Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Не бейте [11]  12:14 // 07 май 2013
цитировать
Блазер
го на 11 я буду твоим мясом
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Блазер [10]  12:17 // 07 май 2013
цитировать
Не бейте
дай срок, я только на 10 апнулся)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

alol [11]  12:17 // 07 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
А денег на белорда-гаррата он конечно с мобов набил. А где такие мобы пасутся? Можно мне тоже очередь там занять?


Да, с мобов. Это к вопросу о трудной жизни в игре

Ну теперь оставшееся время он будет сидеть на мобах чтобы купить элики этой репы
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

bivaliy [11]  12:17 // 07 май 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Ван Хельстнг 33
bivaliy
я просто читаю форум и косяки админов и беспричинные сопли игроков меня бесят одинаково, и вообще меня редко чтото бесит)

а деструктив по отношению к игре мне не нравится тем что портят МОЮ игру, я вот собираюсь играть дальше и хочу чтоб тут для меня много мяса оставалось а не сбегали из игры, а такие вот нытеги могут морально неустойчивых отсюда прогнать, мое мясо прогоняют

тише-тише, братиш.. не накаляйся так выше головы не прыгнешь - мы ж не спорим
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Palacsinta [11]  12:17 // 07 май 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
А денег на белорда-гаррата он конечно с мобов набил. А где такие мобы пасутся? Можно мне тоже очередь там занять?

да он небось и лариков -то штук 100 купил и вытянул :lol: угораю)он потом в чаще с синими сферами бегал(сама лично несколько раз видела..видимо ,белка, как говорится, все делает сама)))


вообще моё личное мнение - это то, что нереальщикам тут как-то больше рандит :lol: вон Барбери.. ,на сколько я знаю ,еще без белки)) а вампир - с белкой.. ну и что это правильно что ли?

Не бейте [11]  12:18 // 07 май 2013
цитировать
Блазер
так не интересно я уже скоро 12 стану((
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

EJIC3000 [11]  12:20 // 07 май 2013
цитировать
как говориться понты дороже денег на данный момент репа для меня полностью неактуальна и нескоро ею будет(пока не наберу яиц на синь-фиолет---сдавать их не буду).Качать не столько сложно,как нудно---2 часа высидеть напряжно(вспоминаю как раньше по 2 часа перунили и плохо становиться ).Влияния наличия маунтов редких(в часности псины) на прокачку лиги мягко говоря неправильно,покрайней мере пока не ввели так долгожданных 11+ маунтов
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  12:22 // 07 май 2013
цитировать
Palacsinta
правильно или не правильно Алён---это в первую очередь выгодно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Днепропетровск [11]  12:22 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
а как ты собереш яйца на синь- фиолет?? 28 настоек то всего, потом усё, кач закончен=)
...

---СВЯТОЙ--- [10]  12:22 // 07 май 2013
цитировать
такими темпами Vampire за 2 месяца фиолет возмёт особенно с его онлайном и белордом, вс будет массовое оружие с критом на 1,5 к) правдо бои дорогие будут у него, за то будут весёлые особенно с щд если он в стратеги пойдёт)
зря не качают её многие, а продают дроп, дропа не так уж и много на 11ур+
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Именинник [12]  12:23 // 07 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Meteorit_ писал(а):
HeadHanter
Я так понимаю для 11+ уровней с прокаченной лигой 500+ уже начинается новый этап "равновесия" ... на который денежный и квестовый дроп не шибко будет влиять
и название у него будет "терминалозависимость"


Именно поэтому первый, кто взял медаль Лиги Равновесия, - нереальщик, да.


Надо быть очень упорным игроком, чтобы класть реал, когда гаррат в рюкзаке Прокачать которого, кстати говоря, не так уж и сложно - дело времени и отбиваются затраты с лихвой))
Не думаю, что стоит брать в общюю статистику по прокачке репы собаководов и уж тем более ставить их в пример другим, они совсем в другую игру играют, не стоит забывать

во во [11]  12:23 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
если не будешь сдавать придется настойки с рынка покупать

EJIC3000 [11]  12:23 // 07 май 2013
цитировать
Днепропетровск
покупать потихоньку))вот приверы пока продавать буду и остальные медальки качать за счёт них а потом и до этой репы доберёмся)))спешить некуда---дальше всёравно пока тишина
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  12:25 // 07 май 2013
цитировать
во во
за счёт приверов смогу себе позволить купить--отказываться от их покрайне мере мягко говоря глупо
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Днепропетровск [11]  12:25 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
ну что-то мне подсказывает, что со временем яйца будут дорожать ,так как кол-во использовавших 28 настоек будет расти, а кол- 11уровней уменьшастся, дефецит будет на них, на 28 настоек нерально качнуть серую без белки, рынок будет пустым и яйца будут дорожать=(
...

EJIC3000 [11]  12:27 // 07 май 2013
цитировать
Днепропетровск
возможно---но и поменяют тогда полюбому что то с прокачкой---примеров уже достаточно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

GammY [10]  12:28 // 07 май 2013
цитировать
Днепропетровск
...кому выгодно чтоб больше серую качнули?от приверов ушли?худо бедно нас туда загонят ) ну или должны примерно подогнать) и хватит вы белок упоминать порежут ей богу, вытащим потом собаку и плакать будем

Palacsinta [11]  12:29 // 07 май 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
такими темпами Vampire за 2 месяца фиолет возмёт особенно с его онлайном и белордом, вс будет массовое оружие с критом на 1,5 к) правдо бои дорогие будут у него, за то будут весёлые особенно с щд если он в стратеги пойдёт)
зря не качают её многие, а продают дроп, дропа не так уж и много на 11ур+



я делаю ставку на регулюма)) и сразу на синь


Ёж.. ну что выгодно-то? Если я к приверу пошла кинула 10000 р на перса.. купила лариков) вытащила одни пузыри.. реально смешно))) ну в следующий раз не пойду должен хоть какой-то стимул быть реалить-то задротить на мобах некогда мне))) вот и думай.. выгодно оно или нет)

да как хотите называйте.. хотите нытьем хотите еще чем .. нельзя так! и так многие игроки считают)

EJIC3000 [11]  12:30 // 07 май 2013
цитировать
GammY
их упоминают потому что нет альтернативы маунтов 11+ обещанных и так долгожданных
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика