Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:36 // 04 май 2013
цитировать
Кусим
отказ от лиги светлому не доступен?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ваван 80 [11]  18:36 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Да и по вашей же логике - вы темные еще и в плюсе будете:))) меньше травм у вас будет, у светлых знахарей заработок заберете, расходы свои сократите на прокачку - так ненужной вам характеристики:)) Ну как лично Вам предложение?:))

xanderx [10]  18:36 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Кусим


"то есть если в 1 бою шансы равны это значит победа 50%, то есть 50% что в следующем бою бывший темный будет убивать бывшего светлого без вариантов."
Не понял... почему?

Коль, вопрос ребром поставили) берем в расчет 2 и более боев.
варианты - светлый побеждает темного и дальше начинаем расчет заново.
темный побеждает светлого, светлый получает травму, и с каждым последующим боем (теоретически в каждом бою травма), светлому все тяжелее и тяжелее.
в основном подлежит обсуждению второй вариант.
актуализация знахаря - отдельная тема.
просто в связи с отвязкой от старых лиг - плюхи становятся одинаковыми, а вот свирепость и знахарь в принципе остаются. а учитывая количество знахарей, и количество свирепых, актуальность свирепости повышается, так как в новых плюхах нет стойкости, как и актуальность свитков самолечения и прокачки знахаря.

ПРИЗРАК [12]  18:39 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
всякое бывает)))
я пока вижу своды 5-6 боев 4 травмы


может и по другому пойти - фактическое приимущество есть у БОЛЕЕ прокаченного СВИРЕПОГО персонажа над ЛЮБЫМ менее прокаченным персонажем
вот тут вы ПРАВЫ!!!
я и хочу сказать что 5 лет не в той лиги был... упушеная выгода знаете понятие? и шас выходит что тот кто был-ныл в темной лиге имеет свирепку хорошую в отличие от 99%светлой масы

Кусим [11]  18:40 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Кусим
отказ от лиги светлому не доступен?

ну вот уже ближе к теме) темный признал: чтобы играть дальше светлый должен отчерься и играть только на равновесе (причем качать свирепость с 0), темному же остается широкий спектр возможностей.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:40 // 04 май 2013
цитировать
xanderx
Саш это я придуриваюсь? почему я должен брать в расчет что СВИРЕПЫЙ персонаж должен победить?
Победит более прокаченый в первую очередь и более удачливый во вторую при прочих равных!
Если я придуриваюсь обьясни мне, какое БОЕВОЕ приимущество дает в именно в бою свирепость? Именно как плюха привозносящая в бою темного.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-baibak- [6]  18:42 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
Ваван 80
пусть не по теме топика -- кто хотел свиру как у темных, те брали вторую лигу и спокойно качали себе свиру...опять же многие светлые говорят -- "вы сами выбрали темную лигу, так чо теперь не нойте"...

да и травмы не после каждого крита ставятся...бывает 10 скальпов критом, а травмы 0

xanderx [10]  18:42 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
в бою - никакого, она дает огромное влияние во время окончания боя и после боя.
рассматриваем и следствие.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:43 // 04 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Кусим
отказ от лиги светлому не доступен?

ну вот уже ближе к теме) темный признал: чтобы играть дальше светлый должен отчерься и играть только на равновесе (причем качать свирепость с 0), темному же остается широкий спектр возможностей.


0_о только дошло? туговато... туговато... думал это было еще понятно когда я призраку написал вот это:

"мне не надо писать, что будет после боя и т.д. я прекрасно знаю, что такое травмы как они влияют на инсты и игру и т.д. и прекрасно знаю, что свирепость более предпочтительна чем знахарь в данный момент."

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  18:44 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
первый бой - на равных (ведь плюхи одинаковые),
если проиграл (бывшему) темному - травма.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:44 // 04 май 2013
цитировать
xanderx писал(а):
--ЖНЕЦ--
в бою - никакого, она дает огромное влияние во время окончания боя и после боя.
рассматриваем и следствие.


что бы рассматривать следствие, нужно и писать о следствии.
Было же написано, что темные получат приимущество
Вы или разом читать разучились или последствия майских праздников сказывается))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  18:44 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
xanderx писал(а):
--ЖНЕЦ--
в бою - никакого, она дает огромное влияние во время окончания боя и после боя.
рассматриваем и следствие.


что бы рассматривать следствие, нужно и писать о следствии.
Было же написано, что темные получат приимущество
Вы или разом читать разучились или последствия майских праздников сказывается))

не придирайся к одному слову)

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:45 // 04 май 2013
цитировать
Ваван 80 писал(а):
--ЖНЕЦ--
Да и по вашей же логике - вы темные еще и в плюсе будете:))) меньше травм у вас будет, у светлых знахарей заработок заберете, расходы свои сократите на прокачку - так ненужной вам характеристики:)) Ну как лично Вам предложение?:))


я же написал да нормальный вариант...
каждому светлому нужно повторять дважды?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [11]  18:45 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
согласен, что теперь админы просто обязаны включить свиру без отказа от знахаря для 11+?

ПРИЗРАК [12]  18:47 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
значит вы согласны что светлые лоханулись с выбором еще 5 лет назад?
ну или светлых кинули админы

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:47 // 04 май 2013
цитировать
Кусим
с чего? я согласен, на то что бы админы актуализировали и сделали более легкую прокачку знаха, хочу его качать... кто то будет качать свирепу, а кто то знаха - но для этого квест на две лиги нужно сделать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  18:49 // 04 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
--ЖНЕЦ--
согласен, что теперь админы просто обязаны включить свиру без отказа от знахаря для 11+?

а какой смысл то в этом?
догонять мега травматиков? которые не 1 год копили свиру?

Кусим [11]  18:49 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
тогда до этого был пустой треп.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:51 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
я согласен что как минимум 4 светлых с которыми сейчас разговариваю или не читают или не умеют читать или читают то что им удобно)

а по поводу "значит вы согласны что светлые лоханулись с выбором еще 5 лет назад?
ну или светлых кинули админы
", я думаю, что лоханулись все кто качал и свет и тьму и свет со тьмой или не лохонулся никто так как и темные и светлые в свое время получили за эти лиги сполна.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика