Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [13]  02:04 // 04 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Gerakl
согласен. шанс на золотые яйца с уровнем должен расти соизмеримо росту уровня здоровья мобов. как бы админы не доказывали, никогда игрок 12 не убьет 7 варрагов с такой же скоростью как 11й убьет 7 свирхов. ну про ваших мобов я пока не в курсе)



а что тебе рассказать про наших мобов то 7 шт я и под ва + п + красный велет не убью реально

Именинник [12]  02:10 // 04 май 2013
цитировать
GammY
Это уже другая история...
GammY
Silver
А вообще прокачка лиги делится на: обычных персов и персов с белкой, причем чем меньше лвл, тем лучше...все норм, по мнению администрации, собаководы качнут себя, а затем в сотый раз окупят белку продажей яиц остальному населению...

STATZ [9]  02:35 // 04 май 2013
цитировать
Silver писал(а):
STATZ Артём, а по вашим данным все пути равны в прокачке этой репы или как всегда?
Я вот играю разбоем с самого начала, и никогда его не поменяю т.к. предан этому пути, ну и естественно я нищий, на смену жалко денег :)) Почему я постоянно чувствую свой путь ущербным? Это во мне проблема или так и задумано?


Проблема в Вас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Silver [11]  02:41 // 04 май 2013
цитировать
STATZ На первый вопрос не ответили :)) Про второй я и не сомневался.

Брандер [9]  02:46 // 04 май 2013
цитировать
STATZ
11 лвл в звании воевода и без фиолета БН - это совсем нуп и непрокачаный игрок? Как человек может быть проблемой в том, что он не может заработать в игре естественным путем - битьем мобоф? Или последнее уже неактуально?
приведите Вия...

Silver [11]  02:47 // 04 май 2013
цитировать
GammY Про Пвп на 10-м соглашусь, разбой очень хорош, но я имел ввиду не только пвп и не только 10 уровень и не только последний год существования этой игры.

Silver [11]  02:53 // 04 май 2013
цитировать
STATZ Кстати, и по поводу 2-го вы тоже не правы Увеличение урона по мобам и шанса выпадения квестовых ресурсов с мобов разве не означало, что танки все-таки были ущербны какое-то время? Или это опять была проблема во мне и только из-за меня это все увеличили?

Afrodita [12]  07:57 // 04 май 2013
цитировать
Артем, ответьте, пожалуйста, за 3 похода мобов убито более 250 (в среднем более 80 за 2 часа). Каст ярмарка + перун, иногда аура была, но на скорость убийства не сильно влияет. При этом за 6 часов выбито всего 5 фиолета. Проблема во мне
Что я делаю не так?

Мечитур [9]  08:15 // 04 май 2013
цитировать
Чей-то почитал этот топик - и понял. что после одиннадцатого снова на ПСЖ идти придется))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Бурый Медвед [11]  08:24 // 04 май 2013
цитировать
Afrodita
Как я понял пообщавшись с народом и глянув стату по выпадению яйц, проблема не в тебе а в тех кто выбивает по 9 яйц за раз ( в большенстве белководы )
тоесть смотри есть 2 игроков которые посетили инст на них ( если в среденем по 5 в иснт ) должно упасть 10 яйц , к примеру одному выпало 7 шт то тебе упадет 3 шт ))
так что треси тех кто выбивает по 9 шт за инст у них твои яйца

RATOK [11]  08:58 // 04 май 2013
цитировать
бред какой то 2 раза сходил 5 фиалет не интересно
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

alol [10]  09:40 // 04 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Silver писал(а):
STATZ Артём, а по вашим данным все пути равны в прокачке этой репы или как всегда?
Я вот играю разбоем с самого начала, и никогда его не поменяю т.к. предан этому пути, ну и естественно я нищий, на смену жалко денег :)) Почему я постоянно чувствую свой путь ущербным? Это во мне проблема или так и задумано?


Проблема в Вас.

Кстати Артём, это универсальный ответ на ВСЕ вопросы игроков
Думаю не ошибусь если предположу что у игроков точно такое же мнение и про противоположную сторону
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

просто Володя [11]  10:51 // 04 май 2013
цитировать
10:40 Окончен бой "Нападение на Мандрагора".
10:40 Получено : Вызревающее яйцо дива 1 шт.

без перуна тоже падают ? долго читать....

Андрюха 70 [11]  15:39 // 04 май 2013
цитировать
Vampire[11] использовал [Двойной выстрел V] на Свирх[10] 454+265

xanderx [10]  16:45 // 04 май 2013
цитировать
разрыв будет примерно через месяц (когда первые уже точно качнут серую лиг) с остальными (только апнувшимися). опять яма, пусть и времЕнная.

Кусим [11]  16:46 // 04 май 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Silver писал(а):
STATZ Артём, а по вашим данным все пути равны в прокачке этой репы или как всегда?
Я вот играю разбоем с самого начала, и никогда его не поменяю т.к. предан этому пути, ну и естественно я нищий, на смену жалко денег :)) Почему я постоянно чувствую свой путь ущербным? Это во мне проблема или так и задумано?


Проблема в Вас.

проблема в нас, разбоях я тоже чувствую себя ущербным в разломе. мне не удается убивать более 90 мобов за инст даже выпускав коня в каждый бой, на допах, на фиолетовых велетах только лишь для того, чтоб оборотень посильнее бил. траты огромны.

Найтарья [12]  17:25 // 04 май 2013
цитировать
Прошу отписаться витязей 12 лвл. Создалось впечатление, что урон по варрагам простым сильнее, чем под тем же обкастом в гнезде. Например, на стандарте + простой перун по обычным варрагам мощным с концентрацией + малая сфера мощи проходит от 506-570, а в гнезде при том же обкасте + аура и до 500 не доходит.

terrorist76 [12]  17:32 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
там вроде на мой взгляд мобы чуть сильнее ...+1
банка тратится

ПРИЗРАК [12]  17:38 // 04 май 2013
цитировать
ну как всегд... танк меньшемобов сбивает и меньше шанса

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика