150/1500 примерно, но это думаю еще не устоявшиеся цены) мне кажется должны быть в 2 раза ниже.

Наоборот, сейчас на них особого спроса нет, у всех ещё есть надежда прокачать своими силами, а тратить деньги на покупку, которая может и не пригодиться, желающих мало. На фиолетовые цены однозначно вырастут, а на зелёные будут зависеть от выпадения с обычных мобов.

Именинник [12]  13:42 // 03 май 2013
цитировать
Почему-то я уверен, что будут еще правки в этой репе...и не одна)) Щас мы протестим и будет видно что и где менять))

Palacsinta [11]  13:44 // 03 май 2013
цитировать
у меня еще нету 500 репы равновесия)), а приверы уже не падают я спросить стесняюсь - это ошибка?

Япон_чик [11]  13:45 // 03 май 2013
цитировать
Palacsinta
нет, это концепция
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика