Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

xanderx [10]  18:53 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Кусим
ПРИЗРАК
самое интересное, я на 90% уверен что они даже пальцем не пошевелят чтобы чтото сделать.
а вы тут сретесь.

ПРИЗРАК [12]  18:53 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну да так же как и темный читает и то что удобно ему
так было всегда и во всех топах

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:53 // 04 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
--ЖНЕЦ--
тогда до этого был пустой треп.


ну так я про тоже и написал Призраку
все же праздники тяжко на народ влияют...

никто и никого не усиливает не ослабляет для всех просто появился фактически обязательный довольно таки дорогой к прокачки игровой момент к этому речь и веду) а остальное как вы правильно отметили пустой треп... не знаю правда зачем стоило разводить его и поддерживать?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:54 // 04 май 2013
цитировать
xanderx писал(а):
--ЖНЕЦ--
Кусим
ПРИЗРАК
самое интересное, я на 90% уверен что они даже пальцем не пошевелят чтобы чтото сделать.
а вы тут сретесь.

кто тут срется если я кого то чем то обидел прошу "понять и пррростить"
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  18:56 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   xanderx писал(а):
--ЖНЕЦ--
Кусим
ПРИЗРАК
самое интересное, я на 90% уверен что они даже пальцем не пошевелят чтобы чтото сделать.
а вы тут сретесь.

кто тут срется если я кого то чем то обидел прошу "понять и пррростить"

почитай-ка еще раз весь наш треп) каждый пытается переубедить другого непонятно для чего, понемногу, повышая ТОН.

ПРИЗРАК [12]  18:56 // 04 май 2013
цитировать
xanderx
сделают... года так через 2-3
у нас же как? сначало что то делают потом думать начинают)))
потом ребаланс или что то введут еще... потом опять начнут думать
а в промежутке когда все репу качнут будет куча нытья и нодовольства от игры

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:57 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
--ЖНЕЦ--
ну да так же как и темный читает и то что удобно ему
так было всегда и во всех топах


хм... честно говоря не знаю как там читает некий темный, а я прочитал, так как у вас было написано. Поэтому и задал те вопросы которые задал)
Помоему вопрос приимуществ светлого и темного исчерпан... не?

Если нет, то вопрос у меня как был так и остался один "в чем выражается приимущество бывшего темного над бывшим светлым непосредственно в бою"?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [11]  18:57 // 04 май 2013
цитировать
xanderx
а где нам еще сраться? чащ нет, сводов нет, банку в разлом еще не дают...

xanderx [10]  18:58 // 04 май 2013
цитировать
Кусим
в вс был бы не прочь порубиться, но их испортили.
в чащу что-то лениво как то идти.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:59 // 04 май 2013
цитировать
xanderx
я никогда и никого ни в чем не стараюсь убедить или переубидить это моя позиция)))
если я с кем то в чем то не согласен, я пытаюсь понять позицию человека с другой точкой зрения и задаю определенный вопрос который мне в этой позиции не понятен) Если человек может ответить и обьяснить свою позицию аргументировано, то я с радостью удовлетворюсь ответом и лезть с вопросами дальнейшими размышлениями не буду)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-ЗЛОДЕЙ [7]  18:59 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
ПРИЗРАК писал(а):
--ЖНЕЦ--
ну да так же как и темный читает и то что удобно ему
так было всегда и во всех топах


хм... честно говоря не знаю как там читает некий темный, а я прочитал, так как у вас было написано. Поэтому и задал те вопросы которые задал)
Помоему вопрос приимуществ светлого и темного исчерпан... не?

Если нет, то вопрос у меня как был так и остался один "в чем выражается приимущество бывшего темного над бывшим светлым непосредственно в бою"?)

Наличием проклы может быть?
а после победы темного чем будет отличаться?

Van Helsing [12]  18:59 // 04 май 2013
цитировать
Кусим
ПРИЗРАК
Вопрос даже не в травмах как таковых, а в чрезмерно завышенной стоимости их исцеления в МБС, а в особенности в Сводах. Там нет знахаря и полечить никто не сможет, помогут только свитки самоисцеления. А они очень дорогие. В принципе - эликсиры равновесия одинаковы по характеристикам и для светлого и темного. НО, наши темные оппоненты забывают (точнее умышленно умалчивают!) по две вещи:
- неравные бои в тех же Сводах 1 на 2, 2 на 3, 1 на 3 и т.п. Эти бои принципиально нельзя выиграть. Проигравшего, естественно, добьют сферой ярости - результат травма (ну может редко повезет следопыту и он спасется своей "природой", дающей антикрит);
- светлые не могут ставить травмы в принципе (только ушибы и редко поверхностные). Эти "травмы" лечатся за копейки дешевыми серыми свитками и никакой опасности для темного в принципе не представляют.
А вывод как всегда - добрыми делами прославиться нельзя! Как говорят темные "добро пожаловать к нам - у нас есть печеньки" (я бы даже сказал - это уже не "печеньки", а настоящие офигенные торты!)... Если даже разрешат качать светлому свирепость, не теряя знахаря - это не выход. Выход только один - значительное удешевление самолечения (исцеления) травм в инстах!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ПРИЗРАК [12]  19:01 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
--ЖНЕЦ--
к стати у нас в игре нет не одного сигмента где противостояние сводиться к 1 бою
своды, чаши, арены, даже разборки внутри страны это 2+ боя
и фактицески надо расматривать лиговые плюшки опираясь не на 1 бой


повторюсь... почему темный судит тока по 1 бою?

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:01 // 04 май 2013
цитировать
-ЗЛОДЕЙ

ну если вы скажете как я могу проклу накинуть на равного светлого с светлым поковительством, то пожалуй перестану спорить)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  19:02 // 04 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
+

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:02 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
а по скольким боям то я должен судить?

Ну будет 10 боев в котором бывший светлый при прочих равных убьет бывшего темного и что?
Ну убьет 10 раз бывший темный бывшего светлого при прочих равных - но белым или травму не поставит и что?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:03 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
-ЗЛОДЕЙ

ну если вы скажете как я могу проклу накинуть на равного светлого с светлым поковительством, то пожалуй перестану спорить)

ну если порассуждать то после того как оно слетит
или оно вечное?
А я понял светлому просто не надо никуда ходить в течении часа

Найтарья [12]  19:04 // 04 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Найтарья
Натах,щас секира сгорит,будешь и по 460 бить по фармровым мобам А по инстовым урон обычный, не повышенный. Вообще сдаётся мне,что пора в следа перекидываться. по крайней мере на время кача репы.

Вот и вопрос, почему танкам урон повысили , как и на фармовых, а витязям нет.

МИХЕЙ1 [12]  19:07 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
Найтарья
Натах,щас секира сгорит,будешь и по 460 бить по фармровым мобам А по инстовым урон обычный, не повышенный. Вообще сдаётся мне,что пора в следа перекидываться. по крайней мере на время кача репы.

Вот и вопрос, почему танкам урон повысили , как и на фармовых, а витязям нет.


Я тут свиноматку бил. Специально сначала злил,потом пил велет,чтоб на случай чуда сначала архимонстра призвать. Так вот,архимонстра призвал,велет выпил,а когда архимонстр сдох,так у меня хп осталось,как будто и не призывал я его. Благо смерт был,пришлось спалить.что бы яйку получить.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика