Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Орден равновесия. Пояснения    STATZ [9]  цитировать
12:42 // 30 апр 2013
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня топ-хаи бьют так больно...
Я видел, как отбивают яица дивам
Моя душа плачет...


© Свол

Уважаемые игроки!

Сегодня запущена ранее анонсированная репутация для 11 уровней. Некоторые пояснения:

1. Зелья Ордена равновесия несовместимы с кастом Союза светлых, Черной лиги и Охотников на чудовищ. Подробная информация есть на соответствующих предметах.
2. После достижения 500 репутации Ордена равновесия обереги приверженцев перестают падать с монстров, ибо новая репутация полностью замещает собой репутации Союза Светлых и Черной лиги.
3. Созревшие яйца можно получить только в инстансе "Гнездо тьмы". Вход в инст возможен только при наличии Настоя чистого воздуха.
Конкретному игроку доступно ограниченное количество Настоев чистого воздуха. Один раз в сутки он выдается бесплатно, дополнительное количество настоев можно докупить за отдельную плату. Подробности можно прочитать на инфопортале.
4. Находясь под действием зелий Ордена, нельзя пользоваться вспомогательными наградами лиг. За исключением ездовых животных, Светлого покровительства, Чаши зла и смертоносных истуканов (при наличии красной медали).
5. Зелья Ордена совместимы со стандартным кастом и кастом Братства непобедимых.
6. Про инстанс. Время жизни - 2 часа. Созревшие яйца падают с дивов рандомно, самих дивов можно злить. Есть шанс назлить разъяренную дивоматку, с которой созревшее яйцо падает со 100% шансом. Вход в инстанс возможен только в одиночку.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

во во [11]  12:30 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
на 11 согласен, на 12, возможно, выгоднее не умереть на чуде (в том же гнезде), чем выбить привер

GammY [10]  12:31 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
вчера какашки какие то ездовые откопали 11ур скоро будут наверное

ЕННОТ [11]  12:32 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
как говориться понты дороже денег на данный момент репа для меня полностью неактуальна и нескоро ею будет(пока не наберу яиц на синь-фиолет---сдавать их не буду).Качать не столько сложно,как нудно---2 часа высидеть напряжно(вспоминаю как раньше по 2 часа перунили и плохо становиться ).Влияния наличия маунтов редких(в часности псины) на прокачку лиги мягко говоря неправильно,покрайней мере пока не ввели так долгожданных 11+ маунтов

на сэкономленые на маунтах деньги до сини бы точно хватило
Моддддный

EJIC3000 [11]  12:34 // 07 май 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Антох но на потраченные на маунта деньги до фиолета хватит качнуть,+ хороший фарм на 12 и 11 гарантированно,клторый отобьёт быстро все затраты на него
GammY
ню воть и будем ждать как коро,а потом уже элики юзать в гнездо)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Днепропетровск [11]  12:41 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
маунта на 11+ ещё не ввели, с чего вдруг такие радости что он будет как белка?
...

EJIC3000 [11]  12:43 // 07 май 2013
цитировать
Днепропетровск
он и не будет как белка,это однозначно но должен будет иметь свои уникальные бафы и дебафы,которые должны быть сильнее чем у лиговского того же 9 что уже упрошает бои с чудом
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

SaCReD VaRVaR [11]  12:44 // 07 май 2013
цитировать
белки нет. за 4 часа 30ф и 15з но даже с таким фартом чет не сильно тянет туда.. даже не представляю что заставляет туда ходить людей и выбивать меньше 5ф
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Смышленый [12]  12:45 // 07 май 2013
цитировать
ну дапустим качну я равновесие.. а куда мне девать вот это потом? на мобов спускать? http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=961942440
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

HeadHanter [9]  12:45 // 07 май 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
после прокачки лиги равновесия до 500 отсутвие выпадения приверов как-нибудь компенсируется выпадением чего-либо другово для сохранения "условного денежнего баланса" до и после прокачки этой репутации игроками?
(не нашел ответ или не внимательно читал. ответ в шапку топа вынесете и вынесете ЧАВО тоже в шапку топа)


Нет.

а в чём тогда смысл лиги если при её наличии заработок играков, а следовательно и другие возможности игрока, сокращаются? Это равносильно тому что, человек добровольно меняет хорошую работу на более тяжелую и менее оплачиваемую. Зачем так делать?

Днепропетровск [11]  12:45 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
мечты -мечты... =) посмотрим что будет, хотя не надеюсь что намного лутше будет он=)
...

Смышленый [12]  12:45 // 07 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
белки нет. за 4 часа 30ф и 15з но даже с таким фартом чет не сильно тянет туда.. даже не представляю что заставляет туда ходить людей и выбивать меньше 5ф



30 или все же 3???
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Именинник [12]  12:47 // 07 май 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
мне за 8 часов меньше упало, молодец, везет)

EJIC3000 [11]  12:48 // 07 май 2013
цитировать
Днепропетровск
агась---надеюсь недолго осталось ждать ввода их---ну денежку уже начал на них копить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Именинник [12]  12:48 // 07 май 2013
цитировать
HeadHanter
Лично для меня смысл в выживаемости, надоело дохнуть на мобах) Если репа не поможет...думаю сам додумаешь))

SaCReD VaRVaR [11]  12:49 // 07 май 2013
цитировать
Смышленый
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1052772359
Репутация Ордена Равновесия 30
Именинник
Да сам в шоке.. глянем че будет на 3й настойке
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

EJIC3000 [11]  12:50 // 07 май 2013
цитировать
Именинник
ню с фиолетом лиги намного меньше дохнешь на мобах проверенно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Именинник [12]  12:51 // 07 май 2013
цитировать
EJIC3000
Верится с трудом, что +3 к криту помогут сбить с чуда 1000-3000хп, которые порой не добиваю кстати начал тут одно время и уже бы качнул, если б не предупреждение о равновесии, за что спасибо, конечно))

EJIC3000 [11]  12:53 // 07 май 2013
цитировать
Именинник
ню воть надо было попробывать а потмо сравнивать помогает и ещё как
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

DemonGad [11]  13:09 // 07 май 2013
цитировать
Дают бесплатно 700 настоек каждая по 2 часа . Я в лучшем случае бью мобов 1 час в день , больше не могу уже тошнит. Если с этой настойкой бить 1 раз в день по 2 часа, то только чтобы все использовать надо 2 года Дак еще хотя бы 1 бой делать Лига просто для ненормальных задротов :eek:
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика