Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  13:50 // 03 май 2013
цитировать
2 часа без перерыва это слижком..не говоря уже про вообще сомнительное приимущество данной лиги..
Посидел на досуге посчитал нынешний фиолет света+победу и бессмертие,получил что серый элик равновесия выигрывает явно только в рейтинге крита и шансе крит,а в остальном всем приимущество не значительно,а именно интелект в серой 225 ,в ПБ и лиге вместе 190 разница 35,живучесть в серой 135, в ПБ и лиге 115 разница 20 ,мудрость в серой 210, в лиге и ПБ 140 плюс реген от ладанки разница 70 но реген в результате может и больше дать , звериная сила в серой 70, в ПБ и лиге 62 разница 8 ну и цена серой =255 кр и ПБ и лига =162 кр это если по госу ,но короба можно брать дешевле разница в сторону лиги 90-150 кр +еще приверы как дроп ,что не мало важно.....
Вот и задаю вопрос стоит ли ради такого сомнительного преемущества ее вообще качать ,потерять при этом в дропе и деньгах,на мобах явно выхлоп меньше будет,те показатели что чутка больше в лиге не особо на заработок повлияют,а вот отмена дропа скажеться...ну вообщем как то так..может где и чутка ошибся в расчетах,считал по красному касту непобедов...

Palacsinta [11]  13:55 // 03 май 2013
цитировать
Берсеркер78
а некоторым до красных непобедов, как до китая между прочим)),а приверы, хоть ты головой об стену бейся, - все одно)) не падают), я лигу равновесия помаленьку качать все-таки буду.., для меня - это реальный шанс чуть чуть сильнее быть, чем те кто имеет красную непобедов..., но то что два часа - это много, тут соглашусь) неудобно ппц как.. в любом случае, поживем - увдидим) принцип на все времена.

EJIC3000 [11]  13:57 // 03 май 2013
цитировать
не понимаю куда все рвуться сейчас её качать----в её прокачки ещё нераз поменяется всё в этом уверен,не факт что не поменяют и награды(элики теже)---лучше спокойно приверы повыбивать и позлорадствовать над теми кто качать её пытается что не падает ничего,чем самому свои нервы ещё гробить психуя со всеми что прокачать без рынка её никак не получиться
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

БеерС [12]  13:58 // 03 май 2013
цитировать
Palacsinta
я имел ввиду что считал по красному касту непобедов а не краснуюю ее прокачку...ну и конечно по свету..по темной конечно преемуществ гораздо больше и в итоге даже дешевле по расходникам наверно получиться

Palacsinta [11]  14:03 // 03 май 2013
цитировать
Берсеркер78
я поняла)

во во [11]  14:06 // 03 май 2013
цитировать
Берсеркер78
в сводах для скорости боя +10 крита и +10 рейт. крита очень даже кстати

Afrodita [12]  14:07 // 03 май 2013
цитировать
Берсеркер78
Не поняла, откуда звериная сила 70 в новом элике, у меня получается, что звериная сила меньше будет с серым равновесия

Именинник [12]  14:09 // 03 май 2013
цитировать
Afrodita
каст бн + элик

Посланник тьмы [11]  14:11 // 03 май 2013
цитировать
Посланник тьмы

-STI- [4]  14:13 // 03 май 2013
цитировать
Palacsinta
Ален, ни для кого не секрет по моему что в праздники с дропом туговато.. слишком много народу слишком много свободного времени у народа. все на фарме.

Afrodita [12]  14:15 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
так в мощи и духе нет звериной ярости, а в победе и бессмертии есть

Max Grachoff [8]  14:16 // 03 май 2013
цитировать
Afrodita
8 звериной силы в мощи и силе духа в БН.

Afrodita [12]  14:18 // 03 май 2013
цитировать
Max Grachoff
А Именинник
Берсеркер78
А все точно, там просто в описании написано, а в характеристики не вынесено

Кусим [11]  15:24 // 03 май 2013
цитировать
серый равновес чуть сильнее фиолетовых лиг на ярмарке и чуть слабее фиолетовых лиг на громомощи (включая по зверинной силе). учитывая стоимость эликов отказ от прокачки старшей лиги не критичен. за то позволяет не хило заработать.

Логик [10]  15:26 // 03 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
серый равновес чуть сильнее фиолетовых лиг на ярмарке и чуть слабее фиолетовых лиг на громомощи (включая по зверинной силе). учитывая стоимость эликов отказ от прокачки старшей лиги не критичен. за то позволяет не хило заработать.


а через пару месяцев будешь в одни ворота выгребать на всех пвп от обладателей сини-фиолета равновесия) при чем без вариантов

Ренессанс [6]  15:28 // 03 май 2013
цитировать
Логик
яйца можно собирать, но саму лигу не прокачивать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

VoYEnTDiS [12]  15:32 // 03 май 2013
цитировать
Как бы на фарме при серой равновесия можно смело не пить перуна, а при фарме на тьме/света можно смело перун в стандартный каст включить, итог... думаю всем понятен. Как бы и пвп накладно будет с сине - фиолетовым равновесием 1ч каста сводов к примеру будет весьма дороже чем на лиге света / тьмы, а в сводах ранд рулить всё равно так и будет.

Кусим [11]  15:33 // 03 май 2013
цитировать
-RanD-
думаю это оптимальный вариант) сразу качать зелень) учитывая дроп приверов

-STI- [4]  15:33 // 03 май 2013
цитировать
Логик писал(а):
Кусим писал(а):
серый равновес чуть сильнее фиолетовых лиг на ярмарке и чуть слабее фиолетовых лиг на громомощи (включая по зверинной силе). учитывая стоимость эликов отказ от прокачки старшей лиги не критичен. за то позволяет не хило заработать.


а через пару месяцев будешь в одни ворота выгребать на всех пвп от обладателей сини-фиолета равновесия) при чем без вариантов

открыл библиотеку.
серая 150 фиолета
зеленая 900 фиолета
синяя 2250 фиолета..
фиолетовая... на рынке одно яйцо. стоимотью 1600 круглых... какие нахрен пару месяцев??? максимум будут 10-15 с зеленкой через пару месяцев.. а вот серую позволить себе смогут почти все и разница между серой и зеленой не так критична как между серой равновесия и фиолетом разноцветных лиг)))

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика