Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  18:33 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
Ограничение не уберут -это понятно не для этого его ввели,чтоб убирать,а вот разделить по часу или по полчаса вполне возможно!

terrorist76 [12]  18:40 // 03 май 2013
цитировать
оставьте выпадение приверов и так блин денег ни на что нехватает

Lord Soth [7]  18:41 // 03 май 2013
цитировать
И так из абривиатуры MMORPG вычёркиваем буквы R и P, или ролевая часть подразумевает выбор: обортня, государства, пути развития и манеры флудить(чат, форум и.т.п.)?

Это поправимо. Со временем мы все дельфины-славийцы-вислечаволраторы, закляпанные пожизненно!

львы [11]  18:54 // 03 май 2013
цитировать
честно смешно, все возмущаются, а сами по тиху качают.
Забыли времена когда в гать или в бездну ходили по несколько часов так еще и толпой ( хотя вот это и радовало) там тоже фиг монет давало, а все ради шмотки, а тут вместо нее предлагают
дорогую плюху, и скорее всего полезную, мне просто интересно с громом сразу будут убивать?
а так...
Все равно все прокачают до серой многие точно. Малышам полная опа будет.

bivaliy [11]  18:58 // 03 май 2013
цитировать
львы писал(а):
честно смешно, все возмущаются, а сами по тиху качают

А в Трое хоть когда-то разве было по-другому?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

-baibak- [6]  19:01 // 03 май 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
львы писал(а):
честно смешно, все возмущаются, а сами по тиху качают

А в Трое хоть когда-то разве было по-другому?


мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус (с)

балванчик [9]  19:01 // 03 май 2013
цитировать
львы
тогда народ с большим интересом играл, ходить было весело, даже помирали со смехом а сейчас всё по другому.

sefi-sef [9]  19:03 // 03 май 2013
цитировать
1. Да ладно вам!
Вон раньше палантиры по 3 часа были и каст на 2 часа.
И ничего, играли мобов били)
2. Уберут приверы, вместо них что нибудь другое дадут Славия ведь расширяется)

Именинник [12]  19:06 // 03 май 2013
цитировать
bivaliy
львы
Понимаете тут штука какая...на перуне, в гати, бездне и т.п. скорость прокачки зависит от ранда...тут же - результат прокачки зависит от ранда...мне, лично, только это не нравится. Еще про приверы молчу.

Именинник [12]  19:08 // 03 май 2013
цитировать
sefi-sef
1. Зачем возвращаться к тому, от чего было решено отказаться из-за неудобства игроков?
2. Ничего не придумают, просто режут доход, давая взамен комфорт фарма, тоже сомнительное решение.

одер [11]  19:09 // 03 май 2013
цитировать
оставте себе такой радостный инст интересно найдется много охотников тупо 2 часа висеть в инсте впринципе незная повезет или нет я пас

bivaliy [11]  19:11 // 03 май 2013
цитировать
Именинник писал(а):
bivaliy
львы
Понимаете тут штука какая...на перуне, в гати, бездне и т.п. скорость прокачки зависит от ранда...тут же - результат прокачки зависит от ранда...мне, лично, только это не нравится. Еще про приверы молчу.

Я про это начал писать еще с первой страницы) Это первая лига в игре, прокачка которой глобально зафиксирована для всего царства... И мне это ну как-то совсем не нравится
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Кусим [11]  19:15 // 03 май 2013
цитировать
главное чтобы мобов не пересчитывали на равновесие, а то мы это уже проходили...

sefi-sef [9]  19:19 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
считаете что это последняя лига на для 11 + игроков?

Именинник [12]  19:34 // 03 май 2013
цитировать
sefi-sef
Усиливающая непосредственно? думаю да. По крайней мене на ближайшие пару лет.
Вру!!! Еще говорили, что бн заменят на что-то...но есть поводы думать, что прокачка будет еще хлеще равновесия...

Именинник [12]  19:35 // 03 май 2013
цитировать
   Кусим писал(а):
главное чтобы мобов не пересчитывали на равновесие, а то мы это уже проходили...

Ну как говорили админы, мобы для 13-х лвл уже рассчитаны на равновесие)) И что шарах - нубчик даже с громом не тянет на норм перса 13лвл.

львы [11]  19:41 // 03 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
главное чтобы мобов не пересчитывали на равновесие, а то мы это уже проходили...

еще придет к тебе ребаланс, так троечани пугают своих детей.

львы [11]  19:41 // 03 май 2013
цитировать
тьфу, рефералов.

Ashina [12]  19:47 // 03 май 2013
цитировать
sefi-sef писал(а):
1. Да ладно вам!

2. Уберут приверы, вместо них что нибудь другое дадут Славия ведь расширяется)



Вы любитель котов в мешке?
Давайте наоборот... сначала дадим, а потом уберем...

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика