Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  23:47 // 04 май 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
Vampire писал(а):
Грайвар
какой падарок ?с белордом затрат больше намного больше

не слушай балбесов. мы имеем скорость мобобойства. за 2 часа я трачу около 1200-1400 сена. при условии что чудоматок за 2 часа вижу 1-2 штуки, то не сильно то и критична разница.
з.Ы. Изя писал что с лиговым конем валит мобов быстрее чем с Белкой Марсианин

А чеж вы тогда белок на каждый бой призывайте, раз это так затратно?))
З.ы. Изя, думаю, лукавит, либо каст Сильно не равный))

Vampire [11]  23:48 // 04 май 2013
цитировать
Грайвар
цену на яйца сами вы делаете то есть игроки!так на яйце нарисовано 500кр

terrorist76 [12]  23:50 // 04 май 2013
цитировать
Грайвар
переходи я по 1500 продам

Магор [10]  23:52 // 04 май 2013
цитировать
   Vampire писал(а):
Грайвар
цену на яйца сами вы делаете то есть игроки!так на яйце нарисовано 500кр

чуть не описался от смеха =) Начитался выступлений админов? когда приверы падали, тоже в плюс 50 кр считал от госа или все таки от рынка 250?

шарах [13]  00:06 // 05 май 2013
цитировать
Vampire писал(а):
ПРИЗРАК
8-9 иногда зеленые ваще не падали все с рынка купил и у друзей



прости конечно, но какой то ты не удачник , либо лукавишь

Ренессанс [6]  00:08 // 05 май 2013
цитировать
IceKilla
проще отказаться=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-_КОТЯРА_- [11]  00:24 // 05 май 2013
цитировать
после события продолжим задротство



Драгнир [8]  01:45 // 05 май 2013
цитировать
я вот думаю почему бы репу равновесия не сделать как репы лиг,до 500 репы качать так как админы придумали а дальше при наличии в касте элика рановесия с обычных денежных мобов падали бы яца вместо приверов(перун и равновесие сделать несовместимы) и игрокам было бы проще каст отбивать и админская задумка не так бы напрягала) что то я думаю что фиолет элик за 800кр не каждый будет юзать во всех боях пвп а о мобобойстве вообще молчу так как отбить будет не реально

-_КОТЯРА_- [11]  01:59 // 05 май 2013
цитировать



Кусим [11]  02:13 // 05 май 2013
цитировать
вообще действительно логично было бы, чтобы равновесие заменяло и охотников, а не только свет и тьму. другими словами, после взятия серой медальки равновесия или чуды не вылазили бы с мобов в охоте, или вылазили бы, но падали бы с ним золотые яйца! тем более с охотниками равновесие также несовместимо как и с лигами.

теневой удар [11]  02:23 // 05 май 2013
цитировать
Лучше чтоб выпил перун и свет падает приверы, выпил элик равновесия непадоют приверы

герцог ГЕРА [10]  11:11 // 05 май 2013
цитировать
За реализацию репы в нынешнем виде БРАВО админам, аплодирую стоя. Так изощрённо всех 11+ посадить на голодный безденежный и бездроповый паёк это надо суметь. Космическая по деньгам лигам, и ведь в чём уверен на 200%, что срубив сейчас сливки в виде реала с игроков, которые могут себе позволить её, в дальнейшем получение лиги будет пересмотрено в пользу упрощения, например денежный дроп добавят мобам и т.д. Апнувшимся через год-полтора на 11 ур только что прикажете делать, полностью не конкурентноспособные персы будут без лиги.

Олег Рюрикович [12]  11:15 // 05 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Кусим
ПРИЗРАК
Вопрос даже не в травмах как таковых, а в чрезмерно завышенной стоимости их исцеления в МБС, а в особенности в Сводах. Там нет знахаря и полечить никто не сможет, помогут только свитки самоисцеления. А они очень дорогие. В принципе - эликсиры равновесия одинаковы по характеристикам и для светлого и темного. НО, наши темные оппоненты забывают (точнее умышленно умалчивают!) по две вещи:
- неравные бои в тех же Сводах 1 на 2, 2 на 3, 1 на 3 и т.п. Эти бои принципиально нельзя выиграть. Проигравшего, естественно, добьют сферой ярости - результат травма (ну может редко повезет следопыту и он спасется своей "природой", дающей антикрит);
- светлые не могут ставить травмы в принципе (только ушибы и редко поверхностные). Эти "травмы" лечатся за копейки дешевыми серыми свитками и никакой опасности для темного в принципе не представляют.
А вывод как всегда - добрыми делами прославиться нельзя! Как говорят темные "добро пожаловать к нам - у нас есть печеньки" (я бы даже сказал - это уже не "печеньки", а настоящие офигенные торты!)... Если даже разрешат качать светлому свирепость, не теряя знахаря - это не выход. Выход только один - значительное удешевление самолечения (исцеления) травм в инстах!


Олег Рюрикович [12]  11:25 // 05 май 2013
цитировать
Драгнир писал(а):
я вот думаю почему бы репу равновесия не сделать как репы лиг,до 500 репы качать так как админы придумали а дальше при наличии в касте элика рановесия с обычных денежных мобов падали бы яца вместо приверов(перун и равновесие сделать несовместимы) и игрокам было бы проще каст отбивать и админская задумка не так бы напрягала) что то я думаю что фиолет элик за 800кр не каждый будет юзать во всех боях пвп а о мобобойстве вообще молчу так как отбить будет не реально

поддержу

Lexxik [12]  11:30 // 05 май 2013
цитировать
Если прокачать эту репу то покупать ярмарочный каст вообще смысла не будет. Я например его юзаю и в ПВП и в ПВЕ. А если качнуть серую лигу то смысл тогда от ярмы? Перунить бесполезно а мобов и в ПВП можно и серый элик

Eliken [12]  12:58 // 05 май 2013
цитировать
Lexxik
Однозначно. Мешков двадцать на ярме покупаю только за ради каста. Ну ок,15-20к съэкономлю.

Voygara [11]  13:16 // 05 май 2013
цитировать
   Олег Рюрикович писал(а):
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
Кусим
ПРИЗРАК
Вопрос даже не в травмах как таковых, а в чрезмерно завышенной стоимости их исцеления в МБС, а в особенности в Сводах. Там нет знахаря и полечить никто не сможет, помогут только свитки самоисцеления. А они очень дорогие. В принципе - эликсиры равновесия одинаковы по характеристикам и для светлого и темного. НО, наши темные оппоненты забывают (точнее умышленно умалчивают!) по две вещи:
- неравные бои в тех же Сводах 1 на 2, 2 на 3, 1 на 3 и т.п. Эти бои принципиально нельзя выиграть. Проигравшего, естественно, добьют сферой ярости - результат травма (ну может редко повезет следопыту и он спасется своей "природой", дающей антикрит);
- светлые не могут ставить травмы в принципе (только ушибы и редко поверхностные). Эти "травмы" лечатся за копейки дешевыми серыми свитками и никакой опасности для темного в принципе не представляют.
А вывод как всегда - добрыми делами прославиться нельзя! Как говорят темные "добро пожаловать к нам - у нас есть печеньки" (я бы даже сказал - это уже не "печеньки", а настоящие офигенные торты!)... Если даже разрешат качать светлому свирепость, не теряя знахаря - это не выход. Выход только один - значительное удешевление самолечения (исцеления) травм в инстах!



Кусим [11]  13:19 // 05 май 2013
цитировать
сделайте гарратов передаваемыми пожалуйста

Momus [10]  13:23 // 05 май 2013
цитировать
Але, включите приверы

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика