Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Voygara [11]  17:39 // 04 май 2013
цитировать
Умиляет ситуация, что вы всё выспрашиваете...неудобно бить, слишком тяжело, нет дропа, нет заработка на фарме...что трудного просто зарплаты деятелей лишить, игра делаться должна для игрока, а не то чтоб ему все нервы вымотать...пока не поймете, вам все новые задумки будут кидать как кость..-"Нате жрите" и пофигу на ваше мнение, все равно бабло принесете...ибо как выше сказал один из деятелей Проблема в вас.

Ксамд [10]  17:41 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
Ну так у витязей по варрагам урон увеличенный же, а в инсте видать обычный.

Кусим [11]  17:47 // 04 май 2013
цитировать
ОДНОЗНАЧНО, равновесие надо было вводить после ездовых 11+ и решения проблемы кача знахаря. это бы поставило всех в более равные условия нежели сейчас. по-русски это называется телега впереди лошади.

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:47 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Прошу отписаться витязей 12 лвл. Создалось впечатление, что урон по варрагам простым сильнее, чем под тем же обкастом в гнезде. Например, на стандарте + простой перун по обычным варрагам мощным с концентрацией + малая сфера мощи проходит от 506-570, а в гнезде при том же обкасте + аура и до 500 не доходит.



что в гнезде, что вне гнезда 430-470 под меткой + малая сфера мощи... походу витязи действительно выгодней следов при прочих равных
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  18:07 // 04 май 2013
цитировать
Voygara
+

мнение игроков явно в счет не береться((( скока писали чтоб лиги были совместимы (с уменьшением хар-к равновесия) =пофиг
а в дальнейшем нас будет ждать ребаланс всего - мобы, пути, и свирепа (которая даст превосходство темным)

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:10 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
можно узнать какое приимущество даст свирепа двум персам непосредственно в бою один на один под эликом равновесия?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  18:17 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
а преимушество таково что после этого боя (а витязю темному я солью 100%)
я выду с травмой (при том более высокой стойка моя исчезнет вместе со светом)
и дальше стану небоеспособен (теже своды)

чем светлый ответить сможет?

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:20 // 04 май 2013
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
--ЖНЕЦ--
а преимушество таково что после этого боя (а витязю темному я солью 100%)
я выду с травмой (при том более высокой стойка моя исчезнет вместе с со светом)
и дальше стану небоеспособен (теже своды)


я еще раз спрашиваю, чем именно усилит темного в процессе боя характеристика свирепость? Ваши слова: "и свирепа (которая даст превосходство темным)" - о каком превосходстве идет речь?

мне не надо писать, что будет после боя и т.д. я прекрасно знаю, что такое травмы как они влияют на инсты и игру и т.д. и прекрасно знаю, что свирепость более предпочтительна чем знахарь в данный момент.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [11]  18:23 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
то есть если в 1 бою шансы равны это значит победа 50%, то есть 50% что в следующем бою бывший темный будет убивать бывшего светлого без вариантов. сам же в курсе.

ПРИЗРАК [12]  18:25 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
значит не так выразился написав выше пост..
я и имел в виду то что на 11+ уровнях свирепость (темная склоность) станет более предпочтительнее при обладании Равновесия

в конкретном бою свира не дает преимушество

а вот в целом инсте это уже другая картина со свирепостью - которая уже ощутима (пока свет еще сдерживает чутка)

DESERT RAT [11]  18:27 // 04 май 2013
цитировать
Voygara
согласен

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:28 // 04 май 2013
цитировать
Кусим
вы очем вообще ребят?
темный и светлый - это ЛИГИ, наверное немного удивлю но свирепый и темный персонаж это например не одно и тоже.
Я за актуализацию знаха сам бы его покачал была бы возможность.
И если пишите о чьих то приимуществах пишите не светлые и темные, а свирепый/не свирепый персонаж. А уже если пишите о приимуществе темных - то скажите в чем оно это приимущество. Есть темные со свирепостью 10 какое они приимущество получат?

"то есть если в 1 бою шансы равны это значит победа 50%, то есть 50% что в следующем бою бывший темный будет убивать бывшего светлого без вариантов."
Не понял... почему?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  18:29 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
к стати у нас в игре нет не одного сигмента где противостояние сводиться к 1 бою
своды, чаши, арены, даже разборки внутри страны это 2+ боя
и фактицески надо расматривать лиговые плюшки опираясь не на 1 бой

ПРИЗРАК [12]  18:32 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
покажите свирепого светлого перса?
даже если учесть что терь мега свирепый светлый перс с показателем 30 начнет качать свиру
то к моменту когда он докачает скажем до уровня прадо (196) у того уже будет под 300


выходит все кто взял светлую лигу сильно лаханулись с выбором

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:33 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
окей... арена...
бывший темный нападает на бывшего светлого - убивает критом... а травма не ставится...
следующий бой
бывший темный нападает на бывшего светлого - светлый убивает темного критом ставит ушиб...
бывший светлый нападает на бывшего темного без одной шмотки и убивает его...
и т.д.

Это где приимущество? У кого как судить?
может и по другому пойти - фактическое приимущество есть у БОЛЕЕ прокаченного СВИРЕПОГО персонажа над ЛЮБЫМ менее прокаченным персонажем

Или я не прав?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ваван 80 [11]  18:33 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Вы - темные - так всем хотите доказать, что свирепость при прочих равных не имеет никаких преимуществ, ну так давайте выйдем всем миром с предложением к администрации и упраздним данную характеристику при получении лиги равновесия - соответственно с упразднением знахарства. Ну эт как вариант:) Вам же все равно в бою она никаких преимуществ то не дает:)

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:34 // 04 май 2013
цитировать
Ваван 80
давайте
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

МИХЕЙ1 [12]  18:34 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
Натах,щас секира сгорит,будешь и по 460 бить по фармровым мобам А по инстовым урон обычный, не повышенный. Вообще сдаётся мне,что пора в следа перекидываться. по крайней мере на время кача репы.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Кусим [11]  18:35 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
я наверное удивлю, но "темный" ни в чем не ограничивает - хоть будь свиреп, хоть знах. а "светлый" ограничивает адепта. это азы.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика