Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Не бейте [11]  10:53 // 06 май 2013
цитировать
ждем коментариев администрации по наболевшим вопросам
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Кусим [11]  12:23 // 06 май 2013
цитировать
писал(а):
В инстансах у нас деньги не падают никогда. STATZ

Так в инстансах у вас и опыта столько не падало никогда Точно надо менять: либо добавить денег, либо раз в 5 уменьшить опыт.
Вижу решение такое:
• денег не добавлять,
• опыт уменьшить в 5 раз,
• в настой воздуха добавить статы серой банки равновесия (работает только внутри разлома).
С одной стороны уберет весь основной негатив с качем репы (неэффективный опыт, огромные траты), с другой стороны позволит оценить прокачиваемую лигу.

Не бейте [11]  12:25 // 06 май 2013
цитировать
Кусим
забыл дописать о уменьшение времени банки хотя бы до часа
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Кусим [11]  12:28 // 06 май 2013
цитировать

фон крюгер [11]  12:28 // 06 май 2013
цитировать
Не бейте
он разбой, поэтому час его никак не устроит - максимум полчаса +5мин
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Кусим [11]  12:30 // 06 май 2013
цитировать
фон крюгер
ну как раз на первый и на последний бой

Не бейте [11]  12:32 // 06 май 2013
цитировать
Кусим
это я видел но лучше илагать все одним списком а то этих топов уже много
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Кусим [11]  12:39 // 06 май 2013
цитировать
Не бейте
согласен, каюсь, был не прав) будем считать что ссылка исправит оплошность.

фон крюгер [11]  12:48 // 06 май 2013
цитировать
Кусим
Не бейте
меня просто удивляет сам способ прокачки лиги - для кача старых лиг, кроме перуна ничего не надо было - зачем тут так намудрили - ну получали бы мы настои, били бы под ним обычных мобов и имели бы шанс выпадения с них этих яиц, по типу оберегов и все были бы довольны а тут потратили своё время на создание и тестирования инста, нагрузили дополнительно сервак, а потом загнали нас туда и мы теперь должны тратить своё время...
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:51 // 06 май 2013
цитировать
Большего всего напрягает два момента...
1. 2 часовой настой - хотелось бы 4 - 30 минутных (или хотя бы 2 по часу)
2. Ограничение на выпадение приверов после прокачки серой медали лиги равновесия
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Не бейте [11]  13:02 // 06 май 2013
цитировать
фон крюгер
возможно администрация считает что нам так интереснее играть будет
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Именинник [12]  13:58 // 06 май 2013
цитировать
Можно где-нибудь посмотреть сколько настоев уже получено? Если нет - добавьте, пожалуйста, такую возможность.

warrior328 [9]  15:45 // 06 май 2013
цитировать
Но это уже перепор!Потом еще лига появится замещающая эти 3???

Momus [10]  16:21 // 06 май 2013
цитировать
еле-еле 1 бой делаю, до чем мобы надоели) а тут 2 часа, не хочу апаться

Apollo [11]  16:34 // 06 май 2013
цитировать
Настой чистого воздуха - почему в банк пропала возможность ложить

Фелан [10]  16:42 // 06 май 2013
цитировать
Учитывая что для Нас (10 лвл) эта прокачка обозримая перспектива - пока больше всего напрягает 2 часа подрять бить мобов, сделали бы настои по 30 минут как и весь каст.

p.s. и еще какая-то странная динамика в росте цен на зелья силы Ордена: серое - 225; зеленое - 500; синее - 600; фиолетовое - 800. Сделай те уж тогда цены на зелья с шагом в 200 кр. т.е. выпадает цена на зеленое зелье.

Momus [10]  16:44 // 06 май 2013
цитировать
Фелан
серое 300 сделать и порядок

alol [11]  09:12 // 07 май 2013
цитировать
У меня скоро этих орденов и медалей будет как у Л.И. Брежнева - на спину вешать придётся!

Может уже пора вместо медалей Орденские планки вводить
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

HeadHanter [9]  10:26 // 07 май 2013
цитировать
STATZ
после прокачки лиги равновесия до 500 отсутвие выпадения приверов как-нибудь компенсируется выпадением чего-либо другово для сохранения "условного денежнего баланса" до и после прокачки этой репутации игроками?
(не нашел ответ или не внимательно читал. ответ в шапку топа вынесете и вынесете ЧАВО тоже в шапку топа)

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика