Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [11]  13:24 // 05 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
сделайте гарратов передаваемыми пожалуйста



теперь я например еще острее ощущаю нехватку белорда( блин ну чего вы не хотите его продавать-то? я не виновата, что ранд у моего перса такой дурной.. на приверы после серой равновесия мне наплевать! и ях итак не вышибаю а то что вон Регулюму например 9 яйц падает за инст фиолетовых а кому-то 3 - это напрягает. снова двойные стандарты? теперь уже для владельцев белок и для обычных.. не имеющих их. очень все это обидно получается...и не честно.

Van Helsing [12]  13:24 // 05 май 2013
цитировать
Кусим
Тут надо сделать эликсир, назовем его "Чудобор". Дать ограниченное количество эликсиров. Применяется только на Дивоматок в разломе. Суть - увеличивает каждый удар по дивоматке в 2-4 раза. т.е. его эффект будет сравним с эффектом призыва белорда (наносимым им уроном). Белорд, конечно, вещь редкая, и люди их имеющие, должны иметь преимущество. Тут нет смысла и спорить. Но, те кто не имеют белорда, тоже должны получить возможность убить Чудо. Особенно это касается игроков 12-13 лвл. В локации хоть можно на помощь позвать - помогут те же соклане. А в Разломе - нет. Все мобы (ну наверное кроме Рогаров) в борьбе против Чуда - вообще ни о чем. Они не просто слабы, а смехотворны.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Кусим [11]  13:26 // 05 май 2013
цитировать
Palacsinta
ну если бы ввели ездовых 11+ может разница была бы не так очевидна. еще неизвестно какими способностями их наделят, может %% травилками по аналогии с белордами, только более слабыми? а может другими, но не менее эффективными в охоте? просто надо было вводить ездовых 11+ ДО введения равновесия. писал уже об этом.

Van Helsing [12]  13:30 // 05 май 2013
цитировать
Кусим
Эти ездовые + 11 наверно столько будут стоить, что дешевле яйца с рынка купить. Судя по тому сколько стоят албанские лиговые лошадки с красной медали - можно представить цену ездовых + 11
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Кусим [11]  13:41 // 05 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
думаю самые простые будут стоить не дороже 8т кр без стоимости езды. по аналогии: 7й ур. 2000 кр, 9й ур. 4000 кр - это стоимость самых простых коней.

Van Helsing [12]  13:45 // 05 май 2013
цитировать
Кусим
А толку то от них? Реально на 12 лвл даже ярый белорд уже ни о чем против Чуда. А на 13 лвл и белород Гаррат уже не особо помогает. Я видел завершенные бои. И как интересно будут пинать дивоматок игроки 13 лвл. И уж кстати говоря - не все апнулись на 13 лвл будучи небесными воителями. Ну что поделать. Так неужели нельзя было выдать им в экстренном порядке хоть зеленые сапоги и кольчугу 13 уровня?! В любом случае по характеристикам они лучше чем славные кольчуга и сапоги 7 лвл. Но воз и ныне там. А им ведь мобов бить надо. И вынуждены они их бить в шмоте не по уровню.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-_КОТЯРА_- [11]  14:14 // 05 май 2013
цитировать
Везёт тем, кто везёт



Найтарья [12]  15:49 // 05 май 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
танкам урон увеличен по мобам в инстансе?

Да, аналогично как на фармовых мобах. STATZ


Артем, ответьте тогда пожалуйста, а почему витязям 12 лвл не увеличен урон так же как на фармовых мобах?

Именинник [12]  17:23 // 05 май 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=568870404&page=0&stat=0 Издеваетесь? +2 моба с охоты к чуду...
в конце 5 критов подряд, в итоге 397хп не добил

basota46 [11]  17:26 // 05 май 2013
цитировать
объясните как качать свирепу светлому..почти теперь бывшему светлому при новой репе, не отказываясь от знахаря?

АлексЛуМ [8]  17:32 // 05 май 2013
цитировать
ура

Магор [10]  17:40 // 05 май 2013
цитировать
basota46
вроде как взяв квест на кач темной и перейд в темную ипостась. Но тогда откажешься от пока не существующеего светлого покровитльства, скорее всего и от скидок на свитки антипрокл, наверное и бальзамов самолечения

basota46 [11]  17:47 // 05 май 2013
цитировать
Magor
да это все ерунда если от знаха отказываться ненадо...

шарах [13]  17:47 // 05 май 2013
цитировать
я чтото надеялся на большее во всей этой замуте
например хотел качать свиру , но для этого видимо надо сначало прокачать тьму до фиолета
ведь бить мобов под равновесием не выгодно , придятся старую лигу пить ..а качать свиру и бить мобов - нужна темная лига желательно фиолет (
вобщем торопиться качать орден и как говорится " дротить" желания большого нету )

да и еще ..вижу только желание темных прокачать равновесие ,оно им и выгодно если прикинуть

ставрус [10]  18:11 // 05 май 2013
цитировать
Vampire писал(а):
Грайвар
какой падарок ?с белордом затрат больше намного больше

пусть сначала вытянут белорда , и поднимут до уровня , потом пусть считают сколько раз его можно окупить и за какое время!)) А вообще белордов уже как грязи в тройке почемуто )))

heavy metal [10]  18:36 // 05 май 2013
цитировать
Каст равновесия, учитывая его стоимость, должен включать в себя коффициент славы +50, иначе он не отобьет свою стоимовть в ПВП по славе, а в пве он не отбивает свою стоимость по деньгам...
Не говоря уже и про зеленый+ элик...

Игроки вдвойне теряю от той лиги - заработок от продажи приверов и большой ценник на банки...

МИТОС83 [12]  23:37 // 05 май 2013
цитировать
Кто в курсе? в старшей сёстре нашей игры, по такомуже принципу качается лига хаев? Или там продуманно сделали?

Ashina [12]  10:34 // 06 май 2013
цитировать
Мы расчитываем на то, что серую медаль данной репутации большинство игроков возьмут своими силами. STATZ

Уточните какое большинство имелось в виду?
большинство качающее репу с рынка?
большинство обладателей беллордов?
по моему у вас дебит с кредитом не срастается... судя по статистике игроков...

ЕННОТ [11]  10:44 // 06 май 2013
цитировать
шарах писал(а):
я чтото надеялся на большее во всей этой замуте
например хотел качать свиру , но для этого видимо надо сначало прокачать тьму до фиолета
ведь бить мобов под равновесием не выгодно , придятся старую лигу пить ..а качать свиру и бить мобов - нужна темная лига желательно фиолет (
вобщем торопиться качать орден и как говорится " дротить" желания большого нету )

да и еще ..вижу только желание темных прокачать равновесие ,оно им и выгодно если прикинуть

правильно.. надо же усиляться то, если бы темных устраивало то что есть и балланс а не устраивало светлых - все было бы с точностью до наоборот)
Моддддный

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика