Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:08 // 04 май 2013
цитировать
-ЗЛОДЕЙ писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
-ЗЛОДЕЙ

ну если вы скажете как я могу проклу накинуть на равного светлого с светлым поковительством, то пожалуй перестану спорить)

ну если порассуждать то после того как оно слетит
или оно вечное?
А я понял светлому просто не надо никуда ходить в течении часа


а я понял наличие свирепости и проклы это одно и тоже
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  19:08 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
ПРИЗРАК
а по скольким боям то я должен судить?

Ну будет 10 боев в котором бывший светлый при прочих равных убьет бывшего темного и что?
Ну убьет 10 раз бывший темный бывшего светлого при прочих равных - но белым или травму не поставит и что?


свира не боевой же показатель? он влияет на послебоевые последствия поэтому и брать надо последнее за основу... ну это как по мне .. тем более что 1 боем не что не где не решаеться

вы вроде темный а расужждаете с доброй стороны убьет 10 раз белым без травмы
в такой сказке бы пожить немножко))

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:10 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
нет не одно и тоже
свирепа вообще фан и о ней можно не говорить ведь как знахарь она доход не приносит
я просто продолжил мысль о равенстве в бою
после боя проклу уже не енадо можно просто пинать

Найтарья [12]  19:13 // 04 май 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Так раньше всегда было, после смерти архимонстра ХП возвращалось на прежний уровень. Потом был баг, когда и после смерти архимонстра ХП оставалось как с ним. Но его (баг) давно уже исправили. Год назад, а то и больше.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:15 // 04 май 2013
цитировать
ПРИЗРАК
Я жил в такой сказке было 10 боев без травм в сводах побеждал, было что 5 травм получал за инст и последнее место знаимал или вы считаете что свирепый свирепому бинты не ставит?

Вы сказали что темный получит приимущество в связи с новой лигой но так за три страницы и не обьяснили в чем? ПОЧЕМУ?
Раз сказали что темный усилится просто напишите КАКИЕ СТАТЫ в бою (в 10, в 100 и т.д.) у темного повысятся?
Вы понимаете, что:
1. Что бы поставить травму нужно убить сопреника критом (шнас травмы не 100%)
2. Что бы поставить травму нужно УБИТЬ соперника.

И теперь ответьте на вопрос как свирепость (именно она, как атрибут темного позволяющий получить приимущество по ВАШИМ словам) позволит мне выполнить приведенных выше два пункта и на этом закончим дисскусиию, оки? Сможете прямо ответить на этот вопрос и у меня не будет вопросов)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:16 // 04 май 2013
цитировать
-ЗЛОДЕЙ
так если вы внимательно прочитаете возникшие разногласия вы поймете, что речь идет именно о свирепости как артрибута темного дающего неоспоримое приимущество темным по словам ПРИЗРАКа
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Найтарья [12]  19:17 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
ПРИЗРАК
Вы мне лучше скажите, а то все читать сил нет. При новой лиге светлым свиру качать можно будет?

МИХЕЙ1 [12]  19:18 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
Хм... Тогда вообще безпонтовый баф получается
Но я считал,что процент от бафа наложенный под велет должен был оставаться, а то,что выше исчезает после смерти призрака.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:19 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
непосредственно светлым нет, светлым в режиме тьмы - да)

это меня не интересует особенно если честно Натах, мне сейчас гораздо интересней возможность прокачки знахарства и отмена кулдауна на эликсиры самоизлечения за знахарство)
Трамы меня напрягают не меньше а на деле даже больше чем светлого аналогичного)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:21 // 04 май 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
-ЗЛОДЕЙ
так если вы внимательно прочитаете возникшие разногласия вы поймете, что речь идет именно о свирепости как артрибута темного дающего неоспоримое приимущество темным по словам ПРИЗРАКа

А как можно рассматривать характеристики каста в отрыве от последствий его использования?
хорошо возмем 100 боев свет-тьма
они равны и побед должно быть 50-50( это в идеале )
но
а какова вероятность что после 40( на самом деле понадобится две-три победы темного чтоб светлый сдулся) боев не прервутся победы светлого?

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:23 // 04 май 2013
цитировать
-ЗЛОДЕЙ писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
-ЗЛОДЕЙ
так если вы внимательно прочитаете возникшие разногласия вы поймете, что речь идет именно о свирепости как артрибута темного дающего неоспоримое приимущество темным по словам ПРИЗРАКа

А как можно рассматривать характеристики каста в отрыве от последствий его использования?
хорошо возмем 100 боев свет-тьма
они равны и побед должно быть 50-50( это в идеале )
но
а какова вероятность что после 40( на самом деле понадобится две-три победы темного чтоб светлый сдулся) боев не прервутся победы светлого?


чу?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Puzya [11]  19:24 // 04 май 2013
цитировать
включите уже хоть общий межрасовый чат в этом гнезде занудства... чтоб было кому поныть.. хоть какое-то развлечение... полчаса одно зеленое, мало того, что яйца отдавать не хотят, так еще и нападают сами(((

ПРИЗРАК [12]  19:24 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
отрекайся от светлой лиги и вперед

-ЗЛОДЕЙ [7]  19:25 // 04 май 2013
цитировать
Админы решили так и бог с ним но негатива будет много
а еще больше будет когда краник на свирепу закроют чтоб у светлых вообще шансов даже приблизиться к темным по свирепе не было
мне почему-то кажется что именно такой сценарий и будет
хотел бы ошибиться но.....
кто хочет дальше тут демагогию разводить удачи

Найтарья [12]  19:25 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
А еще меня интересует вопрос с дикрионами. Допустим зашел ты в лес, (на арену) лиговый каст не пил кинул дикрион , юзнул банку равновесия. Дело секунд. С этим как быть? Или же вводить, что дикрионы могут кидаться только при выпитом обкасте темного.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:30 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
на сколько я понял, что бы юзать банку равновесия нужно по диалогу вступить в равновесие, т.е. в инст ты ни как не попадешь с дикрионами и с банкой равновесия))) точней попасть то сможешь но бросить дикрионы не сможешь так как будешь являтся адептом ордена равновесия.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Найтарья [12]  19:39 // 04 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Судя по тому что пишет STATZ п. "4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ... " речь идет не о вступлении в лигу равновесия, а только о применеии зелья равновесия. И на сколько я понимаю никакого вступления, как это происходит между светом и тьмой не будет. Мы так и будем находиться в светлой или темной сущности, при этом имея возможность при необходимости юзать банки равновесия по достижении определенной репутации.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:40 // 04 май 2013
цитировать
Ну и что бы окончательно расставить все точки...
Проблема НЕ в противостоянии-------------тьмы и света--------------------------------
Проблема В не равнозначности--------------знахаря и свирепого-----------------------

Для балансировки необходимо дать возможность относительно быстро качать знаха, отменить кулдаун или дать возможность использовать больше банок самоизлечения в сутки (в зависимости от уровня знахаря)
Короче превести к тому, что бы знахарь 8 лвл грубо говоря практически не страдал от свирепого 210+...
Будет баланс знаха/свиры - люди в лиге равновесия будут действительно условно равны
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:41 // 04 май 2013
цитировать
Найтарья
Это можно уточнить у Вампира (по поводу вступления)) и если есть возможность указанным тобой способом обойти ограничение думаю его пофиксят)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика