Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мистивир [11]  19:53 // 03 май 2013
цитировать
2 часа сидеть неотрываясь долго.поделили бы на час было бы норм

шарах [13]  19:57 // 03 май 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Кусим писал(а):
главное чтобы мобов не пересчитывали на равновесие, а то мы это уже проходили...

Ну как говорили админы, мобы для 13-х лвл уже рассчитаны на равновесие)) И что шарах - нубчик даже с громом не тянет на норм перса 13лвл.



дело не в силе моего перса , я и на великой ауре 10й с перуном не тяну 1 моба + чудо поэтому даже ужратый боюсь злить

а уж первый бой я помню только 2 раза сделал сам и то потратил на это 2 громострела

весь гемор что мобы просто через раз критуют на 210 . никаких банок не хватает выбивать то огромное кол-во хп что есть в них

не верю что серое равновесие позволит мне спокойно бить мобов как на 12 лвл

Именинник [12]  20:07 // 03 май 2013
цитировать
шарах
Я и говорю нуп ...шутка, грусть-печаль великая на самом деле...мобы 12-го уровня просто абсурдны и не спасет серый элик, согласен...зарра синяя тоже не спасет, хотя ее еще и прокачать надо. В конце концов, это же МОБЫ!!!! откуда такие мощности у них, зачем так делать, администрация, к вам вопрос!? Что делать игрокам без звания на 13м лвл, у каждого свои интересы в игре, что делать, если даже персы почти - или максимальной прокачки НЕ могут бить мобов?

HeadHanter [9]  20:29 // 03 май 2013
цитировать
по истечении времени настойки из инста выбрасывает автоматом и бой прерывается или выкидывает из инстатолько по завершении боя?

Именинник [12]  20:38 // 03 май 2013
цитировать
HeadHanter
выкидывает из инста, бой не прерывается...говорят, что кому-то падало с последнего боя, мне нет)

Palacsinta [11]  20:40 // 03 май 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
по истечении времени настойки из инста выбрасывает автоматом и бой прерывается или выкидывает из инстатолько по завершении боя?



меня не выкинуло. бой просто закончился и все.

HeadHanter [9]  20:41 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
Palacsinta
спасибо

Palacsinta [11]  20:42 // 03 май 2013
цитировать
STATZ

Аретм! многим не удобно 2часа в активном режиме мобобоить! измените время действия настоек на полчаса (час) был топик - закрыли..очень хочется диалога с игроками и чтобы к нам прислушались.

шарах [13]  21:16 // 03 май 2013
цитировать
Именинник
не падает с последнего ..убивали свиноматку после слета элика ничего не упало

ВЕСОМЧИК [11]  21:20 // 03 май 2013
цитировать
мда уж, опять заставляют реалить бида опять с проектом

-ГОРИН- [11]  21:23 // 03 май 2013
цитировать
все верно, если инст развоплощен то не падает.
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

во во [11]  21:43 // 03 май 2013
цитировать
мне первый раз упало, но видимо баг был, время инста кончилось, но развоплотился он только после завершения боя

Ренессанс [6]  22:11 // 03 май 2013
цитировать
интерено что инст временной, как там разбои себя чувствуют то?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Detsl [10]  22:33 // 03 май 2013
цитировать
Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Для чего это?
Децл

Кузька79 [11]  22:36 // 03 май 2013
цитировать
Detsl
ну ты можешь прокачаться быстро беря по 12 настоев в сутке из них только 1 бесплатно

Кусим [11]  22:37 // 03 май 2013
цитировать
-RanD-
ущербно

Detsl [10]  22:41 // 03 май 2013
цитировать
Кузька79
да я вижу что одно только бесплатно это сделали опять для реальщеков, и с мобов деньги не падают меня вообще это добило
Децл

Темный Император [11]  22:46 // 03 май 2013
цитировать
в какой локе инст находится7
Истина где-то рядом!

plagiat [8]  22:54 // 03 май 2013
цитировать
слишком быстрыми темпами развивается игра..ред. .Новые репы растут с неимоверным темпом зря так делаете.отследите количество игроков в локах по 10-20 чел максимум и сделайте анализ репутацию в год хватило бы ну или две.
да

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика